загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кто где есть? Какие мысли, чем живете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
По мне только Москва со всеми плюшками и недостатками.
Отшиб и птчки-цветочки этот к пенсии, когда на работу не надо и дети выросли.
Я вот о домике в Крыму на старость мечтаю. Точнее, квартирке)) дом геморройно содержать.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.))) Ребят, что лучше? Жизнь в Москве, образование для детей, медицина и Московская зарплата, или все же отшиб и воздух с природой? Все мечтаю о доме, но насколько это мое и надо ли? Пока не разобралась...
Такая же фигня... umnik2_rt_46.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там где его закопали
Хотела нечто подобное написать (под землей ph34r_rt_40.gif ) побоялась. Но раз не первая, уже можно smile_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я себе дачу купила для души smile.gif)) Но в Москве дышать нечем Я думаю, как бы лет в 40 уехать пожить в другую страну на море на пару лет
А в анкете эти мечты отразили..что жаниху знать к чему готовиться?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
А в анкете эти мечты отразили..что жаниху знать к чему готовиться?)
Анкета у меня не заполнена smile_rt_40.png))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
2000000, сейчас готова за 1800000. От Москвы неблизко, Орехово-Зуевский район. Ты тоже в этой группе есть?))))))))) 10 соток.
Нет вроде)) может была? Выхожу максимально, не успеваю все сообщения отследить и поток информации) снт не очень вместо квартиры, как дополнение если только.. в орехо зуево комаров много smile_rt_40.png такие воспоминания о нем и соседних снт. За млн в деревне у нас продают домик, банька, 15 соток земли вроде, 10 то точно есть.. 2 млн не дешево, можно много таких предложений отыскать. А фото есть? А то написать можно разное.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Охи и да, нужно пробовать...
Пробовать жить на даче у мамы или не пробовать, а жить в Химках, либо Химки так же сдавать, а жить и снимать в Москве.
Что-то все как обычно, сама не знаю что хочу, а что знаю, того и не хочется... umnik2_rt_46.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По мне только Москва со всеми плюшками и недостатками. Отшиб и птчки-цветочки этот к пенсии, когда на работу не надо и дети выросли. Я вот о домике в Крыму на старость мечтаю. Точнее, квартирке)) дом геморройно содержать.
Дом у моря girl-angel_rt_62.gif блин мне в Темрюке один понравился, прямо перед глазами стоит уже несколько лет.... никак не забывается..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Нет вроде)) может была? Выхожу максимально, не успеваю все сообщения отследить и поток информации) снт не очень вместо квартиры, как дополнение если только.. в орехо зуево комаров много такие воспоминания о нем и соседних снт. За млн в деревне у нас продают домик, банька, 15 соток земли вроде, 10 то точно есть.. 2 млн не дешево, можно много таких предложений отыскать. А фото есть? А то написать можно разное.
Да, есть, но не вставлю.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Марина, привет! Ты же домик на Волге приобрела? Я все же за Москву, образование и врачей. А в домик на выходные.
Не наездишься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Недавно снова зашла сюда, немного посмотрела темы, много знакомых лиц, что радует.))) А я все о своем, уже ни в первый раз.)))
Это не должно радовать вообще то... dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, есть, но не вставлю.)))
biggrin_rt_40.png а то перекупят biggrin_rt_40.png конкурентов убираешь , телефон тогда сотри smile_rt_40.png
Один чел продавал дом, покупатели прежде чем купить арендовали его на лето, если купят аренда в счет оплаты, если нет то деньги как аренда. Пожили, что за места, есть ли реально грибы, что за соседи... не спеша купить, все же дом целый
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дом у моря блин мне в Темрюке один понравился, прямо перед глазами стоит уже несколько лет.... никак не забывается..
На море зимой не айс.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не должно радовать вообще то...
С чего бы это???
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не наездишься.
Если бы выходные не были заняты 140 км от Москвы считаю для себя приемлемым доезжать на выхи. Но к сожалению не имеем свободных выходных. У двоих детей свободно, третий занят и так по-очереди...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
А в анкете эти мечты отразили..что жаниху знать к чему готовиться?)
А вы целитесь на девушку 32-х лет? Я в очередной раз не устаю обалдевать от мужчин.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 21:55
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
а то перекупят конкурентов убираешь , телефон тогда сотри Один чел продавал дом, покупатели прежде чем купить арендовали его на лето, если купят аренда в счет оплаты, если нет то деньги как аренда. Пожили, что за места, есть ли реально грибы, что за соседи... не спеша купить, все же дом целый
Не, я просто телефон чистила, все поудаляла, а тут она снова мне написала.)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На море зимой не айс.
Моржеваться начнем biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
а то перекупят конкурентов убираешь , телефон тогда сотри Один чел продавал дом, покупатели прежде чем купить арендовали его на лето, если купят аренда в счет оплаты, если нет то деньги как аренда. Пожили, что за места, есть ли реально грибы, что за соседи... не спеша купить, все же дом целый
Блин, нужно его посмотреть, конечно...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если бы выходные не были заняты 140 км от Москвы считаю для себя приемлемым доезжать на выхи. Но к сожалению не имеем свободных выходных. У двоих детей свободно, третий занят и так по-очереди...
Для меня дача 40 км по ленинградке уже гемор доехать. По 140 ваще молчу. Как бэ от 4-ёх часов за рулём, умноженных на два, мне на этои даче больше времени нужно, чем я там буду.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 21:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр