загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Любимым, милым, нежным " концерт к празднику 8 марта, Россия, Москва, 2021-03-05
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 05.03.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москонцерт ул. Пушечная 4 стр.2
Время начала: 19.30 встречаемся у метро "Кузнецкий мост" Концерт начинается в 20.00.
Статус: прошла

Желающие продолжить общение на романтичной волне могут присоединиться и посетить концерт. Или использовать это мероприятие как повод завести новые знакомства.
Программа
"Идеальным и замечательным подарком к 8 Марта будет праздничный концерт «Любимым, милым, нежным», в котором примут участие артисты Москонцерта: Симон Осиашвили, Ирина Шоркина, Дмитрий Швед, Вера Берадзе, Павел Диденко, Татьяна Сорокина, Юрий Нугманов, Игорь Полтавцев, Михаил Коломыцев, Вокальное трио «Реликт», Джаз – ансамбль Алекса Новикова, Арт-группа «АРосс» художественный руководитель Ольга Рогинская.

В творчестве этих певцов и музыкантов особенно много песен о любви. А значит, им без труда удастся создать в зале атмосферу тепла, нежности и романтики. В праздничном концерте прозвучат лучшие песни и музыкальные произведения: «Очарована, околдована»», «Дорогие мои старики», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Я люблю тебя», «Всё стало вокруг голубым и зелёным», «Белой акации грозди душистые», «Лунный цветок», «Я мама», «На одной волне» и так далее." Более подробную информацию можно узнать на сайте "Москонцерта"(наличие мест,ценовой диапазон)

Просто я завтра буду там на другом концерте и если кто откликнется,то могу уже приобрести билеты. Или каждый желающий потом сам приобретет электронный билет. Правда цены там могут не всем быть по душе. Я не сторонник уж очень дорогих. Зал небольшой. Все видно и слышно даже на последних рядах.
P.S. концерт можно дополнить прогулкой и кафешкой. Все решаемо ближе к дате.

На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Большая просьба к умельцам выложить здесь в теме ссылку сайта Москонцерта для более подробного ознакомления.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большая просьба к умельцам выложить здесь в теме ссылку сайта Москонцерта для более подробного ознакомления.
Наташ, не работают ссылки. Тоже не получается вставить.
Но я нашла. Я с тобой biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташ, не работают ссылки. Тоже не получается вставить. Но я нашла. Я с тобой
Это хорошо,Наташа. Добрый вечер !
И всем входящим сюда добрый вечер !!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
https://mosconcert.com
Спасибо,Наталия.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
«Очарована, околдована»», «Дорогие мои старики», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Я люблю тебя», «Всё стало вокруг голубым и зелёным», «Белой акации грозди душистые», «Лунный цветок», «Я мама», «На одной волне»
Одно и то же поют из года в год. Где новые произведения новых талантов? Вот в чём вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одно и то же поют из года в год. Где новые произведения новых талантов? Вот в чём вопрос.
Вопрос мне ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одно и то же поют из года в год. Где новые произведения новых талантов? Вот в чём вопрос.
Как говорил Ю. Антонов: "Новые песни пусть пишут те, у кого старые плохие"!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как говорил Ю. Антонов: "Новые песни пусть пишут те, у кого старые плохие"!
Юрий,какой же Вы молодец. Зрите в самый корень !
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Я было подумал 8 марта наступило.. недоверчиво в календарь глянул.. фух.. отпустило )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я было подумал 8 марта наступило.. недоверчиво в календарь глянул.. фух.. отпустило )
Дышите полной грудью. Еще в запасе 3 недели.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
8 марта концерт Дианы Арбениной в одном клубе, и Сергея Галанина - в другом. Пока ещё не определилась. Может, пригласит хто?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
8 марта концерт Дианы Арбениной в одном клубе, и Сергея Галанина - в другом. Пока ещё не определилась. Может, пригласит хто?
Если здесь на форуме есть фанаты данных исполнителей, то возможно Вас услышат и пригласят.
Будем верить... А вдруг.
У меня был как-то случай здесь на сайте. Я писала в одной теме про свои музыкальные предпочтения. А один мужчина видно читал кое-какие мои темы. И вот при переписке, а потом уже телефонном разговоре он невзначай заговорил про мою любимую певицу. Рассказал о своих отношениях с музыкой.
Я была приятно удивлена таким раскладом.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вот при переписке, а потом уже телефонном разговоре он невзначай заговорил про мою любимую певицу. Рассказал о своих отношениях с музыкой.
Сложилось что-нибудь с ним?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
про мою любимую певицу.
А кто у Вас любимая певица?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 17:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сложилось что-нибудь с ним?
Нет не сложилось, но я знаю, что он хороший человек. И будет счастлив, но с другой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 23:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А кто у Вас любимая певица?
У меня любимая певица Елена Фролова. Чаще всего поет в театре Елены Камбуровой (станция Спортивная).
После семейных печальных обстоятельств именно ее голос, ее исполнение, тематика произведений больше всего в сравнении с другими согревают мою душу и наполняют светом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа, спасибо за прекрасный подарок. Концерт был классный, поднял настроение после тяжёлой рабочей недели: помог отвлечься и расслабиться smile_rt_40.png
Также спасибо Марии за чудесную компанию. Прекрасная девушка. Куда только мужчины смотрят? gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 22:27
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за прекрасный подарок. Концерт был классный, поднял настроение после тяжёлой рабочей недели: помог отвлечься и расслабиться Также спасибо Марии за чудесную компанию. Прекрасная девушка. Куда только мужчины смотрят?
Я рада, Наташа.
Я видела уже многих девушек с сайта. И хочу сказать, чтов реалии все намного интереснее, чем на фото в анкете или на аватарке.
Правда, хочется сказать мужчинам:"Будьте смелее и активнее и тогда женщина расцветет именно для вас"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр