загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переведите, гуру... Что со мной.... P. S. А кому это "нам"? Я пока не вижу толпы Ваших единомышленников.
Ты там где твой интерес , дочь моя smile_rt_40.png ? читать басом)

как там в Кастанеды - точка сборки вроде называется - вот вы в ней и собрались - где еще можно так порезвитьсяsmile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, спалились! Вы тоже книжки читаете. Не авторитет Вы более, не авторитет.
конечно читаю ,
Я и не пытаюсь быть кем то для кого-то.
Мне себя для себя вполне достаточноsmile_rt_40.png)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мне себя для себя вполне достаточно)
а, ну тогда можно уже и анкету удалять, вы наконец то нашли друг друга))
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как моя роль жертвы, доктор?
ну ка бы на жертву не очень тянет на тиранчика скорее ,, но не старайтесь - плюсики закончились нм сегодня.,

я спать , ночная смена выгоны разгружал smile_rt_40.png
Расширяйте пространство пока без меня .
18 листов флуда - не плохо smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 08:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ты там где твой интерес , дочь моя ? читать басом) как там в Кастанеды - точка сборки вроде называется - вот вы в ней и собрались - где еще можно так порезвиться
Алекс. Мне скучно стало.
Пожалуйста, подумайте - чем можно порадовать своих подопечных.
Мне понравилось про банан и дрель. И про треугольник Карпмана. Развивайте именно эти темы.
Пока не могу поставить Вам минусик, к сожалению...
Но я ещё вернусь. Чмоки.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
будет дальше корм - не волнуйтесь . Я просто по немного насыпаю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 08:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
будет дальше корм - не волнуйтесь . Я просто по немного насыпаю
Вот прям любопытно, кто после этого в Вашей теме останецца angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя чо я. Кто и абычна.)
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот прям любопытно, кто после этого в Вашей теме останецца
Вы и останетесь - гарантирую. можнт писать не будете но читать точно будете . Не даже писать будете - не выдержите обета ..wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
конечно читаю , Я и не пытаюсь быть кем то для кого-то. Мне себя для себя вполне достаточно)
Тогда делаю вывод( благодаря книжкам и опыту), тема - обычное самолюбование.
Все каззлы, а я дартаньян.)))
И не надо лохматить бабушку
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Даша у вас в глазах всё рассказано - ум , лёгкая ирония, слегка хитрость, вызов повоевать слегка.

Так что всм идти некудаsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дрель на зарядку поставьте.
А то пока на кур и обезьян отвлекаетесь - жужжать перестанет)
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все каззлы, а я дартаньян.))) И не надо лохматить бабушку
Алексей.
Вы себя определили странным образом smile_rt_40.png) я вас таки не называл . biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 03:18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Присоединюсь к СЛО, скучно
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Алексей , сильный мужчина ни к кому не присоединяется. Вы пытаетесь спрятаться за женщину ?

Но это к лучшему для темы - меньше флуда будет. Желаю вам успехов в ваших темах- у вас их много. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 12:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот это и есть личный опыт - супер. В яблочко ! Когда слушаешь себя в тишине то читать ничего и не надо - всё внутри у нас уже написано давно. Но вот рассказывать об этом не очень то и хотят на этом форуме . Теперь я понял почему - очень много книжников , без личного опыта. Идём дальше делитесь своей реальностью а не книжными афоризмами!! Одуванчик тебе +
Так и хочется подойти с зачеткой, и услышать - Садись, пять!)
Что значит много книжников? Книжники по предлагаемой теме? Как раз здесь их немного, и да...в таких книжках пишут всякую хню.
Если книги по интересам, то как-то глупо их за это журить sarcastic_rt_50.gif Но думаю, все-таки речь не об этом.
И еще вопрос - для чего себя противопоставлять местным жителям? Ярко зайти? Так можно же и выйти совсем банально.
Ну, а в целом от темы ожидала большего. Всё внимательно перечитала. Рассуждений нет и не будет.
Просто потому что всегда надо начинать с себя)
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит много книжников?
Одуванчик - книжник это тот кто считает и с голове остаётся просто информация , которую они потом охотой потом сеют при случае- набор случайных знаний который никак не связан с их реальностью.. и соотвественно они так не действуют но советуют другим.
Хорошие книги читать нужно , но не становится фанатом прочитанного а критически пропускать через себя - тогда и личный опыт получается , о потором можно говорить

Видимо многие с России читали книги Мегрэ
"Анастасия" - очень интересные мысли есть там.
Но вы наверное знаете что многие восприняли всё как догму , без критического мышления , уехали на гектары и поломали годы жизни.
Вот кого ч книжниками называю - должна быть гармония - знания извне + знания изнутри= личный опыт . Ценность только в личном опыте а не в пересказывание простиранного. ИМХО

Обидеть вас даже и не думал , Если бы вы мне плюсик поставили - меня бы это это порадовало не в плане ЧСВ а ч том контексте что кто -то думает также..

Так что извините за стиль - возможно резкий и быстрый.. Я думаю что такой стиль помогает быстро решать вопросы ,

(но при этом ceкc должен быть долгим , медленным и нежным )
Эта фраза написана для спамеров , Они ведь как делают , берут фрагмент , переносят его на ceкcуальность и делают знак равенства : потом стебутся типа / быстрый как кролик smile_rt_40.png wink_rt_40.png и 5 листов спама.

Одуванчик не обижайтесь, а учавствовать в теме или нет ваш выбор.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 03:47
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Всем привет !!
Ну вот наконец-то все кто пробовал флудить в темп поняли что это занятие бесполезное..

Надеюсь дальше мы пойдём без ненужной пены.

Я пока сделаю паузу на денёк - пот тактическим соображениям развития темы . Хочу вам рассказать поо внимание на этом примере.

что будет дальше:
-Способ ДОСТоверного контроля собственного состояния..
- Где рождается внимание и для чего.
- Что такое мысль и как она материализуется.
- Контроль мыслей т как перестать бояться ( тревожиться)

Ла , я никого учить пытаюсь потому-то человека научить ничему невозможно.

человек может только научить себя.!
Человек учит-ся (учит себя ) в тот момент , когда он наплавляет своё внимание на какую - либо мысль и начинает ё обдумывать.
4к7
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 14:05
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Всем привет !! Ну вот наконец-то все кто пробовал флудить в темп поняли что это занятие бесполезное.. Надеюсь дальше мы пойдём без ненужной пены. Я пока сделаю паузу на денёк - пот тактическим соображениям развития темы . Хочу вам рассказать поо внимание на этом примере. что будет дальше: -Способ ДОСТоверного контроля собственного состояния.. - Где рождается внимание и для чего. - Что такое мысль и как она материализуется. - Контроль мыслей т как перестать бояться ( тревожиться)
Да, мы как раз подумали о своём поведении. sarcastic_rt_50.gif
Вы сейчас анонсировали, что будет дальше...
А можно кратенько: что уже было? Что мы уже прошли так сказать..? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.09.2019 14:17
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, мы как раз подумали о своём поведении. Вы сейчас анонсировали, что будет дальше... А можно кратенько: что уже было? Что мы уже прошли так сказать..?
Пришли smile_rt_40.png) а ведь уходили smile_rt_40.png)
Порадовала ..... Я сделаю "СЛО - индикатор" Есть СЛО - тема плющит, нет СЛО - не плющитsmile_rt_40.png)

у вас уже есть совет спамеров - вы там собираетесь, обсуждаете...Да? А кто у вас CEO?

да насчёт кратенько это в тему- обязательно сделаю .
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 15:25
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр