загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Вот здесь интересуются, каковы шансы найти мужа, если есть детишки? У меня же обратный вопрос ... уже сколько раз я слышала, что если в 37 лет нет детей (и уже не рожу, видимо), то зачем нужна такая? Но ведь обстоятельства то разные бывают, но приговор однозначен: "бракованая".
Ищу мужчину с ребенком или детьми, которым бы я с радостью стала мамой. Очень тяжко быть одной. Особенно в выходные, праздники, когда все выбираются с семьей на природу, на дачу, на салют... просто не верится - неужели так бывает? И неужели это все не для меня?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Главное - верить и не отчаиваться smile_rt_40.png Удачи вам! smile_rt_40.png
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Спасибо... но если честно - отчаялась ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо... но если честно - отчаялась ...
зря. Отчаявшиеся женщины не интересны.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
зря. Отчаявшиеся женщины не интересны.
Согласна,что малопозитивные люди не очень притягивают к себе.
Аня,меняйте тактику поведения,нечего реагировать на всякие там реплики.Разбудите в себе энергию жизни и вперед!!!
Желаю УДАЧИ !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Моя вторая жена примерно в эти годы и родила . Но это она сделала искусивенным осеменением . И похоже донора я знаю , не факт , но как посмотрел на нек в первый раз , так сразу и увидел его wink_rt_40.png

Так что не нужно ставить крест на себе . В этом плане мужчинам сложнее , если нет ребёнка , то вряд ли уже и будет - свой .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моя вторая жена примерно в эти годы и родила . Но это она сделала искусивенным осеменением . И похоже донора я знаю , не факт , но как посмотрел на нек в первый раз , так сразу и увидел его Так что не нужно ставить крест на себе . В этом плане мужчинам сложнее , если нет ребёнка , то вряд ли уже и будет - свой .
Зачем так углубляться в медицину.Вы же не знаете всей Аниной ситуации,суть изначального вопроса была в другом...
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моя вторая жена примерно в эти годы и родила . Но это она сделала искусивенным осеменением . И похоже донора я знаю , не факт , но как посмотрел на нек в первый раз , так сразу и увидел его Так что не нужно ставить крест на себе . В этом плане мужчинам сложнее , если нет ребёнка , то вряд ли уже и будет - свой .
Позвольте не согласиться с вами насчет мужчин. Моя приятельница вышла в третий раз замуж. У нее уже было на тот момент двое детей. А от этого мужа жена бывшая ушла именно потому, что он не мог иметь детей. Через полгода подруга узнала,что беременна. Муж конечно:не может быть. Но когда все увидели дочку, то поняли "вылитый папа". Отпираться не стал. Врачи разводили руками,ведь именно они ему поставили бесплодие. А теперь у них замечательная дочка -папина копия. Чудеса бывают. Надо верить.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо... но если честно - отчаялась ...
Не стоит парится) Тоже не по себе раньше было. А сейчас привык. Когда в пробках стою, интересно смотреть что в других машинах происходит. Стою сегодня, коллеги по рации анекдоты травят, развлекаемся. Ну естественно выходные, большинство парами за город прутся. И вот сидит он бедолага за рулем, семь потов с него сошло, дерганный весь, с глаз аж искры летят. Рядом краля его в темных очках, везут ее, сидит жалом водит, сигареткой дымит, кайфует. А так бы ему эта природа сто лет не брякала, такими жертвами, сидел бы дома, пивка бы баночку открыл, да кайфовал перед телеком.
Главное - что бы было где жить, с кем пить и в кого воткнуть! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет.
 
главное не сбеги от него, когда найдешь. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Позвольте не согласиться с вами насчет мужчин. Моя приятельница вышла в третий раз замуж. У нее уже было на тот момент двое детей. А от этого мужа жена бывшая ушла именно потому, что он не мог иметь детей. Через полгода подруга узнала,что беременна. Муж конечно:не может быть. Но когда все увидели дочку, то поняли "вылитый папа". Отпираться не стал. Врачи разводили руками,ведь именно они ему поставили бесплодие. А теперь у них замечательная дочка -папина копия. Чудеса бывают. Надо вери
Я о другом ..., я наверное не бесплоден , самая первая подруга делала абборт от меня . Бесплодны были остальные подруги , это точно ...
Родить они не могли .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 09.05.2013 23:03
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива.
Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ... когда никто не ждет, когда не кого позвать в гости, когда не для кого готовить вкусные салаты - это очень страшно. очень..
Сообщение отредактировала Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.05.2013 23:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем так углубляться в медицину.Вы же не знаете всей Аниной ситуации,суть изначального вопроса была в другом...
Я понял ,говорю о другом варианте ... Не факт ,что найдет вдовца , я говорю о другом ...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Главное - что бы было где жить, с кем пить и в кого воткнуть!
Абсолютно верно. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива. Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ...
Я тебе сопереживю , но и советовать что то глупо .
Я щитаю совет оправдан тока в каком то деле , но не в жизни . Ситуация у каждого своя , как и сопутствующие события ...
Можно тока посчувствовать , тб сам такой . Детей нет и даже не пойду проверяца . Если познакомлюсь с женщиной , но она не захочет родить , то я ничего не смогу сделать по любому .
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива. Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ...
А Вы,Аня, не думали об усыновлении (удочерении) ребеночка? Дети-это сильнейший стимул для жизни, потому что,когда есть дети, то о своих заморочках думать просто нету времени. У меня тоже нет мужа, но рядом с детьми мне легче это переносить,все заботы о них не оставляют времени на переживания об отсутствии мужа. В воскресенье, в передаче "Пока все дома", показывали двух чудесных мальчишек-братьев из детского дома,такие прекрасные детки,прям чудо, и не только они одни такие, к великому сожалению, кому жизненно необходима семья,особенно мама.
Владимир , Россия, Москва, 48 лет
Владимир , Москва, 48 лет.
 
Не факт что нельзя создать семью. Главное упорство , настойчивость и целеустремленность... Если ты и в правду хочешь семью-то все в твоих руках. А ребенка можно взять в доме малютки или из детдома... Конечно понимаю что хочется своих детей,но главное что бы были родительские чувства-если их не будет то и родной ребенок будет безразличен...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
А Вы,Аня, не думали об усыновлении (удочерении) ребеночка? Дети-это сильнейший стимул для жизни, потому что,когда есть дети, то о своих заморочках думать просто нету времени. У меня тоже нет мужа, но рядом с детьми мне легче это переносить,все заботы о них не оставляют времени на переживания об отсутствии мужа. В воскресенье, в передаче "Пока все дома", показывали двух чудесных мальчишек-братьев из детского дома,такие прекрасные детки,прям чудо, и не только они одни такие, к великому с
Вот только хотела написать об этом! У меня у коллеги по работе так же вышло: к 40-летию ни семьи, ни детей. Женщина хорошая, но почему-то так сложилось! И вдруг она нам всем, как снег на голову - я усыновляю девочку и мальчика, - сразу двоих решила! И знаете, через год после этого она познакомилась с мужчиной и они поженились!!! Она сама не может объяснить, как так случилось, видимо, счастье в глазах притянуло в дом мужчину smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот только хотела написать об этом! У меня у коллеги по работе так же вышло: к 40-летию ни семьи, ни детей. Женщина хорошая, но почему-то так сложилось! И вдруг она нам всем, как снег на голову - я усыновляю девочку и мальчика, - сразу двоих решила! И знаете, через год после этого она познакомилась с мужчиной и они поженились!!! Она сама не может объяснить, как так случилось, видимо, счастье в глазах притянуло в дом мужчину
Кстати, да. Знаю несколько случаев, когда "бесплодные" пары после усыновления детдомовских детей рожали собственных.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
каковы шансы найти мужа, если есть детишки?
Найти можно кого угодно, даже, если есть дети, все зависит от того какие критерии используются для поиска.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но ведь обстоятельства то разные бывают, но приговор однозначен: "бракованая".
Аня,посмотри видео
http://botinok.co.il/node/38479
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр