загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит люди не нашли пару
Для меня это совершенно не значит. dntknw_rt_60.gif
При чем здесь форум и пара?
Тогда и в Фейсбук, одноклассники и контакт нужно не заходить, если в паре?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Неа))) говорю ж не вижу, но точно знаю где то, вот вот😅😄
Это игры мозга. Мне тоже так всегда казалось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорого. За такую цену можно найти не хуже и близко к Москве. Да и та деревня, судя по описанию, не внушает доверия: детей нет, значит плохо там, уезжают люди, единственное развлечение в церковь с бабушками сходить.
Я пробовала жить в деревне. Не могу. Такое ощущение, как-будто в ссылке. Ягоды грибы каждый день не нужны, они приятны как праздник пару раз в месяц, для этого переезжать не надо, можно просто за город выбираться.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
До солненогорска сеичас кажись 500 рэ. Значит, тысячу стоит на дачку съездить. Дача не моя, а родительницы, для меня она каторга вынужденная. И ещё платить за эту каторгу.
Ну вот, есть причина. Кайфа нет, каторга. Тогда да, я и за 10 км не поеду. Платно абонементы есть 3500 в месяц.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для тех, кто знает цену платной любви, конечно, только лясы точить.
это вас не касаеться никаким боком
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня это совершенно не значит. При чем здесь форум и пара? Тогда и в Фейсбук, одноклассники и контакт нужно не заходить, если в паре?
friends_rt_104.gif да (поддакиваю)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Жизнь и работа в Москве в своём доме)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это игры мозга. Мне тоже так всегда казалось.
Не, есть, истинно. Совершенно неожиданно может оказаться, мир действительно чертовски тесен... вот только как это действует недопоняла. Но то что необходимо выйти из сети хоть разок навстречу - это минимум.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Отшиб отшибу - рознь) Недавно была в отдалённой от цивилизации деревне ( ни магазина, ни аптеки, ни больницы - одни дома, в которых живут или люди пенсионного возраста, или люди, не привыкшие ходить на работу ежедневно) . В этой деревне развернул стройку местный "бизнесмен": у самого леса стоят двухэтажные коттеджи, которые арендуются для отдыха, говорят, что и иностранные гости приезжают туда) Бизнес - лес (он там кругом). Реки нет, есть болото со своими прелестями: комарами, ягодами biggrin_rt_40.png Кому не хватает тишины, единения с природой, отдыха от цивилизации - лучшего места не найти biggrin_rt_40.png
Для развития, обеспечения семьи средствами для существования нужен город/пригород или хотя бы посёлок городского типа.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорого. За такую цену можно найти не хуже и близко к Москве. Да и та деревня, судя по описанию, не внушает доверия: детей нет, значит плохо там, уезжают люди, единственное развлечение в церковь с бабушками сходить. Я пробовала жить в деревне. Не могу. Такое ощущение, как-будто в ссылке. Ягоды грибы каждый день не нужны, они приятны как праздник пару раз в месяц, для этого переезжать не надо, можно просто за город выбираться.
Почему-то плюсануть не могу. dntknw_rt_60.gif
За ответ спасибо!)))
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 22:11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жизнь и работа в Москве в своём доме)
Это отлично. Жаль дорого. Но можно и рядышком до 6 -7 км подстроиться под заезд в город до пробок...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это отлично. Жаль дорого. Но можно и рядышком до 6 -7 км подстроиться под заезд в город до пробок...
Свет, это где?)
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Вчера утром проснулся.. а в окне позитив с утра..вишня первый раз так обильно зацвела smile1_rt_40.png
Не хочу жить в человейнике...

Не хочу жить в человейнике...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорого. За такую цену можно найти не хуже и близко к Москве. Да и та деревня, судя по описанию, не внушает доверия: детей нет, значит плохо там, уезжают люди, единственное развлечение в церковь с бабушками сходить. Я пробовала жить в деревне. Не могу. Такое ощущение, как-будто в ссылке. Ягоды грибы каждый день не нужны, они приятны как праздник пару раз в месяц, для этого переезжать не надо, можно просто за город выбираться.
Татьяна, вы же в доме живете, а где территориально, если не секрет?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вчера утром проснулся.. а в окне позитив с утра..вишня первый раз так обильно зацвела Не хочу жить в человейнике... Не хочу жить в человейнике...
Я то, вообще, к другим широтам привыкшая, где за один га никого.)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для меня это совершенно не значит. При чем здесь форум и пара? Тогда и в Фейсбук, одноклассники и контакт нужно не заходить, если в паре?
Вы дурочку то не включайте. Здесь форум СЗ... А то что вы назвали это соцсети...
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я то, вообще, к другим широтам привыкшая, где за один га никого.)))
Тут уже все поняли ..что тема создана ради понтов))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы дурочку то не включайте. Здесь форум СЗ... А то что вы назвали это соцсети...
И что? Много людей знакомятся через соцсети, так же как и многие просто общаются здесь, на этом форуме. dntknw_rt_60.gif
Или вы только на название ориентируетесь?
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 22:31
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тут уже все поняли ..что тема создана ради понтов))
Извините, если ваши понты прошли вне темы...
Но, все же ради них, я тему не создавала...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Свет, это где?)
Мытищи, Погорелки, поселок Северный, в районе Погорелок много деревень. Участки маленькие 5 соток. Но это же не под сельхоз. Маленькие по 3 сотки не найти практически, но честно говоря, не сильно мониторила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр