загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похоже на то. Потому что когда "на полках" не находим - ни одной мысли. Но есть страх. То есть получается, что когда ты сталкиваешься с тем, чего никогда не касался твой опыт, то испытываешь страх. Именно поэтому ребёнок стремится заполнить полочную пустоту?
Страх - это тоже мысль ..
она просто имеет другой статус - выживание и легко проходит через фильтры защиты. Можно реально жить без страха и волнений.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
эка вас плющит... хотите напрячь голову - попробуйте представить что в конце вселенной.. конец то у всего есть.. что там?
Забор, заколоченный поперёк с надписью "не входить" ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот честно, если бы я могла материализовать мысли, то сайт знакомств было бы последнее место , где бы я проводила время.
Скорее всего я бы уже материализовала любимого и любящего мужчину, домик у озера , жезлонги, столик со вкусностями и напиткам и 3-4 друзей, с которыми приятно поговорить обо всем)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, если бы я могла материализовать мысли, то сайт знакомств было бы последнее место , где бы я проводила время. Скорее всего я бы уже материализовала любимого и любящего мужчину, домик у озера , жезлонги, столик со вкусностями и напиткам и 3-4 друзей, с которыми приятно поговорить обо всем)))
Не забывайте ,что есть такое понятие как карма. И любовь нельзя материализовать ( это получается что - то вроде приворота. Ее можно только заслужить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забор, заколоченный поперёк с надписью "не входить"
возможно. а за забором что?
а может наша вселенная находится внутри какого нибудь камня на большой планете, по типу гальки на морском берегу у нас?)))
кароче... мозг сломать можно.. последний)))
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Продолжение ::
Ответа в голове нет по одной причине:
Мы подменяем процесс рассуждения , процесс осознания новой реальности процессом копания в собственной кладовке, Подобно выросшим детям , которые не расстаются со старыми игрушками, плюшевыми мишками ,. В наших кладовках лежит в основном старый опыт , который когда то нам помогал. но который вряд ли пригодится в новой реальности . Ведь мир с тех пор изменился , а представления о нём , которые мы храним в кладовках -остались прежними.
Это и есть и источник стресса ( единственный на мой взгляд) расхождение нашего персонального опыта ( нашего персонального представления о мире) с реальным миром. Возникает напряжение- мир давит и наше представление рушиться. Больно. Страшно. не понятно. ..Стресс !
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 08:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Любовь за выслугу лет?
Ну кому как
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
И вот на этом моменте просто создайте тишину у себя в голове.. остановитесь. выключите бэкграунд музыку,
остановите мысли о бытовухе и вы чётко осознаете сами для себя вч четко поймёте тот факт что каждый думает не осознанно и маслит неосознанно всего лишь навсего Своими СТАРЫМИ мыслями, Да , конечно что бы нам не было скучно мы их проворачиваем и смотрим другой стороны . но всё это в принципе мусор/ мир давно ушёл вперёд , с мы копаемся в прошлом.
Ибо в прошлом мы создали свой собственный образ , МЫ, каждый из нас ОПРЕДЕЛИЛ себя самого!!
И наш Ум - наш верный страж защищает это состояние. И основная масса людей, рабов собственного сознания, остаётся там где ему прикажет оставаться его собственная ""кладовка " .
(продолжение следует, наблюдайте за собственной реакцией принятия - не принятия )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И вот на этом моменте просто создайте тишину у себя в голове.. остановитесь. выключите бэкграунд музыку, остановите мысли о бытовухе и вы чётко осознаете сами для себя вч четко поймёте тот факт что каждый думает не осознанно и маслит неосознанно всего лишь навсего Своими СТАРЫМИ мыслями, Да , конечно что бы нам не было скучно мы их проворачиваем и смотрим другой стороны . но всё это в принципе мусор/ мир давно ушёл вперёд , с мы копаемся в прошлом. Ибо в прошлом мы создали свой собственный о
Кстати, вам известны про 7 уровней духовного развития ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
выключите бэкграунд музыку
rofl_rt_56.gif ааааа rofl_rt_56.gif ой, фсё, не могу, я пойду лучше позавтракаю со своими старыми мыслями, да еще флудить нельзя haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И вот на этом моменте просто создайте тишину у себя в голове.. остановитесь. выключите бэкграунд музыку, остановите мысли о бытовухе и вы чётко осознаете сами для себя вч четко поймёте тот факт что каждый думает не осознанно и маслит неосознанно всего лишь навсего Своими СТАРЫМИ мыслями, Да , конечно что бы нам не было скучно мы их проворачиваем и смотрим другой стороны . но всё это в принципе мусор/ мир давно ушёл вперёд , с мы копаемся в прошлом. Ибо в прошлом мы создали свой собственный о
Вы, правда, полагаете, что дверь на новый высший уровень этой заумью открываете щас? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А тантиреским с-сом мы и так здесь изо дня в день. И очень даже преуспели lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тантиреским сексом мы и так здесь изо дня в день. И очень даже преуспели
Мы даже и близко не подошли к тантре nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тантиреским ceкcом мы и так здесь изо дня в день. И очень даже преуспели
Предупреждать надо blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И вот на этом моменте просто создайте тишину у себя в голове.. остановитесь. выключите бэкграунд музыку, остановите мысли о бытовухе и вы чётко осознаете сами для себя вч четко поймёте тот факт что каждый думает не осознанно и маслит неосознанно всего лишь навсего Своими СТАРЫМИ мыслями, Да , конечно что бы нам не было скучно мы их проворачиваем и смотрим другой стороны . но всё это в принципе мусор/ мир давно ушёл вперёд , с мы копаемся в прошлом. Ибо в прошлом мы создали свой собственный о
Вы не своими мыслями мыслите, а чужими. Все "слова-знания" получены вами от других людей. Каким же образом это "ваши" мысли? В мыслях нет ничего личного. У вас нет ничего "своего" ни старого ни нового. Это не вы себя определили, все, что вы знаете о себе вы узнали от других людей ))) шах и мат - много мата sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Жёсткая осень будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ничего Вы не понимаете, Даша... Мне он лично открыл... Я уже дошел до 80 уровня, у меня есть бонусные жизни и Армор.
Как Ваша деУшка поживает? Она в курсе про уровни, которые Вы здесь проходите? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

И мне кажецца, что у Вас в онкету закралась ошибка. Вместо влияние Солнца написано валяние на Солнце angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, зачем такие вопросы, если ответ очевиден )) Где я ещё смогу прочистить карму, взрастить эго и потусоваться в эгрегоре..))
Потусоваться в эгрегоре вы можете везде ).
В возрастать эго ни в коем случае не надо )
.
Про карму - это отдельный разговор ( и тут я уже серьезно ).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Почему то часто материализуется совсем не то,что хочется,не так и не туда))
Например,стоит мне только подумать,что ,слава Богу,давно никто не болел...и тут же,на следующий день кто нибудь обязательно заболеет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр