загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере?
Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного.
Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо.
Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему?
Можно и забить, конечно. Минимум энергозатрат. Только вот боюсь, что эта ненормальная массовость однажды станет моей реальностью.
Для примера выдержка из ЛС без имен. Всем завсегдатаям форума на заметку grin-ast_rt_40.gif
Люди "с приветом"
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 19:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
Кто тебя обидел? Кого побить? comando_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для СЛО, В-):

Ленк, это ты?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Люди все разные, ударение ставить на слово "разные"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ленк, это ты?
Я вроде... Как понял? hm_rt_40.png
Маскировалась как могла...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди все разные, ударение ставить на слово "разные"
К тем, кто ест младенцев на завтрак, тоже с пониманием относиться?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я вроде... Как понял? Маскировалась как могла...
Ты чего то поправилась, и у тебя такой внушительный... хобот!!!! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ты точно Ленка?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К тем, кто ест младенцев на завтрак, тоже с пониманием относиться?
Ни в коем случае
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае
Ну так вопрос в том, где грань?
Владимир, Россия, Краснодар, 55 лет
Владимир, Краснодар, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К тем, кто ест младенцев на завтрак, тоже с пониманием относиться?
Конечно! Ибо именно младенцев на завтрак ели все! Я про яичницу)))))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты чего то поправилась, и у тебя такой внушительный... хобот!!!! Ты точно Ленка?
Хамишь, парниша... Да я веточка сакуры!! angry2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хамишь, парниша... Да я веточка сакуры!!
Просто эту веточку слоник загораживает sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну так вопрос в том, где грань?
В том то и дело, грань у каждого своя. Кому что приемлемо. Вам одно, другим другое. Сложно судить о грани
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
Я если вижу неадекватного собеседника, то просто сразу ставлю в игнор. И на этом все.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я если вижу неадекватного собеседника, то просто сразу ставлю в игнор. И на этом все.
А в процентном отношении примерно сколько?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Луиза, а почему тебя еще не заблокировали? Человек же на благо сайта старался, выслеживал, доложил вовремя... sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Луиза, а почему тебя еще не заблокировали? Человек же на благо сайта старался, выслеживал, доложил вовремя...
Вот сижу, жду казни sarcastic_rt_50.gif Можно мне трюфелей и устриц напоследок? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вроде... Как понял? Маскировалась как могла...
Что бы ни писали админу, что онлайн постоянно)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
Жесть. wacko_rt_40.gif послать его надо было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
lol_rt_40.png таких шизиков полно. Просто ща тройное обострение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр