загрузка
Страницы:
1
2
3
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Антон, Россия, Йошкар-Ола писал:
Да какой бот?Я на этом сайте был почти год и удалялся пару раз,когда познакомился на сайте то удалил сразу анкету и вот мы просто решили зарегестрироваться чтобы рассказать о нас,что это не бред когда знакомишся в инете,а реально и до свадьбы назнакомиться!!!
Слава богу! Я очень рада, что этот сайт реальный! Тогда с радостью поздравляю вас. И спасибо что вернулись и рассказали о себе!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
От нас с Катериной Поздравления примите!Любви и Согласия!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Стесняюсь спросить - кто кого?
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже хочу-есть желающее??smile1_rt_40.png
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хочу выразить благодарность сайту,познакомился через этот сайт с девушкой котороя находилась от меня за 2000 км,теперь мы давно вместе,а 30 августа у нас была свадьба!!!Спасибо большое создателю этого сайта!!!!Всем удачи и счастья!!!
Я уверена, что найду здесь самого сильного, самого мужественного, самого смелого, самого страстного, самого ответственного и, конечно, самого любимого! Ладушка
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва писала:
Я уверена, что найду здесь самого сильного, самого мужественного, самого смелого, самого страстного, самого ответственного и, конечно, самого любимого! Ладушка
обязательно найдете... самым.. самым..самым может быть только любимый человек, и для каждой женщины он свой самый - самый... wink_rt_40.png
Антон, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Антон, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Всем спасибо огромное,счастья вам и любви!!!Счастливо!!!!
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"У дураков мысли сходятся" (с)
Мы Завтра подаем заявление в ЗАГС.
И Вам пошлют небаса - ждите. Я 20 лет Ждала, Искала, Находила, Теряла, и снова Ждала. Ладушка
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр