загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Тем кто меня знает ПРИВЕТ, я вернулась!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Вернулась и немного расстроилась от того, что многие мои знакомые с кем общалась удалили анкеты sad_rt_40.png Очень жаль... Надеюсь они нашли то что искали тут и теперь счастливы. Я свое счастье нашла благодаря этому сайту, спасибо тем кто его создал и поддерживает!!! Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо за добрые слова, очень приятно! smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, очень рада видеть тебя и дочку!!! Привет-привет!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Оксана, приятно читать, что у кого-то все хорошо!! Счастья вам и удачи во всем!!
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 15.12.2011 13:05
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, очень рада видеть тебя и дочку!!! Привет-привет!!!
sm260.gif biggrin_rt_40.png спасибо, теперь буду почаще заглядывать к вам на форумыsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Оксана, приятно читать, что у кого-то все хорошо!! Счастья вам и удачи во всем!!
Пасибки, взаимно!!! give-rose_rt_60.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif /
Здорово ! Оксана, на главной странице сайта = обрати внимание на ТРИ темы, выделенные Леонидом, похоже в одной ВАМ (Вашей семье) нужно откликнуться.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Хорошая идея Алексей, если вы об участии в док фильме smile_rt_40.png Надо будет посоветоваться, сама бы я согласилась))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
приветик с возвращением это бонально и не очень ноя радтебя видеть тем более такой счастливой give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Вернулась и немного расстроилась от того, что многие мои знакомые с кем общалась удалили анкеты Очень жаль... Надеюсь они нашли то что искали тут и теперь счастливы. Я свое счастье нашла благодаря этому сайту, спасибо тем кто его создал и поддерживает!!! Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Привет! А ты куда то уходила?? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
happy_rt_40.png Рад за тебя,Оксана happy_rt_40.png другие тоже обретут своё счастье скоро здесь happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр