загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Если вам нужно что то кушать самим, то вы —
— индивид.
Сама по себе тема (самопознание) заслуживает внимания. Только вот подача хромает на обе ноги... имхо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажите, а Вы знакомы с Валерой? Под настроение, конечно, прикольно подумать о думании, но Вас уже третий день на этой мысли заклинило. Скажите : Вы пишете продолжения из головы или у Вас где-то это всё уже записано..? Вы понимаете, что то что Вы пишете - просто умственная жевачка - пожевал и выплюнул, а не открытие или гениальные мысли? Или не понимаете? Чтобы стать счастливым - надо действовать, а не думы думать. Я серьёзно спрашиваю. Потому что третий день эти продолжения...
Мало ли в России Васисуалиев Лоханкиных)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фуууу какая пошлость. Говорю же : многие женщины опошлены, но не раскрепощены.
тема, похоже, имеет все шансы перевалить за 100 страниц haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тема, похоже, имеет все шансы перевалить за 100 страниц
Не-а. Не имеет. Собака лает - караван идёт beach_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

CLO привет , я смотрю сто вы с удовольствием всё жуете .. третий день )))

Интересует почему пишу и откуда?
Решил написать тему по двум причинам
1. Этот сайт меня как -то тронул . здесь столько искренних надежд и боли . Одинокие мамы с 1 - 5 детьми .. Я почитал что ори пишут. увидел фото Красивые, ответственные, заботливые ... и такие одинокие.. .
Всем я помочь не могу - мне ведь только одна единственная нужна.
Счастье всем ч не раздам, , да и кому нужно чужое счастье , Всем своё счастье нужно . Правда ведь?

Вот я и решил положить на стол свой собственный инструмент , которым давно пользуюсь Мощный инструмент управления своими собственными мыслями Он работает для меня. Некоторые на него смотрят как обезьянка на дрель и возмущаются - это не банан! зачем его сюда на стол положили.))) ..Но продолжают жевать то , что в принципе жевать не надо.. ЭТО электрическая дрель - она поможет кому- то просверлить отверстие и взглянуть на мировосприятие других людей .Для кого- то - это ВОЗМОЖНОСТЬ... Для кого-то просто "не банан"))

Коль вас тема задевает , вы её "жуёте ", значит вы чувствуете что это вроде как нужно , но вкус вам не нравится. Жевать не надо .. Надо нажать на кнопочку и включить.

2. Я здесь не надолго , не на годы ...Используя свой инструмент который я вам показываю я найду то что искал. И если моя избранница прочитает это, то она лучше поймёт мой мир . Приймёт его или скажет :""не этот чудик не для меня" )))
Так за очень короткое время я расскажу о себе И эта мысль постучится в чей- то космический корабль !!
( процесс описан ранее - читайте )

Мы с вами не подходим друг другу - это точно)).
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 07:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не забывайте ,что есть такое понятие как карма. И любовь нельзя материализовать ( это получается что - то вроде приворота. Ее можно только заслужить
а пока не заслужил любовь, можно устроить групповушку с тремя неграми, добавить плюсиков к карме sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
CLO привет , я смотрю сто вы с удовольствием всё жуете .. третий день ))) Интересует почему пишу и откуда? Решил написать тему по двум причинам 1. Я не интернет зависим и не бываю на соц сайтах этот . Этот сайт меня как то тронул . здесь столько искренних надежд и боли . Одинокие мамы с 1 - 5 детьми .. Я почитал сто ори пишут. увидел фото. Усидел неопрятных мужчин с живо тами до колен , которые ищут стройных красавиц .. Ори меня не волнуют но вот вод мамы - ла. Красивые, ответственны
И именно потому в анкете указано, что желательна женщина без детей.))
Да, Лена точно не подойдёт))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
CLO привет , я смотрю сто вы с удовольствием всё жуете .. третий день ))) Интересует почему пишу и откуда? Решил написать тему по двум причинам 1. Я не интернет зависим и не бываю на соц сайтах этот . Этот сайт меня как то тронул . здесь столько искренних надежд и боли . Одинокие мамы с 1 - 5 детьми .. Я почитал сто ори пишут. увидел фото. Усидел неопрятных мужчин с живо тами до колен , которые ищут стройных красавиц .. Ори меня не волнуют но вот вод мамы - ла. Красивые, ответственны
Ах, вот оно что...
Гуру на секундочку заскочил осчастливить безмозглых обезьянок, которые пытаются найти счастье среди животастых уродов?)))
Так и подумала.

А насчёт не подходим друг другу... Да. Глубокая мысль. Глубже чем мысль про мысль даже lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а пока не заслужил любовь, можно устроить групповушку с тремя неграми, добавить плюсиков к карме
Даже у меня таких фантазий нет...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
CLO привет , я смотрю сто вы с удовольствием всё жуете .. третий день ))) Интересует почему пишу и откуда? Решил написать тему по двум причинам 1. Этот сайт меня как -то тронул . здесь столько искренних надежд и боли . Одинокие мамы с 1 - 5 детьми .. Я почитал что ори пишут. увидел фото Красивые, ответственные, заботливые ... и такие одинокие.. . Всем я помочь не могу - мне ведь только одна единственная нужна. Счастье всем ч не раздам, , да и кому нужно чужое счастье , Всем своё счасть
Вот согласна с вами. Даже практика уже в вашей теме показывает, что у большинства людей получается материализовать лишь негативные мысли. Но ведь получается же ...
Значит, своими мыслями можно управлять. Причем это доступно любому человеку.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Даже у меня таких фантазий нет...
елки, а что ж тогда три дня обсуждали? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Анна привет , некоторые вещи я упрощаю значительно. Но только за если вы расскажете об этом
Если я начну глубже копать в этой теме , то,боюсь, что тему снесут. Я тут как - то про уровни духовного развития пыталась донести, там как раз упоминалась память из прошлых воплощений - меня отозвали шарлатанкой и кем там ещё. Ну и ,разумеется, тему снесли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все сретесь?))
Мысли рождаем girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Всем я помочь не могу
Мне кажецца, Вы себя недооцениваете angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мысли рождаем
Или мечты на других переносим? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или мечты на других переносим?
Скорей всего это )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или мечты на других переносим?
Чего-то я последнее время мало мечтаю, в основном цели ставлю )) достижимые ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Скорей всего это )))
Вставите им)) Только с интересной аргументацией wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то я последнее время мало мечтаю, в основном цели ставлю )) достижимые ))
good2_rt_68.gif Так это же суперр)) Молодцы good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр