загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа – всё вспоминаю одну историю…

Хочешь ты, к примеру, купить себе дом – такой, чтобы жить до старости, да ещё и внукам хватило. Приходишь в деревню, забираешься на пригорок – и смотришь издали на дома.

Вооон тот, вроде бы, ничего – у леса, речка недалеко, место хорошее. Подходишь ближе – и участок хороший, забор крепкий, можно зайти – посмотреть дом, с хозяином поторговаться. Проходишь внутрь – планировка нравится, ремонт качественный, теперь надо бы в подвал спуститься, штукатурку поковырять – как там внутренние стены, фундамент, что под обоями спрятано? Полазил по подвалам и чердакам, увидел что нет скрытых дефектов – отлично, покупаешь! На каком-то этапе нашел что-то, что совсем не понравилось, с чем не можешь смириться – ищешь другой дом. Вроде, всё логично?

Но ведь есть ещё и другой способ! Приходишь в деревню, забираешься на пригорок – и смотришь издали на дома.

Вооон тот, вроде бы, ничего – издалека отлично смотрится, и место вроде бы неплохое. Смотришь с пригорка – день, другой… ну, вроде бы посмотрел, покупаешь. С виду, вроде, ничего – а что внутри, на месте разберёмся!

И начинаешь в нём жить… день за днём уговаривая себя, что вот эта вода в подвале – ну, ничего, многие так живут, у соседей не лучше. И кирпичи крошатся – да, староват дом, конечно… но можно попробовать отремонтировать. Ведь за сам дом уже как бы и деньги уплочены, и воообще привыкла к нему. Потом, когда вечный ремонт окончательно достанет – бросаешь этот дом, ищешь следующий. Так же, с пригорка….

…Это я всё к чему рассказываю… Хочешь ты, к примеру, выбрать себе мужа – такого, чтобы жить до старости, да ещё и внуков увидеть.

Приходишь на сайт, и смотришь анкеты. Воооон тот, вроде бы, ничего – отлично смотрится, и привычек вредных не имеет… Дальше, вроде как, всё понятно что будет?
Вроде, всё логично =)
Всем хорошего летнего дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это я всё к чему рассказываю… Хочешь ты, к примеру, выбрать себе мужа – такого, чтобы жить до старости, да ещё и внуков увидеть.
Где мужика подвал в который надо спуститься и где там надо ковыряться?)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
жесть! чего только люди не придумают)))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
В глубинах души, мне кажется.
А если чисто физиологически интересуетесь - то это вы не о мужчине, это вы о самце =)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В глубинах души, мне кажется. А если чисто физиологически интересуетесь - то это вы не о мужчине, это вы о самце =)
А не пошлет мужик за ковыряния в его душе?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
всё вспоминаю одну историю…
А мне понравилась эта ассоциация. give-rose_rt_60.gif
Только давайте уж будем по справедливости:
Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа

этот упрёк и к мужчинам отнесём
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
Ща начнем обсуждать, как выгнать хозяина из дома.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
этот упрёк и к мужчинам отнесём
Ну да, лучше быстро самому, пока всю душу не расковыряли.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ща начнем обсуждать, как выгнать хозяина из дома.
Предлагаете рейдерский захват? Или обходной путь: наняться туда домработницей или няней и действовать изнутри? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
Если мы о метафорах... То это вопрос цены, мне кажется =))

Если у тебя есть что предложить взамен - и с дворцом проблем не будет! Проверено, и неоднократно наблюдалось на опыте =)
Ну а если на зарплату живешь - тут да, все лучшие уже заняты, извини...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне понравилась эта ассоциация. Только давайте уж будем по справедливости: Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа этот упрёк и к мужчинам отнесём
(улыбаюсь) На этом сайте, как я вижу - мужчины не выбирают =)) Они раскидывают виртуальные сети - и ждут, пока туда кто-то свалится =)) )) На других - да, бывает =))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Предлагаете рейдерский захват? Или обходной путь: наняться туда домработницей или няней и действовать изнутри?
Ну да. Самое интересное, что новый хозяин и старый так за дом драться будут, что сломают его в дребезги.
Они даже потом подружатся на пепелище, когда новый хозяин восстановит себе дом. И будут его хаить.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Предлагаете рейдерский захват? Или обходной путь: наняться туда домработницей или няней и действовать изнутри?
Нет, просто стать королевой =) Тогда вам сами мужчины начнут предлагать дворцы!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да. Самое интересное, что новый хозяин и старый так за дом драться будут, что сломают его в дребезги. Они даже потом подружатся на пепелище, когда новый хозяин восстановит себе дом. И будут его хаить.
Не-не-не... сообразят на троих rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предлагаете рейдерский захват? Или обходной путь: наняться туда домработницей или няней и действовать изнутри?
"Шурик, это не наш метод" wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мы о метафорах... То это вопрос цены, мне кажется =)) Если у тебя есть что предложить взамен - и с дворцом проблем не будет! Проверено, и неоднократно наблюдалось на опыте =) Ну а если на зарплату живешь - тут да, все лучшие уже заняты, извини...
Не все покупается. Может, хозяева в этом доме корнями проросли. Продавать не собираются. И что тогда?
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Если бы с людьми было как с домами... Совместимость людей еще никто не отменял. Хороших людей много - и с подвалом без воды и с фасадом красивым... Но не все так просто)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ща начнем обсуждать, как выгнать хозяина из дома.
не-е-е-ет. Буду искать или строить сама.
Ну, мужчины, где тот, кто хочет чтоб его построили? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет, просто стать королевой =) Тогда вам сами мужчины начнут предлагать дворцы!
Так они предлагаю те дворцы, которые сами считают дворцами. А мы посмотрим нашим королевским взглядом и видим...не дворец, а то ли сарай, то ли нужник, то ли ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр