загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Верите ли вы сонникам?
Я сплю очень крепко и как правило снов не помню, но бывают яркие запоминающиеся. В сонниках значения прямо противоположные, а осадок от снов остается. Может кто-нибудь проверял сонники на себе и подскажет куда заглянуть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Есть у меня старая книжка, называется "Во сне и наяву"- 100% сбывается. Автора сказать не могу, обложка порвана.
Марина, Россия, Москва, 52 года
Марина, Москва, 52 года.
 
То, что сны предвещают и предупреждают-это точно, но не все.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я не верю сонникам, но есть архетипы, которые являются в снах и означают какую-либо переживаемую эмоцию или сферу чувств. К этому интересно присмотреться. Причем, что интересно, эти архетипы примерно одинаковы в различных мифологиях и религиях у разных народов.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Сны - это наше подсознание. А управляемые (контролируемые) сны - высший пилотаж.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сны - это наше подсознание. А управляемые (контролируемые) сны - высший пилотаж.
я книжку читала "Как заказать сновидение", автора, к сожалению, не помню. Небольшая такая книжица, подробно расписан алгоритм действий...Все просто, но очень энергозатратно. Такие практики у начинающего отнимают много сил при кажущейся простоте исполнения.
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Верите ли вы сонникам? Я сплю очень крепко и как правило снов не помню, но бывают яркие запоминающиеся. В сонниках значения прямо противоположные, а осадок от снов остается. Может кто-нибудь проверял сонники на себе и подскажет куда заглянуть?
Не отважусь рекомендовать какой-либо сонник, т.к. сновидение это Ваше индивидуальное подсознательное. Поэтому один и тот же символ или знак из сновидения, для разных людей может трактоваться по-своему, в зависимости от пережитого жизненного опыта каждого человека. Тут важен индивидуальный подход.
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Я часто вижу вещие сны, они приходят перед значимыми событиями в моей жизни. Так сны рассказывали мне о предстоящих беременностях, рождении детей, смерти родственников, во сне я видела мужчин, которые потом появлялись в моей жизни, со мной не редко случаются дэжавю. Кроме того я заметила, что могу настроиться на сон, например если человек лукавит со мной, то во сне я все равно узнаю правду. Поэтому я немного научилась сама отгадывать сны, так как часто они приходят в виде аллегорий. И мне кажется не всегда важно, что вы видели во сне, главное какое испытываешь чувство от увиденного. Например, вижу цветущий сад - радость, появляются плоды -удивление, срываешь- прибавление, плодородие: в итоге беременность. Увидела змею - страх, укусила - боль: в итоге болезнь. Общие сонники врядли достоверны на 100%, а вот собственные ощущения никогда не подведут.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Есть теория В. Зеланда (книга Трансерфинг реальности), что когда мы спим наша дума попадает в пространство вариантов и выбирает себе что то типо другого пути и проживает его. Есть такое понятие как осознанное сновидение, но его рекомендуют проводить только с профессионалами. В противном случае есть шанс впасть в летаргический сон.
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Ну я же не гипнозу себя подвергаю! А методика очень даже проста. Спать нужно лечь пораньше, чтобы засыпание было медленным, представляю человека и задаю вопрос. Делаю это пока не засну. Я в школе так даже задачки трудные решала. Вспомните Менделеева и его таблицу - наша мысль материальна...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Кроме того я заметила, что могу настроиться на сон, например если человек лукавит со мной, то во сне я все равно узнаю правду.
Это как? типа "сама придумала и сама в это поверила" ? а к человеку претензии, почему он во сне лукавил?
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Человек может уклоняться от ответа или спросить напрямую невозможно, тогда часто прибегала к этому, если от ответа зависело мое решение, потом все подтверждалось - скрытое становится явным. Да и многие это делают, здесь мистики то нет никакой...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Верите ли вы сонникам? Я сплю очень крепко и как правило снов не помню, но бывают яркие запоминающиеся. В сонниках значения прямо противоположные, а осадок от снов остается. Может кто-нибудь проверял сонники на себе и подскажет куда заглянуть?
Я верю и знаю ,что все сны сбываюца ,просто расшифровывать сны сложно ... Ну а сама какие ощущения испытываешь при пробуждении ,какие мысли ?ервая мысль и ощущения от сна наиболее верное .
Я практически снов не вижу ,но тут тоже .... как присница ,так присница . Думаю все же рассказывать не стану .
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я верю и знаю ,что все сны сбываюца ,просто расшифровывать сны сложно ... Ну а сама какие ощущения испытываешь при пробуждении ,какие мысли ?ервая мысль и ощущения от сна наиболее верное . Я практически снов не вижу ,но тут тоже .... как присница ,так присница . Думаю все же рассказывать не стану .
когда как... иногда просыпаюсь и не помню, а потом в середине дня вспоминаю, и начинается тихая паника, а иногда умиротворение.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я книжку читала "Как заказать сновидение", автора, к сожалению, не помню. Небольшая такая книжица, подробно расписан алгоритм действий...Все просто, но очень энергозатратно. Такие практики у начинающего отнимают много сил при кажущейся простоте исполнения.
а что дает заказ сновидения? просто интересную картинку на ночь?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Я часто вижу вещие сны, они приходят перед значимыми событиями в моей жизни. Так сны рассказывали мне о предстоящих беременностях, рождении детей, смерти родственников, во сне я видела мужчин, которые потом появлялись в моей жизни, со мной не редко случаются дэжавю. Кроме того я заметила, что могу настроиться на сон, например если человек лукавит со мной, то во сне я все равно узнаю правду. Поэтому я немного научилась сама отгадывать сны, так как часто они приходят в виде аллегорий. И мне кажется не всегда важно, что вы видели во сне, главное какое испытываешь чувство от увиденного. Например, вижу цветущий сад - радость, появляются плоды -удивление, срываешь- прибавление, плодородие: в итоге беременность. Увидела змею - страх, укусила - боль: в итоге болезнь. Общие сонники врядли достоверны на 100%, а вот собственные ощущения никогда не подведут.
Это полная правда. У меня также. Все сбылось, даже то, что казалось невозможным в тот момент. И ответ во сне можно получить, только 100% заказывать я это еще не умею.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а что дает заказ сновидения? просто интересную картинку на ночь?
Есть целые труды на эту тему у Карлоса Кастанеды про заказ снов и путешествия во снах. Очень интересно.
Если очень соскучился по кому-нибудь, то можно специально побывать совсем в другом месте - в другом городе, далеко - "на краю света". Долететь туда во сне быстрее самолета и увидеть этих людей. Главное потом вернуться обратно.
Это очень интересная тема. Я думаю, что это как часть интуиции. Это помогает иногда в жизни, особенно в трудной ситуации. Своеобразная система самосохранения организма, наверное, - легче переносишь испытания, когда видел положительные моменты будущего. Ну, или чего ждать от взаимоотношений с кем-либо по определенному вопросу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 16.09.2012 14:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Это полная правда. У меня также. Все сбылось, даже то, что казалось невозможным в тот момент. И ответ во сне можно получить, только 100% заказывать я это еще не умею.
бред это.

осознанные сноведения это открытый канал.
у вас это фантазии smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Есть теория В. Зеланда (книга Трансерфинг реальности), что когда мы спим наша дума попадает в пространство вариантов и выбирает себе что то типо другого пути и проживает его. Есть такое понятие как осознанное сновидение, но его рекомендуют проводить только с профессионалами. В противном случае есть шанс впасть в летаргический сон.
в противном случае у вас так крышу снесет.трудно потом на место поставить. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
когда как... иногда просыпаюсь и не помню, а потом в середине дня вспоминаю, и начинается тихая паника, а иногда умиротворение.
То что забываешь ,это нормально . Многие сны - плохие ,частенько предвестники хороших событий .
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
бред это. у вас это фантазии
В связи с чем такой вердикт?
У некоторых моих знакомых тоже самое бывает. У моих родных тоже. Все серьезные и адекватные люди. То, что Вы этого не испытали или не верите в это, не отменяет этот факт.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр