загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Простуда при беременности.Чем и как лечить?
Страницы:
1
2
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хорошо, спорить не буду. Только вот я бы не стала антибиотик назначать когда в носу только чешется, ни тимпературы, ни кашля, ни насморка.
чесаться может из-за отекания тканей. вспомните ощущения при укусе комара.отеки бывают и при как бактериальных заболеваниях горла. температура при этом не обязательна. она чаще бывает при орви.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
чесаться может из-за отекания тканей. вспомните ощущения при укусе комара.отеки бывают и при как бактериальных заболеваниях горла. температура при этом не обязательна. она чаще бывает при орви.
да мне вообще все равно, врач пропишет, что посчитает нужным.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Простуду лечила обильным питьем, чаем с лимоном, соблюдала постельный режим. Таблетки пить боялась. Но у меня и температура не поднималась выше 37,5, так что смотрите по обстоятельствам.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня 6 месяц беременности. И, кажется, я простыла. Из симптомов: чешется нос, насморк (из носа течёт), внутренний жар (температуры, вроде как, нет), глаза слезятся, вчера чихала. Пока вроде всё.
Для начала не нервничать. Проконсультироваться с врачем. В идеале - с хорошим. В Вашем случае ничего страшного не происходит. Потечет из носа и перестанет. Есши это обычная простуда, не аллергия. Больше спите, хорошо высыпайтесь. Прогулки на свежем воздухе, если температуры нет. Возьмите за правило пить каждый день детский кефир. Лимон сейчас по осени - самое то. Он же, кстати, и все кислое еще и от изжоги и отрыжки беременных избавит. Не начались они еще у Вас?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для начала не нервничать. Проконсультироваться с врачем. В идеале - с хорошим. В Вашем случае ничего страшного не происходит. Потечет из носа и перестанет. Есши это обычная простуда, не аллергия. Больше спите, хорошо высыпайтесь. Прогулки на свежем воздухе, если температуры нет. Возьмите за правило пить каждый день детский кефир. Лимон сейчас по осени - самое то. Он же, кстати, и все кислое еще и от изжоги и отрыжки беременных избавит. Не начались они еще у Вас?
Мать, её ребёнку уже 5 лет. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, её ребёнку уже 5 лет.
Беременность затянулась ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Беременность затянулась
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

И тебе доброе утро. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр