загрузка
Страницы:
1
2
3
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сны это мир иллюзии. Конечно,можно сказать все что угодно.Почувствовать тоже можно что угодно.Только законы реальности не отменяет. Что первично бытие или сознание? От того что вы будете верить в карандаш, он не материализуется)) Я уже сказала про то.что человек должен владеть этими навыками.Простите я не думаю,что вы и ваши друзья ими владеют.
Как , наверное, тяжело жить, все подвергая сомнению. Еще труднее когда Вы рассуждаете о том, чего сами не знаете и никогда не испытывали. Полностью солидарна с Людмилой! Нужен пример осознанных сновидений, пожалуйста. Как-то случился у меня на работе жуткий скандал, зачинщицей которого была очень амбициозная сотрудница. Хотя ее грубейшие ошибки в бухгалтерии предприятия были налицо, она возмущалась, что какая-то малолетка (мне было 19 лет) посмела вообще выявить ее ошибки. Дело могло дойти до ее увольнения, но главбух все замяла и предложила МНЕ исправлять чужие ошибки. Я не понимала, ведь главбух была очень справедливой женщиной. И вот во сне она мне говорит: "Я конечно понимаю, что ты права, и ненайди ты этих ошибок, организации грозил бы крупный штраф, но я завишу от этой женщины и не могу применить к ней никаких мер. Я приезжая, прописки нет, работы не найти, а она помогла мне с пропиской". Только после увольнения злополучной сотрудницы и покупки главбухом квартиры, я узнала, что она с семьей беженцы из Узбекистана и действительно прописала ее к себе временно именно та сотрудница. Так что метод работает! Только вот очень много забирает энергии, утром просыпаешься- голова гудит, поэтому пользуюсь только в редких случаях. Не исключаю тот факт, что некоторым людям это удается гораздо легче.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
А Я ВО СНЕ ЛЕТАЮ !!!

Правда был долгий период с 1998 по 2007 год, когда я не летала, а каждую ночь проваливалась в небытие или умирала (растворялась) в воздухе. Тогда я жила с мужем, ради детей, и терпела пьяные беседы. И вот уже 5 лет - я мать - одиночка! И сплю по ночам спокойно. Оказывается, очень важно, какую сказку тебе расскажут на ночь.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина-мечта! Мужчины! Куда смотрите?!!!
Мужчины красивых и свободных ищут, а тут, ну сами понимаете.....
Без слов.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва писала:
Мужчины красивых и свободных ищут, а тут, ну сами понимаете..... Без слов.
Понимаете, не всегда. Есть мужчины, которые "накушались" и свободных (и не очень), и красивых (это понятие индивидуальное). Им нужна спокойная счастливая семья, они рады детям (даже чужим). Они могут обеспечить нормальный уровень жизни для такой семьи и очень устали от своего гениального одиночества. Когда в их кругу только конкуренты, взаимоотношения строятся на количестве денег, единственное, что они хотят - это присутствие рядом человека, которому нужны они сами, а не их престиж, связи или деньги. Им нужен обычный, добротный тыл, откуда они могут выходить и воевать, и зарабатывать и т.п. и куда потом хотят возвращаться. Чаще всего это не в России.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Как , наверное, тяжело жить, все подвергая сомнению. Еще труднее когда Вы рассуждаете о том, чего сами не знаете и никогда не испытывали. Полностью солидарна с Людмилой! Нужен пример осознанных сновидений, пожалуйста. Как-то случился у меня на работе жуткий скандал, зачинщицей которого была очень амбициозная сотрудница. Хотя ее грубейшие ошибки в бухгалтерии предприятия были налицо, она возмущалась, что какая-то малолетка (мне было 19 лет) посмела вообще выявить ее ошибки. Дело могло дойти до ее увольнения, но главбух все замяла и предложила МНЕ исправлять чужие ошибки. Я не понимала, ведь главбух была очень справедливой женщиной. И вот во сне она мне говорит: "Я конечно понимаю, что ты права, и ненайди ты этих ошибок, организации грозил бы крупный штраф, но я завишу от этой женщины и не могу применить к ней никаких мер. Я приезжая, прописки нет, работы не найти, а она помогла мне с пропиской". Только после увольнения злополучной сотрудницы и покупки главбухом квартиры, я узнала, что она с семьей беженцы из Узбекистана и действительно прописала ее к себе временно именно та сотрудница. Так что метод работает! Только вот очень много забирает энергии, утром просыпаешься- голова гудит, поэтому пользуюсь только в редких случаях. Не исключаю тот факт, что некоторым людям это удается гораздо легче.
Давайте отделим зерна от плевел.
Ваш пример -это не показатель ОС.это всего лишь всышка .
Тот же вопрос.Владеете ли вы данным навыком? Да или нет?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Как , наверное, тяжело жить, все подвергая сомнению. Еще труднее когда Вы рассуждаете о том, чего сами не знаете и никогда не испытывали. Полностью солидарна с Людмилой! Нужен пример осознанных сновидений, пожалуйста. Как-то случился у меня на работе жуткий скандал, зачинщицей которого была очень амбициозная сотрудница. Хотя ее грубейшие ошибки в бухгалтерии предприятия были налицо, она возмущалась, что какая-то малолетка (мне было 19 лет) посмела вообще выявить ее ошибки. Дело могло дойти до ее увольнения, но главбух все замяла и предложила МНЕ исправлять чужие ошибки. Я не понимала, ведь главбух была очень справедливой женщиной. И вот во сне она мне говорит: "Я конечно понимаю, что ты права, и ненайди ты этих ошибок, организации грозил бы крупный штраф, но я завишу от этой женщины и не могу применить к ней никаких мер. Я приезжая, прописки нет, работы не найти, а она помогла мне с пропиской". Только после увольнения злополучной сотрудницы и покупки главбухом квартиры, я узнала, что она с семьей беженцы из Узбекистана и действительно прописала ее к себе временно именно та сотрудница. Так что метод работает! Только вот очень много забирает энергии, утром просыпаешься- голова гудит, поэтому пользуюсь только в редких случаях. Не исключаю тот факт, что некоторым людям это удается гораздо легче.
Я стараюсь на мир смотреть обьективно без восторженности.Иллюзии дорого обходятся.
Особенно когда люди верят в это.И пропагандируют "свою веру" другим.
Покажите мне ,что вы умеете, и пойду за вами.
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я стараюсь на мир смотреть обьективно без восторженности.Иллюзии дорого обходятся. Особенно когда люди верят в это.И пропагандируют "свою веру" другим. Покажите мне ,что вы умеете, и пойду за вами.
За мной идти не надо, я учеников не набираю. А вы если хотите овладеть методикой, так в Москве один известный профессор (не услышала его имени) набирает слушателей на курсы управления сновидениями - вчера как раз по ТВ-3 показывали. Так что милости просим туда!
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
http://www.fastread.ru/
Научный руководитель Школы академик Олег Андреевич Андреев

Программа: Четвертое Измерение
Форма обучения - Очная и заочная.
Цель обучения - Эффективное управление сном, развитие аналитических способностей.
Результат обучения - Управление сном, сновидениями
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
За мной идти не надо, я учеников не набираю. А вы если хотите овладеть методикой, так в Москве один известный профессор (не услышала его имени) набирает слушателей на курсы управления сновидениями - вчера как раз по ТВ-3 показывали. Так что милости просим туда!
Лилия,значит вы ничего не знаете и не умеете.И не владеете методикой.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
http://www.fastread.ru/ Научный руководитель Школы академик Олег Андреевич Андреев Программа: Четвертое Измерение Форма обучения - Очная и заочная. Цель обучения - Эффективное управление сном, развитие аналитических способностей. Результат обучения - Управление сном, сновидениями
обалдеть.очная и заочная форма обучения.))
а вы уверены сами в его комтентности.Вы с ним лично общались? Или верите всему просто так?
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Как я это делаю - вначале темы писала. А если у вас не получается, так идите учиться в школу академика Андреева. А если учиться неохота, так и говорить не о чем. Ленивых людей вообще трудно чему-то научить.!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Как я это делаю - вначале темы писала. А если у вас не получается, так идите учиться в школу академика Андреева. А если учиться неохота, так и говорить не о чем.
Да, я тоже не стала отвечать на подобный вопрос Феи, т.к. уже ответила на него в предыдущих своих ответах. Спасибо за информацию, Лилия.
А вообще было бы более интересным услышать ответы по-существу, еще чьи-нибудь, наблюдения по теме топика. Самое интересное, что существует точка зрения, что эта возможность изначально есть у всех людей. Только со временем и приходом благ цивилизации она все больше подавлена. В итоге большинство людей "забыли" как это делать и удивляются возможностям остальных, как чуду.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
обалдеть.очная и заочная форма обучения.)) а вы уверены сами в его комтентности.Вы с ним лично общались? Или верите всему просто так?
Фея, не обижайтесь. Вы переспрашиваете скорее из любопытства или по привычке хотите уличить во лжи кого-нибудь. Зачем? Если бы нечего было сказать, здесь бы просто не комментировали. Это тема не похожа на шутку.
Вы можете сами сходить на занятия и потом расскажете нам свое мнение. Только с хорошими убедительными аргументами. Я не всегда верю на слово любым специалистам, всегда анализирую. Да, встречаются шарлатаны, особенно в Москве.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Как я это делаю - вначале темы писала. А если у вас не получается, так идите учиться в школу академика Андреева. А если учиться неохота, так и говорить не о чем. Ленивых людей вообще трудно чему-то научить.!!!
Лилия ,вы не ответили на мой вопрос.
Если умеете ,то какого цвета мои любимые тапочки? Вы же путешествуете во сне)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Фея, не обижайтесь. Вы переспрашиваете скорее из любопытства или по привычке хотите уличить во лжи кого-нибудь. Зачем? Если бы нечего было сказать, здесь бы просто не комментировали. Это тема не похожа на шутку. Вы можете сами сходить на занятия и потом расскажете нам свое мнение. Только с хорошими убедительными аргументами. Я не всегда верю на слово любым специалистам, всегда анализирую. Да, встречаются шарлатаны, особенно в Москве.
Люда.Жду ответ на мой вопрос.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да, я тоже не стала отвечать на подобный вопрос Феи, т.к. уже ответила на него в предыдущих своих ответах. Спасибо за информацию, Лилия. А вообще было бы более интересным услышать ответы по-существу, еще чьи-нибудь, наблюдения по теме топика. Самое интересное, что существует точка зрения, что эта возможность изначально есть у всех людей. Только со временем и приходом благ цивилизации она все больше подавлена. В итоге большинство людей "забыли" как это делать и удивляются возможностям остальных, как чуду.
У меня уже сформировано свое мнение.Мне не надо никуда ходить. smile_rt_40.png
на курсы..к

Причина? Зачем идти на курсы? получить корочку о том что ты что-то умеешь? ))
Курсы это, в основном, сплошное разводилово.

Научитьяс самому.
.Можно.но все от устойчивости нервной системы.А у женщин она ,мягко говоря, не совсем устойчивая.

Книжки читать можно но только осторожно.В личку могу посоветовать какие.так для расширения кругозора.
Но опять же..чтобы практиковать нужен проводник.Я вообще не представляю как одному все делать.


А про сны.Яркие красочные сны.прекрасно.
Во сне мы можем моделировать будущее или наоборот вспоминать прошлое.
Гадать по снам все же индивидуально.


Лиля и Люда,людям которым это дано,оно прийдет в любом случае.Не надо форсировать события.
И тем более ходить на курсы.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Уже ответила на вопрос.
Фея, для Вас из добрых побуждений (19 сент. начался Фестиваль бога Ганеша в Индии) - слушайте, смотрите, наслаждайтесь! http://youtu.be/0TUReGb_bYY
звучит мелодично и спокойно smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр