загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По родительской. В принципе устраивает хотя и не совсем мое. Но уже не сорваться, есть объективные факторы(
Тоже по родительской, по итогу нормально. Но сейчас всё хочется поменять и не на мечту, а на третье!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Тоже по родительской, по итогу нормально. Но сейчас всё хочется поменять и не на мечту, а на третье!)
Менять не хочется. Да и возможностей нет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не, ещё та сволочь
Вы думайте что в морге где не могли починить холодильник,есть раюотающая вентиляция? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня уже все там, не раз я сталкивалась с ними ( Нашла??
Нет( но жести иногда рассказывала(
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня видимо противоречие с детства что меня прогнули ни чего не советовал. Иди куда хош Единственное с колледжем за ручку, но факультет который сам выбрал. Кстати вот поспешили с колледжем, договор заключили, а сейчас естт вариант в другой, куда изначально хотели( блин ну и гкжемор с этими мат капиталлами
Я тоже хочу наоборот, первые 10 лет душа рвалась к мечте
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помню как мама говорила: не меняй работу тут уже проверенно надёжно...
Моя мама всю жизнь терпела и боялась что-то изменить в своей жизни. Но у них тогда сложнее всё было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет( но жести иногда рассказывала(
Жести и сейчас валом, в тг ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жести и сейчас валом, в тг
Хз я не смотрю, не надо оно мне. Общую сводку иногда смотрю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя мама всю жизнь терпела и боялась что-то изменить в своей жизни. Но у них тогда сложнее всё было.
Да и з/п были более менее одинаковые
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы думайте что в морге где не могли починить холодильник,есть раюотающая вентиляция?
Про морги не в курсе. Я имела ввиду паталогоанотамическое отделение.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там вонищщщща Я в строители пошла чертежи, кабинет, компьютер
Сын хочет быть строителем, но при этом нет ни терпения, ни выносливости, ни усидчивости... Может ещё передумает...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Про морги не в курсе. Я имела ввиду паталогоанотамическое отделение.
Ну фиг его знает,как называется.
При городской больнице короче,отдельное помещение
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Никто мне не выбирал дорогу и даже не пытался, я росла как трава. Чего хочу поняла после 40, когда все поезда были уже в пути.
Если бы я тогда знала то, что знаю сейчас, пошла бы по другим дорогам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя мама всю жизнь терпела и боялась что-то изменить в своей жизни. Но у них тогда сложнее всё было.
Я уже рассказывала о своей бабушке, у неё образование 3 класса, родители считали что работать в колхозе можно и без образования, надо учиться работать. Но она всегда поступала по своему (я наверно этим в неё) и работала много где, в столовых, помощником повара, на заводах и стройках, потом на шахте, сама научилась шить по книгам, шила на заказ, связала на заказ, освоила вязальную машину, сама в 38 лет (тогда это уже бабка считалась) пошла выучилась на права на мотоцикл и гоняла на рыбалку, потом купили с детод дом в степи, оеа развела пчёл, мёдом занималась, каждый год новые идеи были кого вырастить))) пол союза объездила "спекуляцией", занималась, платки возила пуховые, ковры, чего только небыло))) это с 54 по 90 годы)
Никогда не боялась трудностей, брала и делала))
В любые времена есть разные люди, кто-то ждёт лучших времен а кто-то делает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Мои родители вообще никогда ни во что не вмешивались.
Периодически пробую себя то в одном, то в другом, но до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что не знаю, кем хочу стать, когда выросту biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мои родители вообще никогда ни во что не вмешивались. Периодически пробую себя то в одном, то в другом, но до сих пор иногда ловлю себя на мысли, что не знаю, кем хочу стать, когда выросту
Вот вырастешь и узнаешь smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Родители уговаривали меня идти учиться на фармацевта. Я упёрлась, и пошла на учителя начальных классов. В результате учителем проработала полгода. Поменяла кучу различных профессий, но своего так и не нашла. Сейчас думаю, что надо было на логопеда идти учиться, очень востребованная сейчас профессия.
О да, особенно частный! На дом приходят) мы сейчас уже полгода ходим🤦‍♀️ после лета опять 🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Сын хочет быть строителем, но при этом нет ни терпения, ни выносливости, ни усидчивости... Может ещё передумает...
Строители разные бывают, может он станет хорошим организатором, всех работать заставит)) или материалы закупать будет лучше всех и качество контролировать) или бегать с приборами все проверять)
Надо просто выбрать своё))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну фиг его знает,как называется. При городской больнице короче,отдельное помещение
Тогда вопросы к электрикам. И администрации. Везде наверно по разному
Знаю, что у нас при проблеме работают запасные охладители и генераторы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2023 15:23
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот вырастешь и узнаешь
О, точно! Охотником biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр