загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Любимым, милым, нежным " концерт к празднику 8 марта, Россия, Москва, 2021-03-05
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я рада, Наташа. Я видела уже многих девушек с сайта. И хочу сказать, чтов реалии все намного интереснее, чем на фото в анкете или на аватарке. Правда, хочется сказать мужчинам:"Будьте смелее и активнее и тогда женщина расцветет именно для вас"
Наташа, выражаю огромную благодарность за прекрасный подарок ко дню 8 марта. Отдохнули отлично, провели хорошо время. В преддверии международного женского праздника, хочу пожелать много позитива, добра, здоровья, женского счастья и любви. Ты прекрасный и очень светлый человек.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за прекрасный подарок. Концерт был классный, поднял настроение после тяжёлой рабочей недели: помог отвлечься и расслабиться Также спасибо Марии за чудесную компанию. Прекрасная девушка. Куда только мужчины смотрят?
Наташа, спасибо за теплую компанию, было очень приятно познакомиться. Поздравляю тебя с наступающим 8 марта, и твоих близких, мамулю и дочку. Желаю энергии, сил и успехов, пусть солнце светит вам по жизни, и жизнь станет светлее и красивее. Пусть у тебя будет больше поводов для улыбок и встретить нежную любовь. Счастья вам всем. Ты позитивный человек, умна и великолепна.
P.S. За комплимент в мой адрес, отдельное спасибо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за теплую компанию, было очень приятно познакомиться. Поздравляю тебя с наступающим 8 марта, и твоих близких, мамулю и дочку. Желаю энергии, сил и успехов, пусть солнце светит вам по жизни, и жизнь станет светлее и красивее. Пусть у тебя будет больше поводов для улыбок и встретить нежную любовь. Счастья вам всем. Ты позитивный человек, умна и великолепна. P.S. За комплимент в мой адрес, отдельное спасибо.
Надеюсь, увидимся сегодня smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь, увидимся сегодня
Ой, девочки! Прочитала новость. Рада, что общение продолжается у вас.
Так хочется (раз уж так получилось с погодой), чтобы сегодня навьюжило что-нибудь для исполнения из вашей мечты .
Приближающееся тепло всегда несёт женщине радость !
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В преддверии международного женского праздника, хочу пожелать много позитива, добра, здоровья, женского счастья и любви. Ты прекрасный и очень светлый человек.
Спасибо, взаимно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наташа на аватарке шалит. Значит настроение прекрасное. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа на аватарке шалит. Значит настроение прекрасное.
Да, Наташ, на троение отличное smile_rt_40.png) Ещё и Масленница приближается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр