загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A

Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Родители плохого не посоветуют 3 (4.68%)
 
Исполняю свою мечту 28 (43.75%)
 
Другое 33 (51.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Буду краток. Да. По своей. Реализовал. Много раз. Жду утилизации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Другое. Никакого пути мне не советовали. Мечты небыло. Работу меняла и не раз. Надо будет - ещё поменяю))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Другое. Никакого пути мне не советовали. Мечты небыло. Работу меняла и не раз. Надо будет - ещё поменяю))
Помню как мама говорила: не меняй работу тут уже проверенно надёжно...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Другое. Никакого пути мне не советовали. Мечты небыло. Работу меняла и не раз. Надо будет - ещё поменяю))
Аналогично. Вот и сейчас меня ждёт новая работа. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мечтала заниматься животными. Вышло людьми.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помню как мама говорила: не меняй работу тут уже проверенно надёжно...
Всю жизнь на одной? Как скучно....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помню как мама говорила: не меняй работу тут уже проверенно надёжно...
Так говорят когда боятся за ребёнка, что пойдёт по миру голодный, если не эта работа то больше никакой не найдёт ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
По родительской. В принципе устраивает хотя и не совсем мое.
Но уже не сорваться, есть объективные факторы(
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так говорят когда боятся за ребёнка, что пойдёт по миру голодный, если не эта работа то больше никакой не найдёт ))
Мне родители тоже в 90 х говорили, что медики без работы не останутся. А вот, что без денег не уточняли. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня тоже сын растёт, и конечно я ему хочу лучшего будущего, и буду что-то советовать. Одно дело когда человек твёрдо знает чего хочет и идёт к мечте, грех мешать, и совсем другое когда не знает чего хочет, если не пинать так и будет после школы сидеть на диване на маминой шее, таких не мало тоже. Таких на завод работать надо за руку отводить, там глядишь и учиться захотят, и кем-то стать)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мечтала заниматься животными. Вышло людьми.
А люде это не животные? Мечты сбылись.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А люде это не животные? Мечты сбылись.
Хрен редьки не слаще. Но я люблю свою работу. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне родители тоже в 90 х говорили, что медики без работы не останутся. А вот, что без денег не уточняли.
Медицина дело сложное, надо ещё характер иметь специальный, наверно)) я б не смогла в медицину))) живых людей тыкать иголками нееее ph34r_rt_40.gif всякие болячки трогать и смотреть, фу ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня тоже сын растёт, и конечно я ему хочу лучшего будущего, и буду что-то советовать. Одно дело когда человек твёрдо знает чего хочет и идёт к мечте, грех мешать, и совсем другое когда не знает чего хочет, если не пинать так и будет после школы сидеть на диване на маминой шее, таких не мало тоже. Таких на завод работать надо за руку отводить, там глядишь и учиться захотят, и кем-то стать)))
Хз у меня видимо противоречие с детства что меня прогнули sarcastic_rt_50.gif ни чего не советовал. Иди куда хош sarcastic_rt_50.gif
Единственное с колледжем за ручку, но факультет который сам выбрал.
Кстати вот поспешили с колледжем, договор заключили, а сейчас естт вариант в другой, куда изначально хотели( блин ну и гкжемор с этими мат капиталлами sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне родители тоже в 90 х говорили, что медики без работы не останутся. А вот, что без денег не уточняли.
Не знаю, моя бывшая жена, благодарна своей бабушке, что в медик заставила идти. Без денег явно не осталась)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мечтала заниматься животными. Вышло людьми.
Займись мной blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Благодарна родителям за то, что позволили мне получить в/о. Содержали меня все годы обучения. Это был старт, дальше все сама. Давно не работаю по полученной когда-то специальности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне родители тоже в 90 х говорили, что медики без работы не останутся. А вот, что без денег не уточняли.
smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Другое.
Все думали, я врачом стану.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня тоже сын растёт, и конечно я ему хочу лучшего будущего, и буду что-то советовать. Одно дело когда человек твёрдо знает чего хочет и идёт к мечте, грех мешать, и совсем другое когда не знает чего хочет, если не пинать так и будет после школы сидеть на диване на маминой шее, таких не мало тоже. Таких на завод работать надо за руку отводить, там глядишь и учиться захотят, и кем-то стать)))
А с чего им вдруг захочется учиться, если до этого не хотелось? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр