загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива. Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ...
Из состояния отчаяния нужно выкарабкиваться wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива. Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ...
Сейчас много отцов-одиночек, в том числе вдовцов. Попробуй с кем-нибудь познакомиться хотя бы на этом сайте wink_rt_40.png Уверена, что получится при позитивном настроее wink_rt_40.png)
Aнна, Казахстан, Шымкент, 45 лет
Aнна, Казахстан, Шымкент, 45 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот здесь интересуются, каковы шансы найти мужа, если есть детишки? У меня же обратный вопрос ... уже сколько раз я слышала, что если в 37 лет нет детей (и уже не рожу, видимо), то зачем нужна такая? Но ведь обстоятельства то разные бывают, но приговор однозначен: "бракованая". Ищу мужчину с ребенком или детьми, которым бы я с радостью стала мамой. Очень тяжко быть одной. Особенно в выходные, праздники, когда все выбираются с семьей на природу, на дачу, на салют... просто не верится -
Здравствуй, Анюта! У меня тоже нет ни мужа, ни детей (ооочень хочу ребенка). И бракованной я себя не считаю. Хотя я на этом особо не заморачиваюсь и думаю, что еще всё впереди, но зайдя на этот сайт, у меня укоренилось впечатление, что женщине с ребенком легче найти мужа, чем без детей. И насчет усыновления я думала. Но я считаю, что у ребенка обязательно должен быть любящий отец (может быть я к этому так отношусь, потому-что сама из полной семьи).

Ты, главное, не теряй веры и всё у тебя сложится в жизни наилучшим образом!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Да, разумеется я хочу усыновить. Но боюсь, мне просто не дадут это сделать. Я наводила справки, и поняла, что по требованиям я не подхожу. Нужна отдельная комната ребенку, определенная официальная зарплата. А у меня съемное жилье сейчас, а своя квартира - в одной комнате мама, а моя комната имеет размер ни больше ни меньше 8 метров (старая хрущевка), да и работаю я все последнее время неофициально, по договору. Так что опять таки для усыновления нужна пара. Чтоб по суммарной зарплате подошли по требованиям, и чтоб площадь была. Так что тут выбор невелик: или искать мужчину с ребенком, или согласного усыновить. В любом случае, у одной меня ничего не выйдет.
Спасибо большое за поддержку. Вчера писала в глубоком отчаянии. Сегодня вновь проснулась с надеждой и желанием действовать.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, разумеется я хочу усыновить. Но боюсь, мне просто не дадут это сделать. Я наводила справки, и поняла, что по требованиям я не подхожу. Нужна отдельная комната ребенку, определенная официальная зарплата. А у меня съемное жилье сейчас, а своя квартира - в одной комнате мама, а моя комната имеет размер ни больше ни меньше 8 метров (старая хрущевка), да и работаю я все последнее время неофициально, по договору. Так что опять таки для усыновления нужна пара. Чтоб по суммарной зарплате подошли по
Для усыновления нет ограничений по метражу! Никакие комнаты отдельные тоже не нужны, можно и в съемное жилье, главное, что у вас есть регистрация. Зарплату вы можете задекларировать в налоговой, представив, к примеру, как вознаграждение за репетиторство. Совокупный доход ваш должен быть около 20 000 рублей. Кроме этого, вы можете взять ребенка под опеку.
Евгений, Россия, Самара, 49 лет
Евгений, Самара, 49 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Найти можно кого угодно, даже, если есть дети, все зависит от того какие критерии используются для поиска.
это точно!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сегодня вновь проснулась с надеждой и желанием действовать.
good2_rt_68.gif Удачи Вам! girl-angel_rt_62.gif
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
какая разница чей спермотозоид оплодотворил чью яйцеклетку, важно кто взял малыша на руки, кто не спал у его кроватки, кто целовал его, когда он первый раз упал, кто повел в первый класс! Вот это много важнее!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да тут не в том дело даже, чтоб родить.. ну не у всех же получается.. Если нет материальной базы, нет мужа, нет хорошей высокооплачиваемой работы, то куда же рожать, и главное - от кого? Это уже состоявшийся факт - детей у меня нет. Надеюсь создать семью с мужчиной, которого это не оттолкнет. И если у него уже есть дети - я буду просто счастлива. Сегодня ходила в парк на праздник - не выдержала, ушла. Ни семьи, ни детей-никого и ничего ...... просто убиться хочется, вот и написала эту тему ...
Анечка! Я оказалась в похожей ситуёвине изначально, Мне 5 лет внушали, что я бесплодное полено, чтоб не прыгала, а села на свою пятую точку и заботилась о муже.... Но Бог распорядился иначе: теперь бесплодное полено с пузом на носу, и бывший женится (его новая пассия беременна), так что не отчаивайся, и мужика с ребенком встретишь. и сама еще родишь, моя подруга с 1й трубой трижды была замужем... а на 12 году "бесплодия" в 37 погодок родила, так что мы предполагаем, а бог располагает! Главное верить и не сдаваться, отчаяние - большой грех, а за это по головке судьба не погладит! Начни действовать, судьба увидев, что ты лапками сметанку взбиваешь, расщедриться. Я в свое время ходила к замечательному экстрасенсу, она мне сказала, что изначально у меня не должно было быть детей, но я вымолила малыша, и своими действиями (бесконечные врачи, больницы, ритуалы, приметы) сделали свое дело, и ву-аля!
Еще как вариант можно взять опекаемого ребенка, одинокой мамке дадут, это, конечно, не самый лучший вариант, но это шанс! Я уже перед беременностью и этот вопрос узнавала, думала, что все равно у меня кроме пса никого, так хоть ребенку помогу и морально, и физически, и материально. А мужчина сам найдется, когда мимо него прошагает счастливая женщина, с улыбкой на лице. А счастье оно всегда создается своими руками! Может я в чем-то не права, но я убеждена, что все у тебя еще будет хорошо! и сметанка в кувшинчике превратиться в масло.
А еще мне в свое время очент помогла притча: "Как-то лягушата решили устроить соревнование: кто первый влезет на вершину башни.
Собралось много зрителей. Всем хотелось посмотреть, как лягушата
будут прыгать, и посмеяться над участниками. Разумеется, никто из
зрителей не верил, что хоть один лягушонок сможет залезть наверх.
Соревнования начались, и со всех сторон послышались крики:
У них ничего не получится! Это слишком сложно.
- Нет шансов! Башня слишком высокая!
Лягушата один за другом падали вниз, но некоторые все же еще карабкались. Толпа кричала громче:- Слишком трудно!!! Ни один не сможет это сделать!
Вскоре все лягушата устали и упали. Кроме одного, который поднимался
все выше и выше... Он единственный сумел подняться на вершину башни.

Все стали расспрашивать победителя, как ему удалось найти в себе столько сил. Оказалось, победитель был глухим."
Это очень важно быть глухим, стремясь к цели и не слушать негативные комментарии!!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот только хотела написать об этом! У меня у коллеги по работе так же вышло: к 40-летию ни семьи, ни детей. Женщина хорошая, но почему-то так сложилось! И вдруг она нам всем, как снег на голову - я усыновляю девочку и мальчика, - сразу двоих решила! И знаете, через год после этого она познакомилась с мужчиной и они поженились!!! Она сама не может объяснить, как так случилось, видимо, счастье в глазах притянуло в дом мужчину
Вот такие факты держать бы всегда на первой полосе сайта,чтобы люди не теряли ее величество НАДЕЖДУ.
Как говорится, дорогу осилит идущий!!!
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
какая разница чей спермотозоид оплодотворил чью яйцеклетку
А наследственность??
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А наследственность??
Против генов не попрешь.... я не имела в виду что беременеть надо от первого встречного-поперечного, ебстественно надо и на гены внимание обратить, и на семью, и на здоровье, и на вредные привычки. Я имела ввиду то, что если не вы биологический родитель этого ребенка, то это однозначно не означает, что вы не являетесь его родителем, кто был рядом, тот и настоящий родитель, а не тот, кто биологический отец/мать, который больше в жизни ребенка не участвует.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Сперматозоиды к яйцеклетке бегут, ну сзади хромой такой, с палочкой, не успевает, орет им
- Мужики, стойте, это же ..опа!!!
Ну все развернулись и обратно, хромой доковылял до яйцеклетки
- Ну и ладно, ребеночек хроменький будит, зато умненький.....
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Против генов не попрешь.... я не имела в виду что беременеть надо от первого встречного-поперечного, ебстественно надо и на гены внимание обратить, и на семью, и на здоровье, и на вредные привычки. Я имела ввиду то, что если не вы биологический родитель этого ребенка, то это однозначно не означает, что вы не являетесь его родителем, кто был рядом, тот и настоящий родитель, а не тот, кто биологический отец/мать, который больше в жизни ребенка не участвует.
То есть по вашей логике, я не отец. СРОЧНО АМНИСТИЮ НА АЛИМЕНТЫ!!!!!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
То есть по вашей логике, я не отец. СРОЧНО АМНИСТИЮ НА АЛИМЕНТЫ!!!!!
По моей логике отец тот, который участвует в воспитании и во взращивании достойного человечка!
А вообще я считаю, что алименты надо сделать добровольными! Ее никто не обязывал от него рожать... Раз она родила, значит на ней и большая ответственность за этого ребенка. А мужчина если считает должным и нужным помогать, он и без алиментов будет помогать и не только деньгами, а если не захочет, он сделает все, чтобы алиментов либо не было (будет скрываться), либо чтоб они были минимальными 2000 (считаться от з/п в 5500, при этом он сам будет ездить на Х5ом). smile_rt_40.png
При этом есть мужики, которые помогают не являясь отцом ребенка, не претендуя ни на что, а просто помогают и все. В жизни всякое бывает, так что алименты нужны или нет- спорный вопрос... Единственное, что считаю должно быть обязательным и узаконенным, чтоб отцы - "потеряшки" не могли требовать алименты по старости со своих детей.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
А мужчина если считает должным и нужным помогать, он и без алиментов будет помогать и не только деньгами, а если не захочет, он сделает все, чтобы алиментов либо не было (будет скрываться), либо чтоб они были минимальными 2000 (считаться от з/п в 5500, при этом он сам будет ездить на Х5ом). При этом есть мужики, которые помогают не являясь отцом ребенка, не претендуя ни на что, а просто помогают и все. В жизни всякое бывает, так что алименты нужны или нет- спорный вопрос... Единственное, что
Имея что либо в собственности, в том числе движимое или недвижимое имущество, на него всенеприменнейши будет наложен арест, ну и со всеми вытекающими, на мой автопарк арест три раза накладывали, при том что плачу исправно, ну кто у нас собственно в приставах сидит, в большинстве своем неодаренные умом дегенераты.
А вот по второму пункту, уже как то писал, сдеру три шкуры на свое содержание, безо всяких угрызений совести. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Имея что либо в собственности, в том числе движимое или недвижимое имущество, на него всенеприменнейши будет наложен арест, ну и со всеми вытекающими, на мой автопарк арест три раза накладывали, при том что плачу исправно, ну кто у нас собственно в приставах сидит, в большинстве своем неодаренные умом дегенераты. А вот по второму пункту, уже как то писал, сдеру три шкуры на свое содержание, безо всяких угрызений совести.
Умные "алиментщики" на себя имущество не оформляют smile_rt_40.png
про три шкуры, надеюсь, шутить изволите? smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Умные "алиментщики" на себя имущество не оформляют про три шкуры, надеюсь, шутить изволите?
Ну вам то проще об этом говорить, вы свое имущество перепишите на кого нить и глянем, как вы крепко спать будите smile_rt_40.png
Можете на меня, я вам оп секрету скажу, мне можно верить.... гыгыгыгы

Нет, вполне серьезно. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну вам то проще об этом говорить, вы свое имущество перепишите на кого нить и глянем, как вы крепко спать будите Можете на меня, я вам оп секрету скажу, мне можно верить.... гыгыгыгы Нет, вполне серьезно.
вот как раз на меня его и переписал один такой герой, а потом, когда все рухнуло как раз я-то спать и перестала, оставшись с охренительным долгом и носом smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
вот как раз на меня его и переписал один такой герой, а потом, когда все рухнуло как раз я-то спать и перестала, оставшись с охренительным долгом и носом
Красава))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр