загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Город 145 тыщ населения довольно таки не маленький. У девушки может слишком высокая планка, да и скорее не нравится ей там жить, поэтому будет искать причины во всем. Тут вон москвичи не могут найти половинки.....
Ага. Как в известном анекдоте. Приехала гламурная чика к баушке в деревню:
Бабууууль, а куда тут можно сходить после 12 ти???!!!
Баушка: В ведро.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В ведро
А до 12?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А до 12?
Дальняк во дворе. Баушки на ночь запираются и веревочку заматывают на задвижке. Ведро- в сенях. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дальняк во дворе. Баушки на ночь запираются и веревочку заматывают на задвижке. Ведро- в сенях.
Так вкусно мое детство деревенское описал lol_rt_40.png
Мы правда ночью еще и шастали по деревне.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вкусно мое детство деревенское описал Мы правда ночью еще и шастали по деревне.
Мне для этого надо было соврать, типа, баб, я на сеновале ночую ..притвориться спящим...Но домой я до утра попасть уже не мог. Жрать- то охота, причапаешь с улицы часа в три..Иногда я хлебом запасался и рафинадом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне для этого надо было соврать, типа, баб, я на сеновале ночую ..притвориться спящим...Но домой я до утра попасть уже не мог. Жрать- то охота, причапаешь с улицы часа в три..Иногда я хлебом запасался и рафинадом.
У бабушки есть летняя кухня с печкой и холодильником. Там кастрюли с холодной картошкой и поночевать, если дом закрыт)) меня правда всегда пускали.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У бабушки есть летняя кухня с печкой и холодильником. Там кастрюли с холодной картошкой и поночевать, если дом закрыт)) меня правда всегда пускали.
Меня бы пустили. Но в три часа ночи- палево. И никакого сеновала больше. Свобода была дороже сытости. Блин ..и ниче не изменилось biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Меня бы пустили. Но в три часа ночи- палево. И никакого сеновала больше. Свобода была дороже сытости. Блин ..и ниче не изменилось
Наша крыша небо голубое... Там-тарадам-тарадам-тарадам)))
Эх, классные доинтернетные времена были))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Раньше не было сотовых, интернета, но люди были попроще и знакомилмсь легко, сейчас ищут по интернету себе под стать и не могут найти, поскольку запросы у всех те еще...
На работе знакомиться моветон, а почему нет? Я вот не понимаю - 8 часов наблюдаешь за человеком и все про него знаешь уже месяца через три..
Если работа достойная, то можно найти и там человека по душе! А в каком это произойдет городе - неважно совсем...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.09.2021 07:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже ищу уже бооьше 17 лет, но те, с кем котактировала и на стройке, и на других работах нормальные мужчины женаты, те, кто неженат либо обиженные на жизнь, либо на всех женщин...Либо для меня молоды совсем, либо п-лы и бабники, либо алкаши, вообщем мне, наверное, не везет... Там, где я живу - все друг друга знают, мои родители тут уважаемые люди и я стараюсь не знакомиться ни с кем, чтобы потом сплетни не ходили обо мне, берегу честь семьи своей...
Может в Крыму мне повезет?)
Честно говоря смирилась уже с тем, что одна, незамужем, не всем же так везет - дважды успешно выйти замуж
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не всем же так везет - дважды успешно выйти замуж
А некоторые умудряются три, а то и пять раз выйти успешно замуж. cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Город 145 тыщ населения довольно таки не маленький. У девушки может слишком высокая планка, да и скорее не нравится ей там жить, поэтому будет искать причины во всем. Тут вон москвичи не могут найти половинки.....
Слишком у них высокая планка biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже ищу уже бооьше 17 лет, но те, с кем котактировала и на стройке, и на других работах нормальные мужчины женаты, те, кто неженат либо обиженные на жизнь, либо на всех женщин...Либо для меня молоды совсем, либо п-лы и бабники, либо алкаши, вообщем мне, наверное, не везет... Там, где я живу - все друг друга знают, мои родители тут уважаемые люди и я стараюсь не знакомиться ни с кем, чтобы потом сплетни не ходили обо мне, берегу честь семьи своей... Может в Крыму мне повезет?) Честно говоря
Тань, сегодня летишь?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Раньше не было сотовых, интернета, но люди были попроще и знакомилмсь легко, сейчас ищут по интернету себе под стать и не могут найти, поскольку запросы у всех те еще... На работе знакомиться моветон, а почему нет? Я вот не понимаю - 8 часов наблюдаешь за человеком и все про него знаешь уже месяца через три.. Если работа достойная, то можно найти и там человека по душе! А в каком это произойдет городе - неважно совсем...
Где живешь и на работе лучше не знакомиться. Потому что отношения могут и испортиться smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Где живешь и на работе лучше не знакомиться. Потому что отношения могут и испортиться
Никогда это не пугало, даже мыслей не было umnik2_rt_46.gif
Больше напрягала вероятность сплетен))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Никогда это не пугало, даже мыслей не было Больше напрягала вероятность сплетен))
А почему это напрягало? Мне как-то это до фонаря biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему это напрягало? Мне как-то это до фонаря
Потому что скрытная я)) Не хочу, чтобы посторонние знали обо мне больше, чем я сама открою grin-ast_rt_40.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что скрытная я)) Не хочу, чтобы посторонние знали обо мне больше, чем я сама открою
Сплетники все равно узнают))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Сплетники все равно узнают))
Вот именно. Но зачем облегчать им жизнь?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что скрытная я)) Не хочу, чтобы посторонние знали обо мне больше, чем я сама открою
Значит нужно провести расследование, чтобы узнать о тебе больше smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр