загрузка
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Каждый может просто стать отцом... это все по разному бывает
Кто-то после станет подлецом, кем он был ребенок не узнает
Ну, а кто-то знает ночь без сна, что такое боль детей он знает
Счастье их - всегда его весна и таких лишь "ПАПОЙ" называют


Каждый может просто стать отцом...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Каждый может просто стать отцом... это все по разному бывает Кто-то после станет подлецом, кем он был ребенок не узнает Ну, а кто-то знает ночь без сна, что такое боль детей он знает Счастье их - всегда его весна и таких лишь "ПАПОЙ" называют
Может стать , а может и не стать отцом. В первую очередь наверное это зависит от девушки, которая сделает верный выбор между мужчиной и мужчинкою на роль мужа своего. Не только одни мужчины виноваты в том , что многие папы становятся отцами ( порою и не своих детей ).Стих хорош лишь в том случае когда он подлец , а она хорошая. Но в жизни ведь всяко бывает?. girl-dance_rt_72.gif wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может стать , а может и не стать отцом. В первую очередь наверное это зависит от девушки, которая сделает верный выбор между мужчиной и мужчинкою на роль мужа своего. Не только одни мужчины виноваты в том , что многие папы становятся отцами ( порою и не своих детей ).Стих хорош лишь в том случае когда он подлец , а она хорошая. Но в жизни ведь всяко бывает?.
не надо так ко всему относится, для мамы заменяем слово папа мамой и получается вариант "номер два" для мужчин, где женщина "Сама дура" ну или что-то еще...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не надо так ко всему относится, для мамы заменяем слово папа мамой и получается вариант "номер два" для мужчин, где женщина "Сама дура" ну или что-то еще...
вовсе я не о том no2_rt_40.gif
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Мне кажется, что в любом случае, когда "отец не папа" вина 50 на 50. Я всегда думала, что когда у меня будет ребенок, то у него будет все самое лучшее, но прокололась уже на выборе папы)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Мне кажется, что в любом случае, когда "отец не папа" вина 50 на 50. Я всегда думала, что когда у меня будет ребенок, то у него будет все самое лучшее, но прокололась уже на выборе папы)
Все образуется и наладится. О грустном даже не думайте. Все будет хорошо.Хороших хлопцев немало, в природе просто так устроено - на одного плохого два хороших приходится. Вы свое счастье еще встретите. Я больше чем уверен. give-rose_rt_60.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не надо так ко всему относится, для мамы заменяем слово папа мамой и получается вариант "номер два" для мужчин, где женщина "Сама дура" ну или что-то еще...
а ПАПАМ маму тоже папой заменить? и прав Павел не смотрите на жизнь с одной грани и увидете многое и зачастую полезное
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Спасибо большое, обнадеживающее) мне кажется что плохих в природе не бывает, даже самый плохой для кого-то будет хорошим)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
а ПАПАМ маму тоже папой заменить? и прав Павел не смотрите на жизнь с одной грани и увидете многое и зачастую полезное
нет, зачем? Если вы одинокий папа, заменяйте в стихотворении папу на маму и получайте свой вариант! lol_rt_40.png
Ну а если серьезно, я в жизни насмотрелась и матерей таких, что нет слов!!! И вообще обвинять отцов или матерей во всех проблемах нельзя, мы сами виноваты в том, что ошиблись с выбором!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В первую очередь наверное это зависит от девушки, которая сделает верный выбор между мужчиной и мужчинкою на роль мужа своего.
Знаете, я своего мужа бывшего всегда считала мужчиной и не пару лет вместе прожили. Но после появления ребенка даже его родители увидели его в другом свете. А уж после нашего расставания..так что не всегда возможно знать на будущее, как изменится человек..не только мужчин касается естественно..ни от чего никто не застрахован.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Знаете, я своего мужа бывшего всегда считала мужчиной и не пару лет вместе прожили. Но после появления ребенка даже его родители увидели его в другом свете. А уж после нашего расставания..так что не всегда возможно знать на будущее, как изменится человек..не только мужчин касается естественно..ни от чего никто не застрахован.
Наверно так и есть. Я не люблю спорить в последнее время. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Спасибо большое, обнадеживающее) мне кажется что плохих в природе не бывает, даже самый плохой для кого-то будет хорошим)
Вот это вряд ли. Я в такое давно не верю. Знаете в детстве была сказка по тв - так фраза оттуда запомнилась на всю жизнь, а именно -----Хороший человек подлости не совершит......................Иначе и быть не может, все остальное отговорки нехороших людей.Запомните одно - какой человек с пеленок, такой он и по жизни будет. Я о характере разумеется.Опять же это мое мнение..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр