загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
дмитрий, Новосибирск, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну и где они? Которые решат и сделают?! Да, это идеальный вариант, только вот многим даже Москва кажется большим городом, если надо с севера на запад приехать((( А так согласна на все 100% Я пару раз темы создавала, чтобы помощь от мужчин получить - итог: один раз мужчина с сайта приехал реально помочь (он не одной уже здесь помогал, просто так, потому что он Мужчина). Остальные: советы, как мне сделать все самой и вопросы в личку "что мне за это будет? ".
Разница в менталитете наших дам-с и иностранных.90- е годы. Выставка " Дизайн США".На выставке работают только студенты со штатов.Руководитель Дэвид,и остальные девчонки.Одна такая с утра пораньше волокет за ручку здоровенный ящик от контейнеров ,где у них имущество,к выставке.Я подхожу и естественно предлагаю помощь.Она встает,вытирает пот со лба и недоуменно смотрит на меня. "Алекс,это моя работа,яза это деньги получаю.Ну вот закончится эта работа,начнется другая.Ты же не приедешь ко мне туда помогать." Я в ступоре,наши бы уже весь мозг выклевали,как так мужик и не помог.Капитализм однако,товарно-денежные отношения.Любая работа должна оплачиваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif только обрывается совсем неожиданно, на самом интересном месте! )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

И это всё?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот понимаю, что в это теме люди новый год встретили!! biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только обрывается совсем неожиданно, на самом интересном месте! )
Что было , то и выложила)) Найдётся продюсер,выложу полноценно grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Браво clapping_rt_80.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что было , то и выложила)) Найдётся продюсер,выложу полноценно
Просим веселую! Просим! Просим!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Разница в менталитете наших дам-с и иностранных.90- е годы. Выставка " Дизайн США".На выставке работают только студенты со штатов.Руководитель Дэвид,и остальные девчонки.Одна такая с утра пораньше волокет за ручку здоровенный ящик от контейнеров ,где у них имущество,к выставке.Я подхожу и естественно предлагаю помощь.Она встает,вытирает пот со лба и недоуменно смотрит на меня. "Алекс,это моя работа,яза это деньги получаю.Ну вот закончится эта работа,начнется другая.Ты же не приеде
Я работу за себя делать не прошу, справляюсь сама) А вот за "мужскую помощь" дома тоже оплачивать надо? То есть знакомиться уже с фразы " я тебе за это и это заплачу?". Я ж не на сайте помощников это писала, а на сайте знакомств, не, разницы нет?!
Со мной часто в командировках бывают коллеги мужского пола. У них даже мыслей не возникает, что можно не помочь, например, с чемоданом (а я порой не один кг медикаментов там вожу).
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как же здесь много талантивых людей! Я удивлена. Хорошо, что я зашла сюда однажды)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дмитрий, Россия, Новосибирск писал:
Разница в менталитете наших дам-с и иностранных.90- е годы. Выставка " Дизайн США".На выставке работают только студенты со штатов.Руководитель Дэвид,и остальные девчонки.Одна такая с утра пораньше волокет за ручку здоровенный ящик от контейнеров ,где у них имущество,к выставке.Я подхожу и естественно предлагаю помощь.Она встает,вытирает пот со лба и недоуменно смотрит на меня. "Алекс,это моя работа,яза это деньги получаю.Ну вот закончится эта работа,начнется другая.Ты же не приеде
так "разница в менталитете" или "капитализм, всё за плату"?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну и где они? Которые решат и сделают?! Да, это идеальный вариант, только вот многим даже Москва кажется большим городом, если надо с севера на запад приехать((( А так согласна на все 100% Я пару раз темы создавала, чтобы помощь от мужчин получить - итог: один раз мужчина с сайта приехал реально помочь (он не одной уже здесь помогал, просто так, потому что он Мужчина). Остальные: советы, как мне сделать все самой и вопросы в личку "что мне за это будет? ".
Они там, где есть возможность проявить силу и самостоятельность)

У меня одна коллега бывшая вышла замуж лет 5-6 назад, ей было за 45, ему за 50. Она москвичка с работой, связями, квартирой и т.д., он - преподаватель в областном художественном вузе в Сибири. Когда они решили пожениться, из знакомых её поддержало человека 3, остальные или отговаривали, или вертели пальцем у виска. По её словам, самое сложное было - при возникновении проблем не решать самой, а ждать, что решит он - и потом не переубеждать, а помогать.
Сейчас у них всё прекрасно, глава семьи - муж, заработок его тоже стал хорошим и стабильным, и все подруги, которые отговаривали, теперь вздыхают и говорят: "Какая ты, Кать, счастливая, такого мужика отхватила! Где такого же найти?" grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
самое сложное было - при возникновении проблем не решать самой, а ждать, что решит он - и потом не переубеждать, а помогать.
Да, согласна. Для меня просто mission impossible было бы.
Не представляю как это.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:34
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот как так получается, ходишь - ходишь... на веслах... а тебя говорят гребите дальше)
Это про обезьяну и крокодила?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте, через ютуб) Я б послушала. Сама я в душЕ пою, голос на ремонте.
В баньке связки люблю тренировать... градусиков под 90 в парилке... самое то!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это про обезьяну и крокодила?
Надеюсь, что не про Шипокляка)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В баньке связки люблю тренировать... градусиков под 90 в парилке... самое то!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как же здесь много талантивых людей! Я удивлена. Хорошо, что я зашла сюда однажды)
У меня и кот оторвать вот свой взгляд от компа не может)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня и кот оторвать вот свой взгляд от компа не может)
Похоже, что частенько он за вас тут и пишет)
дмитрий, Россия, Новосибирск, 54 года
дмитрий, Новосибирск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так "разница в менталитете" или "капитализм, всё за плату"?
Я не ставил вопрос,а сразу дал ответ.Здесь нигде нет противоречия.Если нашли -сами и отвечайте.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Похоже, что частенько он за вас тут и пишет)
... и кот ученый все ходит по цепи кругом) Это когда на языке Питона не программирует)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр