загрузка
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Сынишке сегодня 8 месяцев. День прекрасный. Я всех именинников поздравляю с Днем рождения. Сначала решила поздравить всех в личку, а потом решила просто напишу на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2012 20:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Краснодар, 44 года
Анастасия, Краснодар, 44 года.
 
Пусть Бог, Лариса, благославит вас с сынышкой богатством, радостью и счастьем. И детский смех пусть окружит ваш дом в тревогах и ненастьях! smile_rt_40.png


Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Сынишке сегодня 8 месяцев. День прекрасный. Я всех именинников поздравляю с Днем рождения. Сначала решила поздравить всех в личку, а потом решила просто напишу на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Поздравляю вас!!! Детский смех дороже всех бриллиантов и богатств.... Бай Вам Бог здоровья!!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Мои поздравления! Искренне завидую.
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Лариса, поздравляю! Много вам веселых праздников с сынулькой!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мои поздравления! Искренне завидую.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Сынишке сегодня 8 месяцев. День прекрасный. Я всех именинников поздравляю с Днем рождения. Сначала решила поздравить всех в личку, а потом решила просто напишу на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Я поздравляю "вас " smile_rt_40.png)))))),но ДР и именины это разные праздники smile_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Поздравляем вас, Козерожки! Живите счастливо и в достатке!
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Не поняла - почему мужчинам завидно?
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Примите и от нас поздравления! Растите большие и добрые, веселые и щедрые, любимые и красивые.
Маме букет!
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Моему Василечку 4 октября будет 1 год! Он у меня пятый, но не последний. В этом году мы усыносляем двух мальчишек.
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Лариса вы просто молодец!!! Дай бог вам и вашим детям здоровья и всего самого лучшего. Говорят чужих детей не бывает.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
А так оно и есть! Завтра мы идем подавать заявление в ЗАГС. У меня теперь будет 7 деточек!
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Искренне поздравляю вас обоих! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif И дай вам бог любви, терпения,здоровья и счастья в вашей большой и дружной семье!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр