загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что-то подумалось - Лёля столько советов раздала по диагностике и лечению тонзиллита, что не понятно зачем вопрос задавала. Может это был не вопрос, а желание поделиться информацией?
Во время обсуждения приходит верное решение😊
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

а проблемы с носоглоткой или с горлом?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что-то подумалось - Лёля столько советов раздала по диагностике и лечению тонзиллита, что не понятно зачем вопрос задавала. Может это был не вопрос, а желание поделиться информацией?
Правильно, вот так приходишь к специалисту и понимаешь, что ты больше его знаешь))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а проблемы с носоглоткой или с горлом?
Гландами
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
МРТ показывает и кости, и хрящи. И в комплексе КТ и МРТ только придурки назначают или чтобы денег содрать. Просто для определенных заболеваний используются определенные виды исследований. Если все видно на КТ, то делать МРТ ни к чему. Если врач понимает, что без МРТ не обойтись, он не назначит КТ. Толковый врач.
Вы хотя бы прогугли бы что ли , прежде чем херню нести. Кости при МРТ не могут быть видны, т. к отсутствует резонанс от кальция , костная ткань видна лишь опосредовательно в плоскости, что делает невозможным провести детальную диагностику
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.01.2021 00:34
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было. Есть такой аппарат - танзилорм: ультразвук + раствор под давлением для промывки гланд. Сделал 10 раз, потом ещё 5. Помогло
У меня нет танзилопробок, что мне вымывать им ,не рекомендовали врачи
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Гландами
в пору повального увлечения удаления этих атавизмов моя матушка, акушер-гинеколог, отстояла их у меня ))) теперь я хоть и раз в два года переболеваю достаточно серьезной ангиной, но глубже инфекция не проходит...
думаю Вам необходимо повысить уровень иммунитета, а это требует индивидуального подхода
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
прописал мне употребить ведро антибиотиков для укрепления иммунитета
Врач вредитель?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы хотя бы прогугли бы что ли , прежде чем херню нести. Кости при МРТ не могут быть видны, т. к отсутствует резонанс от кальция , костная ткань видна лишь можно сказать в одной плоскости, что делает невозможным провести детальную диагностику
Анна, ну незнаю. У меня на МРТ носа все видно и заключение подробное написали.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в пору повального увлечения удаления этих атавизмов моя матушка, акушер-гинеколог, отстояла их у меня ))) теперь я хоть и раз в два года переболеваю достаточно серьезной ангиной, но глубже инфекция не проходит... думаю Вам необходимо повысить уровень иммунитета, а это требует индивидуального подхода
А чувство першения в горле, покалывания. Напрягает так
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в пору повального увлечения удаления этих атавизмов моя матушка, акушер-гинеколог, отстояла их у меня ))) теперь я хоть и раз в два года переболеваю достаточно серьезной ангиной, но глубже инфекция не проходит... думаю Вам необходимо повысить уровень иммунитета, а это требует индивидуального подхода
Я тоже слышала такое мнение.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что-то подумалось - Лёля столько советов раздала по диагностике и лечению тонзиллита, что не понятно зачем вопрос задавала. Может это был не вопрос, а желание поделиться информацией?
Ну всегда же есть лучший рецепт и волшебная пилюля)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чувство першения в горле, покалывания. Напрягает так
помогает фарингосепт, но это лично мой случай
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
помогает фарингосепт, но это лично мой случай
Мне сейчас шампанское помогло,теплое
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне сейчас шампанское помогло,теплое
Анестезия.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А кости и хрящи МРТ не покажет
а что же я тогда на своих снимках вижу?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если смотрели пазухи, то конечно МРТ). Вообще КТ не годится для обследования полых ( желчный пузырь, кишечник) и мягких ( мозг, сосуды) органов , тут назначается МРТ.

При обследовании костной ткани и органов из более плотных тканей ( те же легкие) - КТ.

Исключение: беременные и дети младшего возраста, а так же индивидуальная непереносимость

При множественных травмах головы ( при ДТП например) КТ и МРТ ВСЕГДА
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Из докторов на НГ!!!! Которые плохо себя вели
Не, Лёля для меня врачи небожители.
Я практически всю жизнь прожила в маленьком городке с 7 тыс населения и у меня был любимый стоматолог, гинеколог и терапевт). Лучшие друзья девушки не только бриллианты))
Стоматолог- муж одноклассницы, гинеколог- папин хороший знакомый, а терапевт- просто чуткая женщина.
Вот сейчас перечитала) гинеколог папин знакомый biggrin_rt_40.png просто у него была большая собака, а папа у меня вет врач. Взаимопомощь короче wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что же я тогда на своих снимках вижу?
Я не рентгенолог
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне сейчас шампанское помогло,теплое
алкоголь имеет дезинфицируещее действие )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр