загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Именины с утра два годика ! вечером ни как в кроватку не ложилась- улеглась со мной - обняла за шею прижалась и ........ мама - мама -мама - до смеха -- папа - папа отвечаю ей, а она снова за свое --мама мама мама . давно уснула сопит --а я все думаю думаю думаю --блин ! ну ведь и найти маму совсем не просто .......ошибиться никак нельзя -- если ошибусь то как я потом обьяснять буду что мама ушла ?

Папамама )))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Именины с утра два годика ! вечером ни как в кроватку не ложилась- улеглась со мной - обняла за шею прижалась и ........ мама - мама -мама - до смеха -- папа - папа отвечаю ей, а она снова за свое --мама мама мама . давно уснула сопит --а я все думаю думаю думаю --блин ! ну ведь и найти маму совсем не просто .......ошибиться никак нельзя -- если ошибусь то как я потом обьяснять буду что мама ушла ?
https://www.youtube.com/watch?v=kBSSMCG_wME
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Так и вспоминается мультик про волка и бычка, когда бычок волка папой назвал, а то,говорит, всё мама и мама, а я ведь папа.
Дай вам Бог встретить хорошую женщину - жену для Вас и маму для Вашей прекрасной девочки.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://www.youtube.com/watch?v=kBSSMCG_wME
Забавный мультик --утром дочке покажу может поймет )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Именины с утра два годика ! вечером ни как в кроватку не ложилась- улеглась со мной - обняла за шею прижалась и ........ мама - мама -мама - до смеха -- папа - папа отвечаю ей, а она снова за свое --мама мама мама . давно уснула сопит --а я все думаю думаю думаю --блин ! ну ведь и найти маму совсем не просто .......ошибиться никак нельзя -- если ошибусь то как я потом обьяснять буду что мама ушла ?
Буквальнно сегодня девушка искала мужчину одинокого папу,сама без детей пока .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic4948/
Прочти , может для себя чёто почерпнешь ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 10.05.2013 03:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Согласна, ошибаться нельзя. Слишком велика цена ошибки sad_rt_40.png((
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
А как люди объясняют детям ситуацию в случае развода? Так же и Вы, мама и папа будут жить отдельно, ребенок общается и с тем и с другим.Но зачем такое пессимистическое настроение, Вы ведь еще даже не нашли претендентку в мамы.Знать бы где упасть, так соломинки бы подстелил, так что не парьтесь особо об идеальной жене, оглянитесь вокруг и стройте свое счастье. А дальше как сложиться, так тому и быть.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
тут главное ни чего не придумывать про космонавтов и моряков дети сельнее нас с Вами и тут как правельно многие замечают ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО оно всё образуется не переучивайте ребёнка на папу пусть говорит как есть потом всё образуется это на личном опыте мы когда остались одни малому 1.5 было ДЕРЖИСЬ АНДРЮХА ТАКОВА НАША ДОЛЯ
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Маленькая лаптулька ac37_rt_80.gif Дай Бог Вашей крошке счастья, здоровья и любящую, добрую маму - Вашу верную спутницу smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет
Ирина, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет.
 
Андрей!!!Ну-у и зачем сразу ""мама ушла""" Мамой не обязательно называть первую женщину, которую Вы приведёте в дом!!! Можно тётя Ира..или как там её будут звать.. А вообще если Вы боитесь ошибиться, доверьте выбор дочке, спрашивайте её мнение, наблюдайте за реакцией дочки на Вашу избранницу..., дети редко ошибаются!!!
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
.......ошибиться никак нельзя -- если ошибусь то как я потом обьяснять буду что мама ушла ?
+100500
такие же мысли одолевают
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
...Мамой не обязательно называть первую женщину, которую Вы приведёте в дом!!! Можно тётя Ира..или как там её будут звать.. ...
а как объяснить ребенку куда девалась "тетя Ира", если что-то не срастется?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
А вообще если Вы боитесь ошибиться, доверьте выбор дочке, спрашивайте её мнение, наблюдайте за реакцией дочки на Вашу избранницу..., дети редко ошибаются!!!
Согласна! good2_rt_68.gif
И, как сказал Аркадий, торопиться не надо.
Не спешите и время всё расставит на свои места. smile_rt_40.png
Светланушка, Россия, Геленджик, 51 год
Светланушка, Геленджик, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Именины с утра два годика ! вечером ни как в кроватку не ложилась- улеглась со мной - обняла за шею прижалась и ........ мама - мама -мама - до смеха -- папа - папа отвечаю ей, а она снова за свое --мама мама мама . давно уснула сопит --а я все думаю думаю думаю --блин ! ну ведь и найти маму совсем не просто .......ошибиться никак нельзя -- если ошибусь то как я потом обьяснять буду что мама ушла ?
ошибиться нельзя, это верно... а с другой стороны- не ошибается тот кто ничего не предпринимает. но так тоже нельзя... замкнутый круг... похожая история
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
потому и открыл тему - вроде все просто и так сложно ))))) сыграть в рулетку - глупо -- а ребенку реально мама нужна -- мама а не тетя-- !!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
потому и открыл тему - вроде все просто и так сложно ))))) сыграть в рулетку - глупо -- а ребенку реально мама нужна -- мама а не тетя-- !!!
Пока ребенок маленький гораздо больше шансов, что отношения мама-дочка срастутся.Дочка немного подрастет и будет ревновать Вас к любой женщине. Есть и обратная сторона медали. Вот, предположим, встретите Вы женщину, она прикипит к Вашему ребенку, а с Вами отношения пошатнутся и вы оба примите решение расстаться. Вот тогда эта женщина и окажется в западне собственных чувств к ребенку. Ищите себе добрую подругу жизни, а станет ли она мамой Вашей дочурке-уже второй вопрос. Не усложняйте комплексным подходом свой поиск. Как будет так и будет.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока ребенок маленький гораздо больше шансов, что отношения мама-дочка срастутся.Дочка немного подрастет и будет ревновать Вас к любой женщине. Есть и обратная сторона медали. Вот, предположим, встретите Вы женщину, она прикипит к Вашему ребенку, а с Вами отношения пошатнутся и вы оба примите решение расстаться. Вот тогда эта женщина и окажется в западне собственных чувств к ребенку. Ищите себе добрую подругу жизни, а станет ли она мамой Вашей дочурке-уже второй вопрос. Не усложняйте комплексным
все верно !. + так и пытаюсь рассматривать и примерять "глазами " всех трех сторон . = плыть по течению .......... rolleyes_rt_40.gif
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
маму дочке наврядли найдете а вот подругу для дочери самую лучшую можно! ))))
я сам маму сыну никогда не найду! потому что маму ему уже никто не заменит!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
маму дочке наврядли найдете а вот подругу для дочери самую лучшую можно! )))) я сам маму сыну никогда не найду! потому что маму ему уже никто не заменит!
Почему так пессимистично ? Родители - те, кто воспитал...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

а я не согласен тот кто воспитывал да уважение такому человеку и почет но родная кровь она есть родная!
Страницы:
1
2
В теме "Папамама )))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр