загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Аналогия): Мечтала делать людей красивыми, а красота требует жертв, по итогу оптимизирую расходы)
Вот прям обратилась бы. Можно просто советы? hi_rt_44.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та я спросила кем тебя хотели видеть, что такого то)))) то что ты в юристы пошёл и последнюю нервную клетку там оставил я уже поняла
Я раза 4 менял радикально сферу деятельности
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Что сама выбрала, туда пошла учиться и работать)
Родители совершенно не сопротивлялись моему и брата выбору)
Мы с детства знали кем станем😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я раза 4 менял радикально сферу деятельности
Вот же мутный тип sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот прям обратилась бы. Можно просто советы?
Какие советы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот же мутный тип
Так я и говорю - мало родители по башке стучали)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какие советы?
По красоте hi_rt_44.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И ещё песок,цемент,доски,кирпичи,плиты,сварка,грязь по колено на площадке, самосвалы с щебнем,асфальтом и т.д. говорящие мигранты на родном языке и сплошной строительный мат. А остальном всё прекрасно
Ну это не у всех wink_rt_40.png
Зато результат какой, а!

Тут немножко моего тоже есть. И папа там потрудился. Династия уже)

Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По красоте
Так я ж не реализовалась) с 3лет стригла куклы, с 10 брата, отца, потом подарили мне машинку, с 12 потихоньку попер весь подъезд (училась на них с видеокассет) так попер потом, что гулять некогда было( в 18 переехала и всё только родственники))) последние 20 лет вообще в руки не брала
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Сын хочет быть строителем, но при этом нет ни терпения, ни выносливости, ни усидчивости... Может ещё передумает...
А какое у вас представление о строителях?))
Тут ооочень много специальностей на любой характер. Универсальный факультет - ПГС. После него - хоть куда. Общительные идут управленцы - гипы, руководители проектов, координаторы, начинают с помощников конечно.
Можно проектировать, можно строить, можно считать.
У меня черчение был самый нелюбимый предмет в школе)) сейчас этот часть моей работы.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А какое у вас представление о строителях?)) Тут ооочень много специальностей на любой характер. Универсальный факультет - ПГС. После него - хоть куда. Общительные идут управленцы - гипы, руководители проектов, координаторы, начинают с помощников конечно. Можно проектировать, можно строить, можно считать. У меня черчение был самый нелюбимый предмет в школе)) сейчас этот часть моей работы.
Да никого собственно, сейчас всё так быстро меняется! Лично у меня тоже плохо с черчением)
Просто у детей это на уровне бла-бла, не вижу практического применения. Когда будет, буду думать!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поступали за компанию с одноклассниками. Хотела в технический вуз, какой не важно. В итоге строительный. Папа отговаривал. Для него строительство - это площадка. На самом деле всё гораздо шире. Сейчас уже в проектирование и программирование влезло.
Работу меняла в рамках специальности. Металл, монолит, сборник. Проектирование и расчёты. До конца жизни всего не узнать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поступали за компанию с одноклассниками. Хотела в технический вуз, какой не важно. В итоге строительный. Папа отговаривал. Для него строительство - это площадка. На самом деле всё гораздо шире. Сейчас уже в проектирование и программирование влезло. Работу меняла в рамках специальности. Металл, монолит, сборник. Проектирование и расчёты. До конца жизни всего не узнать.
Я тоже поступала особо не вникая куда, в нашу школу приехали с курсами от вуза, физика матемика, ну я и пошла)) так и пошла и пошла))
Мои тоже считали что строительный это максимум прораб на стройке, и как же я девочка 45 кг туда ввязалась))) а я на стройке и не бываю))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.07.2023 16:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже поступала особо не вникая куда, в нашу школу приехали с курсами от вуза, физика матемика, ну я и пошла)) так и пошла и пошла)) Мои тоже считали что строительный это максимум прораб на стройке, и как же я девочка 45 кг туда ввязалась))) а я на стройке и не бываю))
Я бывала. И по лесам лазила. И прорабов строила. И совещания с матюками видела.
Но больше нравится видеть результат))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Очень жалею о выбранной специальности и профессии.
Сейчас бы пошел работать в полицию, закончил бы вуз по профилю - и уже был бы на пенсии.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
Заведомо мамой было решено +- с чем я буду связана. Поэтому с 4 лет я учила английский. Конечно, ребенком, хотела другую профессию. Но спокойно училась тому, что мне советовали. Тем более было легко. В 11 классе уже ездила на курсы в институт, куда я буду поступать. Единственное, что родители хотели другое направление, я выбрала то, к чему больше лежала душа - практическая психология, английский язык и зарубежная литература. Никто не препятствовал. Не пожалела ни разу, что выбрала свой профиль, хотя по профессии мало работала. Язык сейчас немного забыт, т.к. деятельность совершенно другая и практики давно нет. Возвращаюсь к своему профилю только при определенных случаях)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Так я ж не реализовалась) с 3лет стригла куклы, с 10 брата, отца, потом подарили мне машинку, с 12 потихоньку попер весь подъезд (училась на них с видеокассет) так попер потом, что гулять некогда было( в 18 переехала и всё только родственники))) последние 20 лет вообще в руки не брала
Аа biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Я хотела на юридический, для этого нужно было уехать учится в другой город, но родители были против, чтоб я уезжала, вот и пришлось учится в своем городе на другую профессию.
В принципе, в этой специальности я реализовалась, меняла работу, но в глубине души жалею, что меня не отпустили попробовать свои силы
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Благодарна родителям за то, что позволили мне получить в/о. Содержали меня все годы обучения. Это был старт, дальше все сама. Давно не работаю по полученной когда-то специальности.
У меня похожая история.
В старших классах (это конец восьмидесятых) заинтересовалась педагогикой и психологией, перечитала горы книг на эту тему, захотела стать учителем русского языка и литературы. Что за зверь такой - психолог, тогда никто особо не знал, это была довольно редкая профессия, но привлекала меня возможностью помогать людям развиваться.
Отец всегда говорил мне: "Ты не лидер по характеру, учителем работать не сможешь, тебе надо быть, например, редактором". А мне было скучно возиться с книгами, бумагами, хотелось к людям. Благодарна ему за то, что особо не препятствовал моему выбору и, когда я с первой попытки не поступила в желанный институт, нашел мне репетиторов и помог оплачивать занятия с ними.
Было непросто, но всё же я отработала 15 лет в очень интересной школе и с большой теплотой вспоминаю эти годы, с некоторыми своими коллегами и бывшими выпускниками поддерживаю связь до сих пор. Психологическое образование тоже получила - как дополнительное, и очень рада тому, что удается применить свои знания и умения на практике.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.07.2023 19:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
не реализовала себя. Пошла работать в 19, не по профессии,немножко поработала, потом уволилась, черег год после увольнения первая беременность, родила, 2 года просидела в декрете и опять забеременела))
Дочка подросла опять пошла работать , только уже в детский сад, понравилось). В первых декретах много рисовала на заказ.
Сейчас даже не представляю куда податься, хочется чего-то особенного, то,что будет нравится и по финансам чтоб было хорошо
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 20:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр