загрузка
Страницы:
1
2
3
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились biggrin_rt_40.png
А какой "контингент" ты?

И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
А какой "контингент" ты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
О... Борисов... Давайте сюда эту неудовлетворенную борисвчанку....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
Вспомнил советский фильм про дом престарелых. Там по громкой связи объявления начинались: "Внимание контингента!"
sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Нет мест, где можно качественно провести время? Организуйте! Не можете найти вторую половинку? Лучше ищите! Всё просто, дамы и господа!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему страшно по улицам ходить?
Наверно контингент "страшный" lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
Город 145 тыщ населения довольно таки не маленький. У девушки может слишком высокая планка, да и скорее не нравится ей там жить, поэтому будет искать причины во всем. Тут вон москвичи не могут найти половинки.....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Город 145 тыщ населения довольно таки не маленький. У девушки может слишком высокая планка, да и скорее не нравится ей там жить, поэтому будет искать причины во всем. Тут вон москвичи не могут найти половинки.....
Москвичам подавай целых,а не половинок angry_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Город 145 тыщ населения довольно таки не маленький. У девушки может слишком высокая планка, да и скорее не нравится ей там жить, поэтому будет искать причины во всем. Тут вон москвичи не могут найти половинки.....
Ухватила москвича tongue_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
Правильно все девушка сказала. Воспользовалась случаем и местному тузу сказала о том, что уровень и жизни и культуры в нороде надо бы повышать. А он ей вежливо нахамил, вместо того, чтобы поблагодарить. Не знаю какой в Борисове контингент, проездом там была, но салон связи так и не нашла, хотя мобильная связь у всех имеется. Так что председателю работать надо активнее, уважать жителей (контингент) и прислушиваться к критике и предложениям.
А если без привязки к географии, то я контингент думающий, читающий, не бухающий, интересующися историей и современными достижениями нашей цивилизации biggrin_rt_40.png
Коля, тебе слово "контингент" не нравится?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Правильно все девушка сказала. Воспользовалась случаем и местному тузу сказала о том, что уровень и жизни и культуры в нороде надо бы повышать. А он ей вежливо нахамил, вместо того, чтобы поблагодарить. Не знаю какой в Борисове контингент, проездом там была, но салон связи так и не нашла, хотя мобильная связь у всех имеется. Так что председателю работать надо активнее, уважать жителей (контингент) и прислушиваться к критике и предложениям. А если без привязки к географии, то я контингент думающ
Ну, вопрос еще, кто кого ухватил biggrin_rt_40.gif обоюдно фсеее
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 19:36
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вопрос еще, кто кого ухватил обоюдно фсеее
Да ладно,Наташа, ну ухватила так ухватила, что ж теперь то biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да ладно,Наташа, ну ухватила так ухватила, что ж теперь то
Да, фсе, нет хода, из подводной лодки biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я непонятно какой контингент.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я непонятно какой контингент.
Рабочий класс по ходу, там фабрики, заводы.....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наткнулся в интернетах на забавный случай. Предлагаю порассуждать , оставив за скобками конкретный населенный пункт. Героине данной истории пожелаю ,что бы ее чаяния таки осуществились И тут же ответ из ветки обсуждения в паблике)
Так а что за вопрос- то, Коль?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так а что за вопрос- то, Коль?
Вопрос в заголовке, ты к какому "контингенту" себя относишь?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вопрос в заголовке, ты к какому "контингенту" себя относишь?)
Честно говоря - не задумывался. Хомо сапиенс, человек почти разумный. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я даже не знаю, шо я за контингент..такой вопрос сложный, теперь не усну, буду думать)))

А так, согласна с ней, что найти вторую половину не реально, а все потому шо со мной на улицах мужики бояться ходить)) sarcastic_rt_50.gif небось думают, что силой надену им кольцо, наручники, и в загс за ногу потащу))) rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр