загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Главное, не сбейтесь с курса
Мы ходим галсами, даже против ветра)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В смысле, испаряться и улетучиваться?
В смысле, заполнять весь объём. tongue_rt_40.gif
Спокойной ночи, Лу.
И всем спокойной ночи!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы ходим галсами, даже против ветра)
Был бы курс ясен biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
В смысле, заполнять весь объём. Спокойной ночи, Лу. И всем спокойной ночи!
Эротишных снов smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 00:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнила свои сны минувшей ночи, залилась краской, ушла досматривать rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Был бы курс ясен
Ясен пень!) Я бы за Вас мог и курс проложить)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила свои сны минувшей ночи, залилась краской, ушла досматривать
Вернись на прежнее место... если забудешь)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Эротишных снов
Вот прикинь! Я мне предлагали немытую посуду)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила свои сны минувшей ночи, залилась краской, ушла досматривать
Залей нас краской и и иди досматривать)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так досконально помнить фильм)) будто еженедельно пересматриваешь. Хорошая память, чё... ))
Я его весь и не помню)) Только ключевые моменты.
Но даже когда я учился в школе слесарь, у которого в друзьях сплошная творческая и научная элита и ни одного слесаря(!), казался мне большой режиссёрской натяжкой.
Такие друзья могли быть скорее у Катерины.

В инете есть разборки этого фильма по косточкам, там всё более подробно разложено. Гоша там вообще странный товарищ)) Типа приходил в гости к Катерине в квартиру в элитном доме с весьма дорогой, по тем временам, обстановкой, и ну вот ни разу не подумал, что простые работницы заводов так не живут.
Он там вообще во многих местах ведёт себя как классический брачный аферист со своей жертвой))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 02:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как этот Аскаров вообще попал в сборную???? афигеваю..
олень какой то.. клюшку в руках удержать не может и пропускает..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
иди досматривать)
Изменили сетку вещания, другое показали. Эх, меньше на тортики надо было перед сном смотреть...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
слесарь, у которого в друзьях сплошная творческая и научная элита и ни одного слесаря(!), казался мне большой режиссёрской натяжкой.
А зачем единственному в НИИ слесарю общаться с другими слесарями? И о чём?))
Это как раз наименее неправдоподобный момент grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Все элементарно, каждому человеку нужно быть нужным.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем единственному в НИИ слесарю общаться с другими слесарями? И о чём?)) Это как раз наименее неправдоподобный момент
Это единственный известный советский фильм,который я толком не видел и не смотрел.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Некорректный вопрос. Никто и не боится. Просто кто то проходит мимо, кто то останавливается, кто то... навсегда)
Мария, Россия, Краснодар, 66 лет
Мария, Краснодар, 66 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Почему некорректный? Очень часто вижу, как мужчины пасуют перед самостоятельными Женщинами. А, ответ очень простой. Если Женщина самостоятельная, то ей в этой Жизни не на кого было надеяться , кроме, как на себя. Она много видела трудностей в Жизни, но смогла их все преодолеть, и многого добиться. И бояться её слабые мужчинки. Не спорю, сильный и мудрый задержится. Но слабый обязательно спасует, считая, что она многого хочет. Ему и в Ум не приходит мысль, что самостоятельной, самодостаточной Женщине он не интересен. Женщине не нужна обуза в виде мужчинки, которого надо лелеять, нянчится с ним, сопельки подтирать, при первых трудностях успокаивать. и т.д.. Она к нему интереса не проявляет, вот он себя Мужчиной и не чувствует. smiley-ast_rt_40.gif tongue_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Почему некорректный? Очень часто вижу, как мужчины пасуют перед самостоятельными Женщинами. А, ответ очень простой. Если Женщина самостоятельная, то ей в этой Жизни не на кого было надеяться , кроме, как на себя. Она много видела трудностей в Жизни, но смогла их все преодолеть, и многого добиться. И бояться её слабые мужчинки. Не спорю, сильный и мудрый задержится. Но слабый обязательно спасует, считая, что она многого хочет. Ему и в Ум не приходит мысль, что самостоятельной, самодостаточной Жен
Не всегда, много мужчин, которых устроит такая женщина, она все проблемы будет разруливать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А вообще считаю, что мужчина должен быть сильнее по характеру женщины, тогда самая самодостаточная почувствует себя маленькой девочкой и расслабится, ей уже не нужно будет быть сильной
Мария, Россия, Краснодар, 66 лет
Мария, Краснодар, 66 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А ей это надо? Разруливать еще чьи-то проблемы? Или, как в том анекдоте? bye_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр