загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
пятеро детей
Была 26.09.2012 09:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Ларисы (Ладушка) на форуме ГдеПапа

18.09.12 15:48 Вот в чем я с вами согласна , так согласна! ! ! Николаша (5 лет) и Дуся (3 года) весь дом на уши ставят. а после просмотра "Трое из простоквашино" просят завести корову, собачку, котика, обязательно Матроскина и птичку - и все это в трехкомнатную квартиру, в которой живут: Бабушка, Катя, Валя, Коля, Дуся, ВАСЯ (11 мес.... »»»

20.09.12 09:45 Мужчины красивых и свободных ищут, а тут, ну сами понимаете..... [картинка] Без слов. »»»

20.09.12 09:18 А Я ВО СНЕ ЛЕТАЮ !!! Правда был долгий период с 1998 по 2007 год, когда я не летала, а каждую ночь проваливалась в небытие или умирала (растворялась) в воздухе. Тогда я жила с мужем, ради детей, и терпела пьяные беседы.... »»»

17.09.12 01:55 И только в РОССИИ к нам, многодетным, относятся с осуждением и завистью. Думают, что нам очень государство помогает. Я Вам открою как ходим мы по кабинетам и в ножки бюрократам и чиновникам кланяемся.... »»»

17.09.12 01:45 Жильем я обеспечена. Скоро Василечек подрастет - на работу пойду, и в СОБЕС ни ногой. Я гордая! [картинка] С благодарностью и уважением ваша Ладушка »»»

17.09.12 01:42 Очень люблю распрашивать детей, что им приснилось? Чаще снятся продолжения любимых мультиков. А когда муж умер, Николашка говорил, что папа его на облачко зовет и показывал это место в квартире. Я Водичкой побрызгала и все прошло.... »»»

17.09.12 01:35 Я, обычно, на ночь прошу природу мне показывать. От людей наяву сильно устаю. Часто обижают своими коментариями по поводу моей многодетности, особенно тетки из СОБЕСА. Зачем рожаешь, если денег не хватает.... »»»

17.09.12 01:28 А мне, если снится море и дельфины - значит приплыла - беременна. И так 5 раз. Совпадение? »»»

17.09.12 02:49 О Любви не говори О ней все сказано. Сердце полное Любви, Молчать обязано. О Любви не говори Умей владеть собой. О Любви не говори, А мочать не в силах - пой! Пою: Подари мне платок, Голубой лоскуток.... »»»

20.09.12 10:18 Мы Завтра подаем заявление в ЗАГС. И Вам пошлют небаса - ждите. Я 20 лет Ждала, Искала, Находила, Теряла, и снова Ждала. Ладушка »»»

17.09.12 02:00 Я уверена, что найду здесь самого сильного, самого мужественного, самого смелого, самого страстного, самого ответственного и, конечно, самого любимого! Ладушка [картинка] »»»

17.09.12 03:05 Как трудно в жизни быть одной! Одной не справиться с бедой, Одной не спится по ночам, Одной не ходится к гостям. Одной не то, что быть вдвоем. Вдвоем и горе нипочем. [картинка] »»»

20.09.12 18:50 А так оно и есть! Завтра мы идем подавать заявление в ЗАГС. У меня теперь будет 7 деточек! »»»

20.09.12 10:06 Моему Василечку 4 октября будет 1 год! Он у меня пятый, но не последний. В этом году мы усыносляем двух мальчишек. [картинка] »»»

17.09.12 02:07 Примите и от нас поздравления! Растите большие и добрые, веселые и щедрые, любимые и красивые. Маме букет! [картинка] »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр