загрузка
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
сегодня день ВМФ, уважаемые мужчины, с праздником тех кто служил на флоте, поделитесь своими эмоциями, как будете отмечать праздник, lol_rt_40.png морячки если таковые имеются среди вас?
Сообщение отредактировала нина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2011 14:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Присоединяюсь!!! Сегодня с утра еду на работу, а на площади моряки с флагами, в тельняшках кучкуются.... Соображают как отмечать будут)))))
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Всех кто служил и служит в ВМФ с праздником!!!
Таша, Россия, Москва, 47 лет
Таша, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю с праздником!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
О! У меня кажется ВУС (военно-учётная специальность) морская... мы даж всем курсом году в 85-м в Лиепае целых 2 месяца дурью маялись... biggrin_rt_40.png ... и на подлодку лазили - всамделишный "эцих с гвоздями"! wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я на флоте не служил, но всех моряков и речников с праздником поздравляю! biggrin_rt_40.png
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
я очень рада, что столько людей присоеденились к поздравлениям
Людмила, Россия, Казань, 49 лет
Людмила, Казань, 49 лет.
 
С праздником моряков поздравляю. желаю здоровья, любви, радости!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Люди подскажите, морские погранцы, двойной праздник отмечают: День Пограничника и День ВМФ, а может у них свой имеется???
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Я знаю одного морского погранца,он отмечает двойной праздник!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Я знаю одного морского погранца,он отмечает двойной праздник!
Я так и думала, позабыла уже, моя первая любофф-морской пограничник, вот и вспомнилось. Ну, всех с прошедшими, тогда! biggrin_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Люди подскажите, морские погранцы, двойной праздник отмечают: День Пограничника и День ВМФ, а может у них свой имеется???
у них действительно два праздника ноне знаю почему или это лично мои наблюдения день пограничника для них важнее СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ мы в фонтанах не купаемся в отличае от тех чей завтра ПАЦАНЫ С НАСТУПАЮЩИМвсех кого косается а в основном проходит празник как у всех много водки и воспоминаний и чаще чем обычно тост за тех кого с нами нет у нас он звучит так ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ не путайте с тостом за тех кто на море bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
у них действительно два праздника ноне знаю почему или это лично мои наблюдения день пограничника для них важнее СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ мы в фонтанах не купаемся в отличае от тех чей завтра ПАЦАНЫ С НАСТУПАЮЩИМвсех кого косается а в основном проходит празник как у всех много водки и воспоминаний и чаще чем обычно тост за тех кого с нами нет у нас он звучит так ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ не путайте с тостом за тех кто на море
Спасибо, Аркадий! Ты, стало быть, из морских? smile_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Когда-то и я колобродил на день пограничника, лет 10-12 назад. Выпивка без меры, братание со всеми подряд, потерянные вещи...Уже давно не "отмечаю", глупо всё это.
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Когда-то и я колобродил на день пограничника, лет 10-12 назад. Выпивка без меры, братание со всеми подряд, потерянные вещи...Уже давно не "отмечаю", глупо всё это.
ты служил в погранвойсках? smile_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
ты служил в погранвойсках?
1995-97
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр