загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.04.2020 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Родион, Россия, Подольск, 42 года
Родион, Подольск, 42 года.
 
Это, вряд-ли. Никто не будет относится к моим близким, так как я или лучше. В каком бы они состоянии были, я сам буду за ними ухаживать, до последнего. Это же мои!!! Когда-то они тоже со мной мучались наверное, но не отдали же в детдом!?
Сообщение отредактировал Родион, Россия, Подольск (автор поста) 07.04.2020 22:17
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Родион, Россия, Подольск писал:
Это, вряд-ли. Никто не будет относится к моим близким, так как я или лучше. В каком бы они состоянии были, я сам буду за ними ухаживать, до последнего. Это же мои!!! Когда-то они тоже со мной мучались наверное, но не отдали же в детдом!?
Я с вами абсолютно согласна. Почему я открыла эту тему, когда выпадает свободное время, подрабатываю сиделкой, и исходя из своего опыта работы, посоветовала бы самим ухаживать или на крайний случай нанимать милосердную сиделку. Пансионат ужасен.
Родион, Россия, Подольск, 42 года
Родион, Подольск, 42 года.
 
Только если, сиделку, дома, на то время пока я на работе. И то, это звонки каждые 10 минут. А вообще, ни дай Бог, никому, такой ситуации!
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Родион, Россия, Подольск писал:
Это, вряд-ли. Никто не будет относится к моим близким, так как я или лучше. В каком бы они состоянии были, я сам буду за ними ухаживать, до последнего. Это же мои!!! Когда-то они тоже со мной мучались наверное, но не отдали же в детдом!?
Спокойно допускаю уход за родственниками посторонних людей не из-за брезгливости, просто они морально готовы к этому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
От многих факторов зависит.
В государственном точно нет. В частном по ситуации и от пансионата зависит.
Был по работе в нескольких. Государственный это жесть(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
Никаких пансионатов для пожилых. Маме придётся меня терпеть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Родион, Россия, Подольск писал:
Только если, сиделку, дома, на то время пока я на работе. И то, это звонки каждые 10 минут. А вообще, ни дай Бог, никому, такой ситуации!
Абсолютно правильно пишете. Согласна на 1000%.
Айнагуль, Россия, Москва, 42 года
Айнагуль, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От многих факторов зависит. В государственном точно нет. В частном по ситуации и от пансионата зависит. Был по работе в нескольких. Государственный это жесть(
Я работаю в частных пансионатах, здесь тоже им не сладко, поверьте мне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Я работаю в частных пансионатах, здесь тоже им не сладко, поверьте мне
Я верю не во всех но в большинстве да.
И в любом случае очень сильный стрес. Но ситуации в жизни я разные видел.
Государственный точно нет. А так надеюсь так жизнь не загнёт что бы отдавать. И сам постараюсь до маразма не дожить
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Может я ошибаюсь,с подростковых лет я думал проходя мимо дома престарелых в Люблино:это же какой надо быть сволочью чтобы сдать родителей туда,если конечно позволяют средства то нанять сиделку,придумать что то еще но ни в коем случае не сдавать родителей,это подло по отношении к ним
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
Конечно, можно бить себя в грудь и говорить, что вот я, да вот никогда и т.д., но есть жизненные обстоятельства. Я например, не могу позволить себе роскошь не работать, потому что мне нужно зарабатывать деньги и не малые, никто в клюве мне их не принёсет. Если, не дай Бог, так случиться, то буду искать сиделку на время моего рабочего дня. О пансионате, интернате и т.п. даже речи не может идти, это исключено.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спокойно допускаю уход за родственниками посторонних людей не из-за брезгливости, просто они морально готовы к этому.
я допускаю не желание людей перестать быть родными в родстве,но не понимаю-как к таким дети будут относиться?...тоже морально готовить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я допускаю не желание людей перестать быть родными в родстве,но не понимаю-как к таким дети будут относиться?...тоже морально готовить?
А сиделка- это уже не забота? Или нужно работу бросить и на всю свою жизнь забить?
Про пансионаты- против
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сиделка- это уже не забота? Или нужно работу бросить и на всю свою жизнь забить? Про пансионаты- против
а нужна ли такая забота тебе в старость?-задумайся...про работу речи не было,только про отношение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а нужна ли такая забота тебе в старость?-задумайся...про работу речи не было,только про отношение
Я в старости хочу как можно меньше обременять собой своих родных)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в старости хочу как можно меньше обременять собой своих родных)
хоти-только ответь на мой вопрос...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хоти-только ответь на мой вопрос...
Я буду делать все, чтобы они не забили на свою жизнь и не ухудшили ее из-за меня, поэтому гораздо лучше отнесусь к сиделке, чем , если бы из-за меня уволились с работы, например, и лишили себя каких-то радостей
Ответила?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в старости хочу как можно меньше обременять собой своих родных)
даже заботой)...я тоже хочу старым утонуть в океане,не обременяя родных
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже заботой)...я тоже хочу старым утонуть в океане,не обременяя родных
Забота с моей стороны будет по максиму по возможности
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я буду делать все, чтобы они не забили на свою жизнь и не ухудшили ее из-за меня, поэтому гораздо лучше отнесусь к сиделке, чем , если бы из-за меня уволились с работы, например, и лишили себя каких-то радостей Ответила?
Марина,мы ведём диалог не понимая друг-друга)может я спать хочу,может ты значима на работе из-за чего могут уволить людей и лишили себя каких-то радостей мне совсем не понятно...
сама как думаешь?)-ответила или нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр