загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
анкета удалена
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
один ребенок
Был 27.06.2013 08:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

21.06.13 00:48 Вот вот, смотрят только издали, смотреть не идут. »»»

12.05.13 13:16 Присоединяюсь, только поверь чтобы человек поменялся необходимо от 3-х до 5-и лет ил возможно тренинг какой как катализатор поможет, но не надолго поверь.Он сейчас будет бороться с собой, а борьба плохое дело все должно просто снизойти, как просветление, а не за счет внутренней борьбы.... »»»

12.05.13 13:12 100% алкоголь всегда все усугубит, в этом и была цель, она не умеет решать проблемы а только поверхностно что-то, потому мне надо было это сделать я устал от неё, будущее с ней было туманным, она хорошая, ну уже не для меня, и больную маму специально привез, после этого она летела как пробка из бытылки 3-х недель не выдержав.... »»»

12.05.13 12:39 Кристина, вы виноваты в том, что не создав семью сразу сделали ребенка, я сделал в 27 точно такую же ошибку и жене тогда тоже было 20 лет. Мы не построили семьи, она только ребенка хотела, как итог через 5 лет развод, девочка получила все что хотела, загуляла, а Сережа оказался, плохим мужем.... »»»

12.05.13 04:30 Аналогия с организмом плохая т.к. без многих органов и частей тела человек может жить. А отсутствие некоторых вообще слабо повлияет на дальнейшую жизнедеятельность. »»»

12.05.13 04:21 Вот так, три брака(один неофициально), а семьи не было, прям вся жизнь мимо меня прошла. Конечно моя вина, что люди, в которых поверил не далеко ушли в отношениях со мной, но главное что они потом поумнели: одна с наркоманом, другая в золотой клетке, третья вообще неизвестно где, видимо все ещё у неё впереди.... »»»

12.05.13 02:55 Как с мамой может определиться? Лучше ей уже вряд ли станет, а вот если хуже, то только пансионат, другого варианта не будет, у меня она не выживет, там уход, питание, процедуры, врачи. А один что ей дам, только памперсы менять, так этого мало для выживания с её диагнозом.... »»»

12.05.13 02:49 Плохое сравнение, не ту аналогию ты выбрал. Вторая жена это вообще отдельная история, это реально: в разведку и нож в спину. Знал ведь с кем связался, и вроде был готов, но не так быстро, зато теперь легче стало.... »»»

12.05.13 02:40 Не дают сына, потому что там семья такая ревнивая ко всему что касается меня, он как до меня доезжал так обратно не хотел никогда уезжать вот у их и позиция теперь такая. А вот первой можно с сыном делать все что хочет, к мужу наркоману своему его возить, чтоб он при сыне её избивал, 1-я жена ни сама с сыном не живет, ни мне не дает, только гулять во дворе можно, помогать решать проблемы и деньги привозить.... »»»

12.05.13 02:24 Мне обязанностей и так хватает, я прошу просто не навязывать мне чужих. 1-я жена вот потеряла свидетельство о рождении ребенка, бьется в истерике, орет по телефону, простит съездить взять дубликат. Я сына 5 лет у себя в гостях не видел из-за её сволочного характера.... »»»

12.05.13 02:16 Для вас люди окружающие вас люди это части тела, вы себя так с ними ощущаете? Да вы в своем уме вообще? Повторяю еще раз для тех кто на бронепоезде, для меня человек это человек, он один и создан по подобию бога т.... »»»

12.05.13 02:03 Будьте любезны, объясните. Мнение жены это то, что я алкоголик, вас устроит? Она для мамы ничего не сделала, может чай пару раз налила, все было и остается на мне. И 9 мая, я как истинный алкоголик возил маму на дачу и обратно, вскопал грядки посадил что хотел и повторюсь как истинный алкоголик остаюсь трезвым по сей день.... »»»

12.05.13 01:49 Вы или пьяны или я не пойму, в чем и где меркантильность? Где там дашь на дашь? Вы 3 раза прочитали, прежде чем отвечать головой думали? И вообще анкету мою видели? Я же просил не отвечать пока 3-жды не прочтете и поймете.... »»»

12.05.13 01:34 И запомните Дмитрий на всю свою оставшуюся жизнь, если я стану старым, дряхлым, немощным стариком я никогда не буду желать своим детям возиться со мной. У детей должны быть свои семьи и свои дети, а не старые родители на шее.... »»»

12.05.13 01:29 Жена как раз ни в чем не виновата, её никто не обвинял, где вы это увидели??? Я там был в пансионате и общался со старушками, а вот вам реально место в приюте за такие слова. Вы хоть понимаете она может не встать и я её не подниму!... »»»

12.05.13 01:06 Дмитрий, а вы о каком месте подумали? О колене, о руке или что другое в голову пришло? Именно потому что помогает и не только он, я до сих пор не вляпался повторно, а вы тут за 1 день нашли? Браво!... »»»

12.05.13 00:45 ключевое слово ВМЕСТЕ, а вместе нет, т.к. у мужа друзья важнее. Воспитание как лягушачья кожа, может пора меняться? »»»

12.05.13 00:37 О каких категориях речь? Мне система которая не моя, очень помогает. Мне не помогает то, что доверяю тем, кто того не заслужил. И каковы ваши ценности? В том что вы так уверены в своем семейном счастье уже чувствуется подвох.... »»»

12.05.13 00:12 Многие так думают и ошибаются »»»

11.05.13 23:21 А что вы здесь тогда делаете, счастливый человек? То что у вас другая система, возможно исключение, которое подтверждает правило. У нас вся страна через одно место, потому что никто не учит семейным отношениям вообще нигде.... »»»

11.05.13 23:10 просто наберите в поисковике "Некрасов задушенные любовью" и прочитайте статью целиком. »»»

11.05.13 23:08 Это Некрасов психолог у которого 6 детей 1 приемный и полная гармония в жизни, так что ваша система ценностей 100% работает кривобоко. »»»

11.05.13 22:54 вот именно, вы думали. А надо было сначала семью создать, отношения, а потом уже дети. В различных аудиториях и в индивидуальных беседах я задавал вопрос: “Кто для вас является самым дорогим существом?... »»»

11.05.13 22:46 по себе могу сказать, когда нет секса, то мужчина, если до измены не хочет докатиться, начинает пить. »»»

09.05.13 22:59 главное не сбеги от него, когда найдешь. wink_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр