загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум А какой чай вы любите? Вот прям это ваш релакс
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дайте ссылку на стеклянный чайник, пожалуйста?
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Доброго вечера) я лично люблю с бергамотом или зелёный с цветками жасмина, очень ароматный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Вкусы совпадают) люблю ромашковый, зелёный, улун, облепиховый, черный с лимоном, каркаде.
Делаю купаж с ароматными травами: душицей, липой, малиновым и смородиновый листом, шалфеем. Люблю иван-чай наш местный.
Конечно, в прозрачном чайнике с прозрачными чашками))
Но это перформанс, ложкой скрести по дну осторожно, стекло оооочень тонкое.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Зачем набор дарить? Обычно любишь какой-то один сорт чая, а что делать с другими сортами чая, которые не нравятся?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Любой чай с тортом biggrin_rt_40.png 😋
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дайте ссылку на стеклянный чайник, пожалуйста?
Брала тут
Но полуторалитровый как-будто великоват на двоих, сейчас бы взяла меньший объем.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брала тут Но полуторалитровый как-будто великоват на двоих, сейчас бы взяла меньший объем.
Спасибо, я как раз ищу большой.
Долго уже служит?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
В ТЦ "Ханой" в СВАО торгуют вьетнамцы.
Чай и кофе их и других азиатских стран.
Если имеете возможность доехать, то рекомендую.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Если релакс, то с мятой ) lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Спасибо, я как раз ищу большой. Долго уже служит?
Да, уже год пользуемся почти каждый день, отлично! Удобно наливать, следить за расходом.
Поднимает настроение на семейном чаепитии)
На дачу заберу, толпа подходящая у нас там))
В фикс-прайсе тоже видела такие чайники.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, уже год пользуемся почти каждый день, отлично! Удобно наливать, следить за расходом. Поднимает настроение на семейном чаепитии) На дачу заберу, толпа подходящая у нас там)) В фикс-прайсе тоже видела такие чайники.
Я на них смотрю и мне кажется, что они хрупкие))
Спасибо ещё раз, надо все таки брать и не переживать give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Гречишный и молочный Улун
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я на них смотрю и мне кажется, что они хрупкие)) Спасибо ещё раз, надо все таки брать и не переживать
На здоровье 🤗
Не переживайте, чашки гораздо более хрупкие, чем этот чайник. Я боюсь наливать кипяток в стекло, а с ним никаких проблем никогда, стекло жаропрочное, как для форм для духовок 👌
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.04.2023 20:04
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Чай с "бегемотом", Гринфилд уже пью лет 10!)) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем набор дарить? Обычно любишь какой-то один сорт чая, а что делать с другими сортами чая, которые не нравятся?
Остальные сорта чая для гостей.)
Артур, Россия, Москва, 44 года
Артур, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я люблю с кусочками фруктов или ромашковый с лимоном)))) Решила сделать одному человеку презентик и подарить стеклянный чайник и набор из разных чаев! один наборчик уже просмотрела и решила спросить у вас, вдруг подскажите что-нибудь? Набор нашла на валберис
Очень люблю зелёный чай Джунджак и Бай Хоу (Белая обезьяна), классический зелёный чай из провинции Хунань. Оба чая покупаю в Кантате.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
иван-чай наш местный.
Я вот тоже его любила, но однажды у меня случилась такая аллергия на него, просто жесть, я две недели лечилась
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я на них смотрю и мне кажется, что они хрупкие)) Спасибо ещё раз, надо все таки брать и не переживать
Только не берите огромный, на 1 литр. Это прям на большую компанию гостей.
А по хрупкости-да, увы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр