загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я не могу соблюдать. Люблю орехи ,шоколад
Я тоже люблю. Сейчас шоколадки редко кушаю. Бывает, что конфеток много кушаю. На НГ наелась. Теперь вот страдаю, надо вернуться к нормальному питанию.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне надо соблюдать гипоаллергенную диету всю жизнь. Ничего в этом страшного нет ) Правда, я нарушаю. Потом страдаю. Но снова нарушаю.
Наташ, не думала лазером их или ещё чем? Чтоб не мучаться
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 21:43
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня уже при удалении оказалось, что сверху при осмотрах казались маленькими, но на самом деле были огромные, два гнойных мешка. Лет в 17 удаляла. До удаления часто болела, после перестала болеть совсем. Хирург показывал уже удаленные коллегам. А мне тогда сказал, что ситуация уже была критическая. Сейчас, думаю, все иначе уже, медицина на месте не стоит
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю. Сейчас шоколадки редко кушаю. Бывает, что конфеток много кушаю. На НГ наелась. Теперь вот страдаю, надо вернуться к нормальному питанию.
Там нельзя все что травмирует слизистую ,сухарики и даже не размоченный хлеб нельзя,все что твердое
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Срача хочу, нарываюсь
Ну какой из этого можно извлечь срач?! Почвы нету, почвы wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня избавили от этого рудимента в шесть лет полностью. Дочери не удаляли, а подрезали, тоже в шесть лет. Пошло только на пользу и мне, и ей. У меня прекратились постоянные ангины, а у дочери этмоидиты. Да, мне было странно, что её постоянные сопли были связаны именно с увеличенными гландами. Хорошо, что вовремя нашли грамотного ЛОРа.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2021 21:47
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня уже при удалении оказалось, что сверху при осмотрах казались маленькими, но на самом деле были огромные, два гнойных мешка. Лет в 17 удаляла. До удаления часто болела, после перестала болеть совсем. Хирург показывал уже удаленные коллегам. А мне тогда сказал, что ситуация уже была критическая. Сейчас, думаю, все иначе уже, медицина на месте не стоит
Я сдавала асло, у меня в норме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наташ, не думала лазером их или ещё чем? Чтоб не мучаться
У меня гипоаллергенная диета по другой причине smile_rt_40.png) В ней ничего смертельного нет, но неудобно и требуется пожизненное соблюдение диеты, особенно весной и осенью.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня уже при удалении оказалось, что сверху при осмотрах казались маленькими, но на самом деле были огромные, два гнойных мешка. Лет в 17 удаляла. До удаления часто болела, после перестала болеть совсем. Хирург показывал уже удаленные коллегам. А мне тогда сказал, что ситуация уже была критическая. Сейчас, думаю, все иначе уже, медицина на месте не стоит
Сейчас все также. Кроме методов удаления ,есть коблация
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моя тёзка, Луиза Хей, приводила таблицу взаимосвязи характера и болезней. Так вот заболевания горла - это неспособность постоять за себя, проглоченный гнев, кризис творчества, нежелание измениться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там нельзя все что травмирует слизистую ,сухарики и даже не размоченный хлеб нельзя,все что твердое
Ко всему можно привыкнуть, поверь мне smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя тёзка, Луиза Хей, приводила таблицу взаимосвязи характера и болезней. Так вот заболевания горла - это неспособность постоять за себя, проглоченный гнев, кризис творчества, нежелание измениться.
А чё там она говорила про носы? У меня эта "эрогенная "зона biggrin_rt_40.gif
Сейчас слава богу, наверно ударная доза антибиотиков от короновируса подействовала и на нос)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Для лечения тонзиллита нужно сдвинуть pH слизистой глотки в щелочную среду. Самый простой и эффективный способ - это вскипятить стакан воды, насыпать в него неполную ложку пищевой соды и тщательно перемешать. Как немного остынет - полоскать этим раствором горло и промывать им нос из шприца.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кто знает чем лечить хронический танзилит
Знал одного шофёра. У него была хроническая болезнь горла. Оно часто болело. Однажды с больным горлом он пришёл к товарищам, которые решили отметить какое-то событие. Товарищи вылили в кастрюлю бутылку портвейна, вскипятили его и дали выпить шофёру 2 стакана очень горячего портвейна. И - о чудо! - его хроническая болезнь исчезла навсегда!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самый странный вопрос, который я видела на СЗ
Кого-то губы интересуют, кого-то гланды biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самый странный вопрос, который я видела на СЗ
А если так? "Ваши гланды так прекрасны" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Лёля, у меня редко ангины. Вот у дочери мужа постоянно. Врач говорит что лечить надо серьезно и антибиотиками. Потому что недолеченые действуют на сердце, вызываю ревматизм.
Ей запрещено пить и есть холодное.
И пить только кипячёную воду или теплый чай.
А ещё я читала что во время войны смазывали миндалины йодом ватным тампоном на палочке.
Очень действенно, но болезненно и ещё выдували на миндалины порошок стрептоцида.
Сейчас используют Ингалипт, там тоже стрептоцид. Ей помогает.И да, ноги в тепле.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чё там она говорила про носы? У меня эта "эрогенная "зона Сейчас слава богу, наверно ударная доза антибиотиков от короновируса подействовала и на нос)
Непризнание собственной ценности, просьба о помощи, внутренний плач.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя тёзка, Луиза Хей, приводила таблицу взаимосвязи характера и болезней. Так вот заболевания горла - это неспособность постоять за себя, проглоченный гнев, кризис творчества, нежелание измениться.
И несмотря на веянья стихей
Литература нам всего дороже!
Что нам сказала там Луиза Хей?
Одна ошибка в слове " хей"...Но все же..Все же...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя тёзка, Луиза Хей, приводила таблицу взаимосвязи характера и болезней. Так вот заболевания горла - это неспособность постоять за себя, проглоченный гнев, кризис творчества, нежелание измениться.
То есть, образно говоря, вы утверждаете, кто чаще орёт, у того меньше шансов заболеть?) Болезнями...горла biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр