загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не-не-не... сообразят на троих
Не я Видел это в живую. На похоронах знакомого, две его бывшие жены напились и стали гнобить третью. Ну на тот момент не официальную)))
Хорошо, хоть до драки не дошло))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не я Видел это в живую. На похоронах знакомого, две его бывшие жены напились и стали гнобить третью. Ну на тот момент не официальную))) Хорошо, хоть до драки не дошло))))
А было б четыре жены, то три предыдущие как раз на троих бы и сообразили tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Приходишь на сайт, и смотришь анкеты. Воооон тот, вроде бы, ничего – отлично смотрится, и привычек вредных не имеет… Дальше, вроде как, всё понятно что будет? Вроде, всё логично =) Всем хорошего летнего дня!
Супе тема! меня
это тоже восхищает-через неделю знакомства съехались-через полгода разбежались...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не я Видел это в живую. На похоронах знакомого, две его бывшие жены напились и стали гнобить третью. Ну на тот момент не официальную)))
наследство’с
мы законные жонки-а тут какая то шалава’с! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.06.2013 12:51
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
наследство’с мы законные жонки-а тут какая то шалава’с!
Не так выразился. Знакомый мать хоронил.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Супе тема! меня это тоже восхищает-через неделю знакомства съехались-через полгода разбежались...
А ты предлагаешь так:
год переписывались, ещё два-встречались, потом меня познакомили с его родителями, ещё через год его познакомили с моими. Через два познакомили его с моими детьми, и через год меня с его?
Никто не говорит, что спешка хорошо, но бывает что через неделю съехались, а разбежаться не разбежались. Так что это всё индивидуально, насколько у каждого мозгов хватает
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мы о метафорах... То это вопрос цены, мне кажется =)) Если у тебя есть что предложить взамен - и с дворцом проблем не будет! Проверено, и неоднократно наблюдалось на опыте =) Ну а если на зарплату живешь - тут да, все лучшие уже заняты, извини...
а Вы что думаете, что в анкете всё рассказать можно? Ну если кто например любит пальцем нос ковырять -на сайте напишет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Встретитесь с дамой и узнаете друг друга. А то щас вам тут душу наизнанку выворачивай.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не так выразился. Знакомый мать хоронил.
Хо-хо-хо. biggrin_rt_40.png Значит точно четвёртая будет, tongue_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне понравилась эта ассоциация. Только давайте уж будем по справедливости: Когда я вижу, как девушки с сайта выбирают себе мужа этот упрёк и к мужчинам отнесём
В современном мире не веришь ни уху, ни глазу, а где невозможно попробовать на зуб приходится руки распускать - за этим неминуемо следуют санкции - убери руки и вообще отодвинься....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если мы о метафорах... То это вопрос цены, мне кажется =)) Если у тебя есть что предложить взамен - и с дворцом проблем не будет! Проверено, и неоднократно наблюдалось на опыте =) Ну а если на зарплату живешь - тут да, все лучшие уже заняты, извини...
Кстати о метафорах.... Покупка автомобиля - мужские действия, женские действия...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
меня это тоже восхищает-через неделю знакомства съехались-через полгода разбежались... А ты предлагаешь так: год переписывались, ещё два-встречались....
Дело не в сроках, а в последовательности действий.
Мне кажется странным, общаясь только виртуально - решать, подходит ли не подходит тебе этот человек для жизни на века
=)
О том и сказка...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2013 13:09
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дело не в сроках, а в последовательности действий.
Что то вспомнился анекдот, как два быка стояли на пригорке и осматривали стадо коров.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то вспомнился анекдот, как два быка стояли на пригорке и осматривали стадо коров.
Каждому что-то своё вспоминается, да.
Этот сайт - он как зеркало. И это хорошо!
Всем отличного летнего дня!
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Почему-то подумалось, что самый лучший дом, который понравится, будет занят.
И продавать его никто не будет. Увы Ни за какие деньги biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
И продавать его никто не будет. Увы Ни за какие деньги
Только без "увы".
Занят, значит не мой.
Мой обязательно будет свободен! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ну, блин.. одни трудности. sad_rt_40.png И никакого конструктива. Разве что это: "Нет, просто стать королевой." biggrin_rt_40.png

А если все послушаются и станут - где дворцов на нас напасетесь? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Интересно, а если долго долго смотреть с пригорка на мужиков выбирая лучшего, так через какое то время он уже и не понадобится по причине старости.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне кажется странным, общаясь только виртуально - решать, подходит ли не подходит тебе этот человек для жизни на века =) О том и сказка...
"Общаясь только виртуально" ... Почему? Кто тебе мешает поехать, познакомится, повстречаться и уже только потом принимать решение?!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, а если долго долго смотреть с пригорка на мужиков выбирая лучшего, так через какое то время он уже и не понадобится по причине старости.
да вот же ж ... дилемма... Ау, где ты мой король!!! shout_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да вот же ж ... дилемма... Ау, где ты мой король!!!
https://www.youtube.com/watch?v=l8dnyEc-Q3Q
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр