загрузка
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
Ищу мужа и отца ребёнку, сыну полтора года, проживаю в Краснодаре, пока не работаю, по специальности переводчик, живу с родителями, в мат. плане ничего предложить не могу. Ищу обеспеченного мужчину без вредных привычек, с добрым отзывчивым характером и своим жильём. Писать на phoenix.bird@mail.ru

Дополнила: не надо флудить в моей теме! Не хотите встречаться, не пишите! Для меня расстояние не вызвало бы проблем. У меня мало свободного времени на ваш флуд! Женщины, не пишите в моей теме! Она адресована мужчинам!
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2012 16:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
В принципе мой вариант smile_rt_40.png
Ты казачка ,я казак ...... smile_rt_40.png))))))) В общем мои корни с Армавира smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
расскажите тогда о себе! пиши на phoenix.bird@mail.ru
Не стану я этого делать .....
Интернет вообще не место для душевных возлияний ,да и вряд ли мы когда встретимся .
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не стану я этого делать ..... Интернет вообще не место для душевных возлияний ,да и вряд ли мы когда встретимся .
А что так пессимистично? blink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
А что так пессимистично?
Просто да-а-авно живу ............smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто да-а-авно живу ............
Нужно надеяться на лучшее...Всякое бывает. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Нужно надеяться на лучшее...Всякое бывает.
Это да ....... ,на всякий случай надо ...... а случаи бывают разные smile_rt_40.png)))))))))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Расстояния ещё ни кого не сблизило -только разлучало .Адля тех кто не согласен пример из истории жёны декабристов последовавшие вслед за мужьями боясь потерять
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр