загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Так достал....
Может кто-то даст совет ?
Ну,надоело уже просто.
Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана.
Здорово щекочет в горле.
Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять.
Кто-то лечил хронический танзилит ?
Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло.
Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тонзилит
Да
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тонзилит
Тонзиллит bye_rt_52.gif Танзиля - это имя татарское rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.01.2021 21:33
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тонзиллит
Дада
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тонзиллит Танзиля - это имя татарское
Против татар ничего не имею
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тонзилит
Не придирайся
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Лор платная рекомендовала промывать Мирамистином. Через нос по 3 впрыска в каждую ноздрю. Хотя бы на ночь.
А так же промывать миндалины у ЛОРа. Не менее 10 раз подряд. 10 дней. Только добиться от Лора в поликлинике невозможно направление на промывку. Они тупо не видят проблему и рекомендуют полоскать ДОМА горло всякими травками.
Но после того, как платная Лор промыла фурацилином , и я увидела, что в миндалинах действительно бывают пробки, уже доверия к бла-бла-бла Лора из поликлиники нету.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 21:35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Удаляют сейчас только в самом крайнем запущенном случае. Лично я аптекам не доверяю, к большинству врачей со скепсисом отношусь. Они (и врачи, и лекарства) призваны устранять симптомы, а не заболевание. Поэтому начинать надо с оздоровления всего организма.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не придирайся
Срача хочу, нарываюсь sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Против татар ничего не имею
У меня был по молодости... лечили промыванием гланд из шприца фурацилином, довольно болезненно. Прошло само... как-то я в то время начал активно заниматься китайской гимнастикой, мб из-за этого. Гланды не удаляли.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Удаляют сейчас только в самом крайнем запущенном случае. Лично я аптекам не доверяю, к большинству врачей со скепсисом отношусь. Они (и врачи, и лекарства) призваны устранять симптомы, а не заболевание. Поэтому начинать надо с оздоровления всего организма.
Какой фундаментальный подход.. Как там Остап говорил- " главное, устранить причину ваших сновидений, советскую власть" wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Лор платная рекомендовала промывать Мирамистином. Через нос по 3 впрыска в каждую ноздрю. Хотя бы на ночь. А так же промывать миндалины у ЛОРа. Не менее 10 раз подряд. 10 дней. Только добиться от Лора в поликлинике невозможно направление на промывку. Они тупо не видят проблему и рекомендуют полоскать ДОМА горло всякими травками. Но после того, как платная Лор промыла фурацилином , и я увидела, что в миндалинах действительно бывают пробки, уже доверия к бла-бла-бла Лора из поликлиники нету.
У меня пробок нет. Просто гипермированная слизистая и красные миндалины,или то что от них осталось ,фактически рассосались
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня был по молодости... лечили промыванием гланд из шприца фурацилином, довольно болезненно. Прошло само... как-то я в то время начал активно заниматься китайской гимнастикой, мб из-за этого. Гланды не удаляли.
У вас сейчас гланды нормального цвета?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня пробок нет.
Я тоже так думала. Пока не промыли и мне не показали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне надо соблюдать гипоаллергенную диету всю жизнь. Ничего в этом страшного нет smile_rt_40.png) Правда, я нарушаю. Потом страдаю. Но снова нарушаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У вас сейчас гланды нормального цвета?
Не знаю, не смотрел, но гланды у меня не болят ни при каких обстоятельствах уже более 30 лет. Я вообще очень редко болею.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.01.2021 21:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У вас сейчас гланды нормального цвета?
Самый странный вопрос, который я видела на СЗ hm_rt_40.png
По теме: удалили в 21 год
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
И миндалины были обычные. Но искали причину повышения АСЛ-О. Одна из причин- тонзилит.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне надо соблюдать гипоаллергенную диету всю жизнь. Ничего в этом страшного нет ) Правда, я нарушаю. Потом страдаю. Но снова нарушаю.
Я не могу соблюдать. Люблю орехи ,шоколад
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самый странный вопрос, который я видела на СЗ По теме: удалили в 21 год
Ммм,понятно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр