загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
анкета удалена
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
детей нет
Был 29.01.2021 18:12
Его комментарии на форуме

Комментарии дмитрия на форуме ГдеПапа

04.01.21 23:57 Я не ставил вопрос,а сразу дал ответ.Здесь нигде нет противоречия.Если нашли -сами и отвечайте. »»»

04.01.21 23:15 Разница в менталитете наших дам-с и иностранных.90- е годы. Выставка " Дизайн США".На выставке работают только студенты со штатов.Руководитель Дэвид,и остальные девчонки.Одна такая с утра пораньше волокет за ручку здоровенный ящик от контейнеров ,где у них имущество,к выставке.... »»»

04.01.21 22:57 Кто вообще эту тему придумал?Как можно бояться женщин?Мы ж не на западе.Ну самостоятельные-хорошо,самодостаточные-тоже,самотык ей в руки и транспарант на спину.Каждый получает ровно столько,на сколько он заслуживает.... »»»

04.01.21 23:51 Извини,я прямой как отрезок.У нее вирус ,называется "Сука обыкновенная" или болезнь Дональда Дака.Лечится элементарно-долларами.В запущенных случаях не меньше миллиона.Так что не переживай ,все будет хорошо.... »»»

04.01.21 23:41 Рекомендую послать счет на предыдущие услуги.Если сама не пригласит на чашечку кофе,значит я совсем ничего не понимаю в женщинах. Жаль ,конечно вы не пошлете,судя по всему.А так оченно любопытно отследить поведенческую реакцию.... »»»

04.01.21 00:58 Первое.Купи Комбилипен в ампулах,и один шприц.Это витамины такие,вся группа В в одном флаконе.Воткни себе в за..пардон -попочку 2мл. Ампулы в холодильник,часто пользоваться нельзя,вся упаковка на сезон.... »»»

27.11.20 22:49 Больной вопрос,это как выбор обуви-нужен комфорт.Лето ,зима,работа,отдых,ненавязчивые,неординарные.Очень тяжело выбрать.Когда-то нравился Cesar,но он давно архивный и у флакончика будет цена космическая.... »»»

20.12.20 22:27 Прилетаю 12 го,машинка напрокат,мостовской в планах есть,но к сожалению на день -два. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр