загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не реализовал. Никогда не хотел работать, а всю жизнь приходиться)) а так хочется просто бродить по свету ни от чего не зависеть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
У меня похожая история. В старших классах (это конец восьмидесятых) заинтересовалась педагогикой и психологией, перечитала горы книг на эту тему, захотела стать учителем русского языка и литературы. Что за зверь такой - психолог, тогда никто особо не знал, это была довольно редкая профессия, но привлекала меня возможностью помогать людям развиваться. Отец всегда говорил мне: "Ты не лидер по характеру, учителем работать не сможешь, тебе надо быть, например, редактором". А мне было ск
9 лет отдала школе, чистыми 5. Сразу после универа пришла. Причем несколько лет работала работала учителем ИЗО и черчения, потом только освободилось место в другой школе учителя технологии у девочек и я, не раздумывая, перешла. Шила наверно класса с 7 и вязала запойно. Смотрю свои студенческие фото, столько было сшито/связано...
Шла учиться туда куда хотела на технолого-экономический факультет, учиться нравилось.

Ушла не потому что не хватало характера, хотя конечно я мягкая. После второго декрета в 2007 вышла на неполную ставку, убрали количество часов на технологию. Добавили до ставки кружковой работой.
После НГ выходила из декрета моя напарница. Она была до декрета завучем по воспитательной работе плюс 8 часов труда. Директор предупредила, что завучем напарница не будет и поэтому придется выбирать кого сократить. Ушла сама в соцзащиту, не стала дожидаться сокращения.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
К родителям прислушиваюсь, но делаю по своему grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в детский сад, понравилось
Меня страшит работа с такими мелкими детьми, хотя 4 года назад прошла переподготовку на воспитателя.
Разные мнения слышала о работе в детских садах.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня страшит работа с такими мелкими детьми, хотя 4 года назад прошла переподготовку на воспитателя. Разные мнения слышала о работе в детских садах.
самое сложное там,это общение с родителями,которые бывают ну очень непростые)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 22:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
самое сложное там,это работа с родителями,которые бывают ну очень непростые)
Незнаю, мне кажется, что я не услежу и что-то случится. Привыкла уже работать более размеренно.
Родители, да, сейчас неадекватные. Это многие отмечают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.07.2023 23:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю, мне кажется, что я не услежу и что-то случится. Привыкла уже работать более размеренно. Родители, да, сейчас неадекватные. Это мнение отмечают.
в яслях да, очень сложно, я немного поработала в качестве воспитателя и няни одновременно, это конечно весело)))они все разбегаются как муравьи, пока их соберешь,успокоишь, уже в мыле будешь biggrin_rt_40.png ну и конечно за каждым глаз да глаз)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в яслях да, очень сложно, я немного поработала в качестве воспитателя и няни одновременно, это конечно весело)))они все разбегаются как муравьи, пока их соберешь,успокоишь, уже в мыле будешь ну и конечно за каждым глаз да глаз)
Поэтому по двое и работают))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому по двое и работают))
у нас был период, когда болели обе воспитательницы,поэтому я была за себя тогда и за них
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас был период, когда болели обе воспитательницы,поэтому я была за себя тогда и за них
Ой ой)
Как тебя дети называли?)
Мой на воспитательницу говорил Дина Изадова rofl_rt_56.gif
Валентина Александровна значит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.07.2023 23:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как тебя дети называли?)
Даша)))так и называли. Любили ко мне на ручки залезть)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дина Изадова
прикольно очень biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому по двое и работают))
Юля, сейчас перешли на формат два воспитателя на 3 группы. То есть один воспитатель в группе плюс няня с 8 до 16, перед прогулкой приходит второй воспитатель, перед сном первый уходит. И один день воспитатель целый день работает без сменщицы.
Это конечно караул. Оптимизация везде достала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть один воспитатель в группе плюс няня с 8 до 16, перед прогулкой приходит второй воспитатель, перед сном первый уходит.
да,у нас так же было в норме))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой ой) Как тебя дети называли?) Мой на воспитательницу говорил Дина Изадова Валентина Александровна значит
У нас в начале была Валентина Николаевна.
Тин Кала wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, сейчас перешли на формат два воспитателя на 3 группы. То есть один воспитатель в группе плюс няня с 8 до 16, перед прогулкой приходит второй воспитатель, перед сном первый уходит. И один день воспитатель целый день работает без сменщицы. Это конечно караул. Оптимизация везде достала.
У моего так и было, утром встречает одна, вечером другая отдаёт, но это кто запомнился, были такие, как родная бабушка wub_rt_44.gif а многих уже и не помним, ни он ни я) он столько садиков сменил wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У моего так и было, утром встречает одна, вечером другая отдаёт, но это кто запомнился, были такие, как родная бабушка а многих уже и не помним, ни он ни я) он столько садиков сменил
И у моих было так же. Но сейчас ещё один день воспитатель 10 часов один в группе без сменщицы. Ну еще и с няней. У няни тоже куча дел, это фактически уборщица и игрушки перемыть и посуду. Самое сложное что все отмечают это одеть такую массу детей на прогулку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И у моих было так же. Но сейчас ещё один день воспитатель 10 часов один в группе без сменщицы. Ну еще и с няней. У няни тоже куча дел, это фактически уборщица и игрушки перемыть и посуду. Самое сложное что все отмечают это одеть такую массу детей на прогулку.
Да, не представляю как они справляются)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое сложное что все отмечают это одеть такую массу детей на прогулку.
да,да, точно)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне родители тоже в 90 х говорили, что медики без работы не останутся. А вот, что без денег не уточняли.
Да разве тогда было важно, сколько будешь зарабатывать? Тогда говорили: выбирай, чтобы нравилось, по призванию..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр