загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Простуда при беременности.Чем и как лечить?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
У меня 6 месяц беременности. И, кажется, я простыла. Из симптомов: чешется нос, насморк (из носа течёт), внутренний жар (температуры, вроде как, нет), глаза слезятся, вчера чихала.

Пока вроде всё.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А может - это аллергия?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может - это аллергия?
Может, и она. Но лечить - то всё равно надо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ну про аллергию - не знаю. Если простуда, то чай с медом и лимоном, ингалятор или же народное подышать над картошкой и т.д.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Биопарокс, ингалятор с антибиотиком, можно применять во время беременности.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

Вам к доктору надо,это же не медицинский сайт.Ну еще конечно можно послушать советы мамы и бабушек,но не искать этого здесь.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Однозначно к доктору !!! Сначало выяснить что лечить , а за тем уже и как . Много препаратов которые можно при беременности ,а мы и не знаем . А лучше стараться не болеть . Всем здоровья и удачи smile_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
А что скажет по этому поводу авторитетнейший Г. Малахов?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я при беременности вообще ни таблетки ни микстуры ..не применяла...............ходила к врачу..он меня лечил лазерно..Катя дорого..но могу подсказать
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Катя,конечно лучше врача посетить.самолечением лучше не заниматься.врач подберет то что можно и нужно тебе.скорейшего выздоровления!
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя,конечно лучше врача посетить.самолечением лучше не заниматься.врач подберет то что можно и нужно тебе.скорейшего выздоровления!
конечно, к врачу обязательно идти....мне оцилококцинум назначали....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А мне вот биопарокс назначали...так что,катя,все по разному лечились))
Александра, Москва, м. Таганская, 52 года
Александра, Москва, м. Таганская, 52 года.
 
Если простуда,Мне биопарокс помогал ,правда недешёвый,а так народные средства
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня 6 месяц беременности. И, кажется, я простыла. Из симптомов: чешется нос, насморк (из носа течёт), внутренний жар (температуры, вроде как, нет), глаза слезятся, вчера чихала. Пока вроде всё.
Я сама прошла через разное во время беременности. Если аллергия поможет и если простуда - выведет из организма гадости. Энтеросгель. - это раз одну столовую ложку с водой. В нос аквамарис -промыть просморкаться и закапать називином, если сопли жидкие. если густые только аквамарис. Еще биопарокс - местный атибиотик. При беременности можно. И в нос пшикать и в горло. Быстро снимает отек. Лизобакт - безопасные для горла. Каметон или ингалипт тоже безопасны при горле больном и насморке. Ромашка чай пить. Если слизистаяноса черезчур сухая и сопли густые - пинасол. Пектусин детские таблетки от кашля - тоже хорошо помогают. тамвообще состав простой. лечитесь не болейте. если что еще могу многое подсказать. а при аллергии при беременности только энтеросгель помогает.сильный сорбент. абсолютно безвредный и не дает побочных реакций.
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня 6 месяц беременности. И, кажется, я простыла. Из симптомов: чешется нос, насморк (из носа течёт), внутренний жар (температуры, вроде как, нет), глаза слезятся, вчера чихала. Пока вроде всё.
Да разве ответственно о таких вещах на форумах спрашивать? К врачу идти нужно, а не советы по приему лекарств слушать!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Биопарокс, ингалятор с антибиотиком, можно применять во время беременности.
это лекарство используется при ангине, а не при простуде.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
идите к врачу, я могу вам сказать, какое лечение пройти, но. Надо точно знать аллергия у вас или орви. У меня вот была простуда с температурой на втором месяце беременности... А так сварите клюквенный морс, в любом случае не помешает, иммунитет поднимет. Антибиотики не применяйте кто и что не говорил бы тут.
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
идите к врачу, я могу вам сказать, какое лечение пройти, но. Надо точно знать аллергия у вас или орви. У меня вот была простуда с температурой на втором месяце беременности... А так сварите клюквенный морс, в любом случае не помешает, иммунитет поднимет. Антибиотики не применяйте кто и что не говорил бы тут.
знаете я была беременна когда пошла к врачу так он мне сказал молитесь и свечи свифероном! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это лекарство используется при ангине, а не при простуде.
там где простуда там отек и бактерии полный букет. так вот антибиотик местного действия как раз для этого. можете не спорить я медсестра.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
там где простуда там отек и бактерии полный букет. так вот антибиотик местного действия как раз для этого. можете не спорить я медсестра.
хорошо, спорить не буду. Только вот я бы не стала антибиотик назначать когда в носу только чешется, ни тимпературы, ни кашля, ни насморка.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Ну, видите, как хорошо, он про виферон вспомнил, а бывает - посылают на аборт. Так что прежде чем идти к врачу, можно и поискать информацию. Но к врачу все равно надо.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр