загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Но разве это ошибочно: сначала ставят предварительный диагноз, назначают план обследования, анализы, затем, по их результатам, - окончательный диагноз и лечение.
Комментарии про мрт, кт показывают компетентность, а гуглить и я умею).
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Как только начинает чесаться (главное сразу!!!) - полоскание (раз в 2 часа) - можно с фурациллином, можно с солью и содой + капля йода, можно вообще просто водой очень теплой - в полоскании главное сами движения полоскательные. После - ингалипт. Дешево и сердито. Мне помогает. Не болела уже больше 20-ти лет. До этого часто, два раза до больницы с абсцессом. Это мой опыт.
По моему скромному мнению, удаление - просто убирает этот барьер, и вся дрянь спускается ниже (это прошла моя бабушка, гланды удалили, вместо тонзиллита стала болеть всякими бронхитами и т.д.).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Комментарии про мрт, кт показывают компетентность, а гуглить и я умею).
Ну так прогугли. В чем проблема? Гугл скажет тоже самое что и я. Скрины уже кидала
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так прогугли. В чем проблема? Гугл скажет тоже самое что и я. Скрины уже кидала
Поздно, Анна, поздно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Поздно, Анна, поздно.
Ну да: тявкать в след своим подружайкам куда уж эффективней biggrin_rt_40.png
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
дмитрий, Новосибирск, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Первое.Купи Комбилипен в ампулах,и один шприц.Это витамины такие,вся группа В в одном флаконе.Воткни себе в за..пардон -попочку 2мл. Ампулы в холодильник,часто пользоваться нельзя,вся упаковка на сезон.Как в горле зачешется(повторяю-в горле!) опять-повторишь.Кто колоть будет,если в больницу не обращаться?Ну,попроси подругу,ну или соседа ,который давно пялился на это самое.Можешь меня подождать,я 12 го прилечу с осмотром достопримечательностей.Да не твоих! А вообще.
И наконец второе.Если хочешь избавиться навсегда,сходи в аптеку,купи корень Аира болотного.Сполосни под краном или чайником.Отрезай кусочки и жуй.Для начала просто подержи во рту,он горький,жуй как жвачку и глотай сок.Как станет безвкусным-бери новый.И так два дня,с перерывами на обед и сон.
И НАВСЕГДА !! Проверено и испытано на наименее ценных особях,как впрочем и на вашем покорном слуге.Гарантия 24 года.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Первое.Купи Комбилипен в ампулах,и один шприц.Это витамины такие,вся группа В в одном флаконе.Воткни себе в за..пардон -попочку 2мл. Ампулы в холодильник,часто пользоваться нельзя,вся упаковка на сезон.Как в горле зачешется(повторяю-в горле!) опять-повторишь.Кто колоть будет,если в больницу не обращаться?Ну,попроси подругу,ну или соседа ,который давно пялился на это самое.Можешь меня подождать,я 12 го прилечу с осмотром достопримечательностей.Да не твоих! А вообще. И наконец второе.Если хочешь
Спасибо wink_rt_40.png
Надо пробовать
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да: тявкать в след своим подружайкам куда уж эффективней
Поговорка про "вывезти деревню" - наглядно, даже сапоги замшевые не помогают. no2_rt_40.gif
P.S. Анна, вы не убирайте галочку об уведомлении о ваших ответах мне, не надо так бояться, я все равно отвечу. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Поговорка про "вывезти деревню" - наглядно, даже сапоги замшевые не помогают. P.S. Анна, вы не убирайте галочку об уведомлении о ваших ответах мне, не надо так бояться, я все равно отвечу.






Продублирую скрины с сайтов ведущих клиник, раз у тебя деревня так в голове заела...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Продублирую скрины с сайтов ведущих клиник, раз у тебя деревня так в голове заела...
Вы правда не понимаете смысл моего комментария? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы правда не понимаете смысл моего комментария?
Не понимаю о какой галочке идет речь. А по поводу воспитания : ну в тебе городского явно не видно
Тамара, Украина, Белая Церковь, 44 года
Тамара, Украина, Белая Церковь, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Вылечили дочке, 2 месяца синупрет по схеме, одновременно уколы кооензим траумель лимфомиозот по 2 укола в неделю в разные дни, всего по 8 уколов. И через полгода повторить. После второго курса сказали гланды восстановлены, удалять не нужно, еще раз в год потом пять лет такая профилактика
Виктор, Россия, Москва, 38 лет
Виктор, Москва, 38 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Лор платная рекомендовала промывать Мирамистином. Через нос по 3 впрыска в каждую ноздрю. Хотя бы на ночь. А так же промывать миндалины у ЛОРа. Не менее 10 раз подряд. 10 дней. Только добиться от Лора в поликлинике невозможно направление на промывку. Они тупо не видят проблему и рекомендуют полоскать ДОМА горло всякими травками. Но после того, как платная Лор промыла фурацилином , и я увидела, что в миндалинах действительно бывают пробки, уже доверия к бла-бла-бла Лора из поликлиники нету.
Хлоргексидином полоскать 5 раз в день и после еды
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр