загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мои мысли практически всегда материализуются, если я захочу придать им объем. Т.е научилась контролировать себя
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Существует некое информационное поле, к которому каждый человек подключается с помощью энерго-информац.канала, мы делаем запрос, а ответ приходит в подсознание в виде снов, мыслей.
С помощью подсознания подключается только ). Именно так работает любая мантика
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мои мысли практически всегда материализуются, если я захочу придать им объем. Т.е научилась контролировать себя
Ничего себе!!! Бывают же такие уникальные люди! Просто фантастика!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
И мне травы отсыпьте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего себе!!! Бывают же такие уникальные люди! Просто фантастика!
Да здесь нет уникальности. Это просто годы тренировок . Каждый человек так может
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Общепринято считать что человек думает головой . Якобы в нашем сознании и рождаются наши мысли, которые являются результатом полученных знаний. Мой персональный опыт говорит мне , что человек думает не сознанием - сознание не генерирует никаких мыслей. Сознание просто наша кладовая куда мы и складываем весь прошлый опыт. В сознании не возникает Ничего нового. ( на самом деле что-то возникает но это просто бытовые мелочи) Мы пытаемся изменить наш жизненный опыт ибо нам не нравится результа
Похоже на то.
Потому что когда "на полках" не находим - ни одной мысли. Но есть страх. То есть получается, что когда ты сталкиваешься с тем, чего никогда не касался твой опыт, то испытываешь страх. Именно поэтому ребёнок стремится заполнить полочную пустоту?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И мне травы отсыпьте.
Лёш, в коридоре под пакетом. Зажигалка на кухне, возле пепельницы. Присоединяйся)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да здесь нет уникальности. Это просто годы тренировок . Каждый человек так может
Всё равно фантастика! Придать объём мыслям... Уму непостижимо! Это, наверно, могут только отдельные женщины...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть получается, что когда ты сталкиваешься с тем, чего никогда не касался твой опыт, то испытываешь страх
А чем страшнее опыт, тем страх больше. ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Предлагаю участвовать только на основании личного опыта, который потом стал вашим убеждением.
Иногда человек думает желудком. Засосёт под ложечкой - всё, человек ищет еду.
Иногда человек думает глазами: увидел парень полуобнажённую девушку - и рождаются приятные думы...
Иногда подсознание посылает сигналы, а мозг облекает их в мысли.
А так... мысли - это электрические импульсы в коре головного мозга.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А чем страшнее опыт, тем страх больше.
Как страшно жить...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А чем страшнее опыт, тем страх больше.
Не... Мне страшнее, когда что-то непознанное... Когда хоть какой-то (страшный) опыт - страх. Когда неизведанное - ужас ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 07:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Предлагаю участвовать только на основании личного опыта, который потом стал вашим убеждением. Тема не имеет ничего общего с книжными знаниями и просто умными фразами. Желаю всем найти свой собственный ответ.
Иногда в попе рождаются(
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё равно фантастика! Придать объём мыслям... Уму непостижимо! Это, наверно, могут только отдельные женщины...
Ну и хорошо, что только отдельные.
А то прочитала и ужаснулась, я приведений боюсь, а если материзуются, еще и в объеме?
А учесть еще, что у нас все страхи из прошлого опыта?! wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Мне страшнее, когда что-то непознанное... Когда хоть какой-то опыт - страх. Когда неизведанное - ужас
Не то слово... УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Мне страшнее, когда что-то непознанное... Когда хоть какой-то (страшный) опыт - страх. Когда неизведанное - ужас
Во и я про то, про не опознанное, потусторонние, а если это был опыт? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну и хорошо, что только отдельные. А то прочитала и ужаснулась, я приведений боюсь, а если материзуются, еще и в объеме? А учесть еще, что у нас все страхи из прошлого опыта?!
Да, только отдельные! И за деньги...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не то слово... УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!
Я Вас раньше не видела тут. Или Вам ТС приплачивает за развитие темы?
Могу сказать, что если Вы не сосредоточитесь - рискуете не справиться)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну и хорошо, что только отдельные. А то прочитала и ужаснулась, я приведений боюсь, а если материзуются, еще и в объеме? А учесть еще, что у нас все страхи из прошлого опыта?!
Поэтому самое важное контролировать мысли. Материализовать мысли каждый сможет, на самом деле. Но вот четко отсортировать : что на материализацию, что на утилизацию - нет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Во и я про то, про не опознанное, потусторонние, а если это был опыт?
Я про вполне себе опознанное.
Когда недавно в лесу увидела ребёнка, облепленного осами, точно помню - ни одной мысли в голове не было. Но какой-то парализующий на мгновенье ужас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр