загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А поэты всё свирепствуют Лен, у тебя для таких случаев таблеточка найдётся?
Как свирепствуют? Опять?? Уняли же
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как свирепствуют? Опять?? Уняли же
Посидел, подумал, решил ещё нас осчастливить своим творчеством сегодня
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ща напишу админу, что SLO тут бабки отжимает у шоколадок. Пусть блокирует))
Да ваще трындец
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, про "с приветом". Когда-то давно, когда анкета моя была открыта и невинна, мне писали странные люди. Они были не с форума, и не могли чётко сказать как попали в мою анкету, ведь на фото был только элемент одного глаза. Мне трудно сказать, что их привлекло, ведь было очевидным, что анкету они не читали... Наш диалог был короток и одинаков.
- привет
- привет
Цветочек.

Очевидно они считали, что совершили какой-то прорыв, а дальше силы по поддержанию разговора должны быть потрачены с моей стороны. Некоторые из них через пару недель еще раз здоровались... И высылали цветочек. Но что-то как-то не пошло у нас дальше))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2020 20:12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
Не обращайте внимания. Вы яркая личность в нашем обществе вот и выступаете магнитом для всяких странных людей.

К тому же осень, пасмурно, кризис, пандемия агрессия.

В игнор неприятных и неадекватных собеседников.

Читаю Вас с удовольствием.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не обращайте внимания. Вы яркая личность в нашем обществе вот и выступаете магнитом для всяких странных людей. К тому же осень, пасмурно, кризис, пандемия агрессия. В игнор неприятных и неадекватных собеседников. Читаю Вас с удовольствием.
Спасибо, Борис! Вы как всегда щедры на комплименты rolleyes_rt_40.gif Да воздастся Вам сторицей drink_rt_118.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Борис! Вы как всегда щедры на комплименты Да воздастся Вам сторицей
Да будет так!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К тем, кто ест младенцев на завтрак, тоже с пониманием относиться?
Если речь о неравнодушии, то товарищ из лички тоже не смог молчать. Более того, он не побежал сразу трусливо жаловаться, а как Настоящий Герой высказал всё в лицо и предупредил о своих намерениях. Сразу видно - вместо сердца пламенный мотор.
Не то что некоторые sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если речь о неравнодушии, то товарищ из лички тоже не смог молчать. Более того, он не побежал сразу трусливо жаловаться, а как Настоящий Герой высказал всё в лицо и предупредил о своих намерениях. Сразу видно - вместо сердца пламенный мотор. Не то что некоторые
Что ж я сижу-то? Пойду скажу Леониду, чтоб наградили его орденом мужества sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 20:23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не обращайте внимания. Вы яркая личность в нашем обществе вот и выступаете магнитом для всяких странных людей. К тому же осень, пасмурно, кризис, пандемия агрессия. В игнор неприятных и неадекватных собеседников. Читаю Вас с удовольствием.
С юмором девушка,в этом ей не отказать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких полно)))
rofl_rt_56.gif Диагноз за 9 минут.
Наверное, доктор? sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы тоже заметили эти участившиеся случаи? Или мы все «с приветом», в той или иной мере? Нет, я не призываю всех быть одинаковыми по шаблону. Но берега всё-таки должны быть. Эти пресловутые рамки дозволенного. Меня удивляют люди, которые на вопиющие случаи хамства руководствуются принципом: забей, промолчи, пройди мимо. Тут же как минимум проанализировать интересно. Что не так с людьми, что не так со мной, что не так с реакциями и эмоциями, с отношением к происходящему? Можно и забить, конеч
🤣я тебе не завидую:я вообще больше на такие не обращаю внимания Кащенко отдыхает.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С юмором девушка,в этом ей не отказать.
Спасибо, мне пока только в устрицах отказывают grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 20:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таких полно)))
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Да тут каждое второе сообщение можно сбрасывать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да тут каждое второе сообщение можно сбрасывать
Ну значит половина то нормальных все таки... Вам сколько нужно нормальных для того, что бы выбрать из них?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне пока только в устрицах отказывают
В Париж не пускают? smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да тут каждое второе сообщение можно сбрасывать
Да ладно, ну вы уж нас тут совсем уж не дегуманизируйте )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну, человек переживает за других людей, пытается из обезопасить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр