загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Не совсем в тему, но может кто сталкивался.. У бренда Yves Rocher в линейке парфюмированных гелей для душа был аромат Cedre Bleu. Это абсолютно бомбовый мужской древесный аромат, который уже давно снят с производства. Не могу встретить хотя бы что то, хоть отдалённо напоминающее тот запах. Щупал много гелей и парфюма с наличием надписи "кедр", всё даже близко не то. Может в теме кто, и подскажет что-то похожее?
Я не понимаю, почему народ пользуется Ив Роше. Он ведь химический-химический.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему народ пользуется Ив Роше. Он ведь химический-химический.
Да?.. Не знал.. hm_rt_40.png Присмотрюсь внимательнее. Спасибо)
Не пользуюсь, подарили в своё время. Но аромат вне конкуренции, из того, что встречал. hmm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Да?.. Не знал.. Присмотрюсь внимательнее. Спасибо) Не пользуюсь, подарили в своё время. Но аромат вне конкуренции, из того, что встречал.
Конечно. Он ведь химический-химический smile_rt_40.png)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно. Он ведь химический-химический )
Значит в этой теме мы хвалимся, у кого смесь во флаконе ядернее по составу. biggrin_rt_40.png Нормальный аромат был, не более "химический" чем Azzaro тот же)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сегодня увидел на авито) И ностальжи заиграло, в 80х такой стоял у нас в серванте)

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему народ пользуется Ив Роше. Он ведь химический-химический.
Вообще-то, это далеко не всегда минус: мне, например, аллерголог категорически запретила весной использовать косметику с натуральными компонентами. А её ещё попробуй найди, сейчас все органикой хвастаются))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сегодня увидел на авито) И ностальжи заиграло, в 80х такой стоял у нас в серванте)
И у нас ohmy_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это далеко не всегда минус: мне, например, аллерголог категорически запретила весной использовать косметику с натуральными компонентами. А её ещё попробуй найди, сейчас все органикой хвастаются))
У меня когда-то давно была жжжесткая аллергия на тушь ив Роше. Причем поняла я это не сразу, а через месяц примерно. Всё било в нос. Ставили гайморит. Антибиотики, брызгалки в нос... Ничего не помогало. Но все прошло только после антигистаминов и избавления от туши.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это далеко не всегда минус: мне, например, аллерголог категорически запретила весной использовать косметику с натуральными компонентами. А её ещё попробуй найди, сейчас все органикой хвастаются))
Нет у нас ничего органического в косметике smile_rt_40.png) Это надо умудрить, во-первых, сначала вырастить органическое, что недёшево, а, во-вторых, ещё и косметику из этого сделать.
И в вашем случае я бы от неё отказалась.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 00:47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет у нас ничего органического в косметике ) Это надо умудрить, во-первых, сначала вырастить органическое, что недёшево, а, во-вторых, ещё и косметику из этого сделать. И в вашем случае я бы от неё отказалась.
Там есть органика, поэтому я от неё отказалась. И органика есть во многих не самых дорогих товарах, и наших, и импортных, но это совсем не показатель качества. А вот найти качественную синтетическую косметику оооочень трудно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там есть органика, поэтому я от неё отказалась. И органика есть во многих не самых дорогих товарах, и наших, и импортных, но это совсем не показатель качества. А вот найти качественную синтетическую косметику оооочень трудно)
Я смотрю, маркетинг успешно работает smile_rt_40.png) И люди верят, что косметические компании в промышленных масштабах производят органику.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я смотрю, маркетинг успешно работает ) И люди верят, что косметические компании в промышленных масштабах производят органику.
Не только маркетинг, я, например, не раз была на производстве "Натуры Сиберики" и их дочерних брендов, и в лаборатории, и на плантациях)
Даже в копеечной "Бабушке Агафье" есть натуральные ингредиенты. Их качество, процентовка и качество других компонентов - другой вопрос.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не только маркетинг, я, например, не раз была на производстве "Натуры Сиберики" и их дочерних брендов, и в лаборатории, и на плантациях) Даже в копеечной "Бабушке Агафье" есть натуральные ингредиенты. Их качество, процентовка и качество других компонентов - другой вопрос.
На показательных презентациях? smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На показательных презентациях? )
И в показательных лабораториях и фабриках, и с показательными сотрудниками.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И в показательных лабораториях и фабриках, и с показательными сотрудниками.
Вот-вот.
Невозможно обеспечить многомиллионное население органическими продуктами питания и косметикой. Более того, это неразумно с точки зрения использования ресурсов природы. Для их выращивания требуется много времени и ресурсов. Если где-то вырастили морковку, это не значит, что она органическая smile_rt_40.png) Она ведь удобрена, скорее всего.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 01:28
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Вообще у меня его фактически нет. Изредка максимально одухотворяю себя Old Spice (подделка какая то, но если максимально, то приятно пахнет). Еще есть натуральный одеколон Tet-A-Tet, и он реально башню дамам срывает. Только им "бахнешься", тут же какая нить мадам бальз... возраста так 20 + к моему скажет, "как от вас приятно пахнет" =)
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
дмитрий, Новосибирск, 54 года.
 
Больной вопрос,это как выбор обуви-нужен комфорт.Лето ,зима,работа,отдых,ненавязчивые,неординарные.Очень тяжело выбрать.Когда-то нравился Cesar,но он давно архивный и у флакончика будет цена космическая.Последний был Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds ,нравится Fahrenheit ,может в этот раз его возьму.
Однажды зашел в парфюмерный лет пяток назад,брызнулся одним ароматом,так шел по улице и обратил внимание ,что девчонки оборачиваются вслед.На следующий день уехал по работе месяца на три ,и хоть убей не могу вспомнить какой...Обыдно даа
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр