загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Марина,мы ведём диалог не понимая друг-друга)может я спать хочу,может ты значима на работе из-за чего могут уволить людей и лишили себя каких-то радостей мне совсем не понятно... сама как думаешь?)-ответила или нет
Я буду не против сиделки, если без неё у кого-то ухудшиться жизнь. Если нет- с благодарностью приму заботу)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я буду не против сиделки, если без неё у кого-то ухудшиться жизнь. Если нет- с благодарностью приму заботу)
Извини,я тебя"придушил"вопросами и уточнениями...не учёл что могут быть медицинские показатели в принятии твоего решения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Извини,я тебя"придушил"вопросами и уточнениями...не учёл что могут быть медицинские показатели в принятии твоего решения
Теперь я тебя не поняла
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь я тебя не поняла
это и раньше в диалоге прослеживалось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это и раньше в диалоге прослеживалось
Теперь все понятно)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 01:50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я допускаю не желание людей перестать быть родными в родстве,но не понимаю-как к таким дети будут относиться?...тоже морально готовить?
Очень однобоко, обратную ситуацию не допускать заботу о себе при ухудшении условий для других ты не рассматриваешь
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
Хорошую тему Вы подняли, молодец!
Хорошо знаком с частными пансионатами, но не могу ничего сказать про государственные, так как не пришлось побывать там. А в частные пришлось поездить по многим причинам, которые досконально излагать не буду здесь, тема не та, но коротко скажу для "змей" и " кобр", чтобы снова не начинали свои недружественные высказывания: - посещал инвалидов войны в Афганистане, сирот!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сиделка- это уже не забота? Или нужно работу бросить и на всю свою жизнь забить? Про пансионаты- против
Согласна полностью. Если сиделка облегчит престарелому родителю жизнь пока ты на работе, разве можно это рассматривать в негативном ключе dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Хорошую тему Вы подняли, молодец! Хорошо знаком с частными пансионатами, но не могу ничего сказать про государственные, так как не пришлось побывать там. А в частные пришлось поездить по многим причинам, которые досконально излагать не буду здесь, тема не та, но коротко скажу для "змей" и " кобр", чтобы снова не начинали свои недружественные высказывания: - посещал инвалидов войны в Афганистане, сирот!
Интересно, они сами себе оплачивали этот пансионат?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
Сиделку на время моей работы рассматриваю.
Отдать же в пансионат-никогда.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никаких пансионатов для пожилых. Маме придётся меня терпеть.
садюга ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, они сами себе оплачивали этот пансионат?
Естественно) тут два варианта, либо своей квартирой, либо родственники "сирот" за квартиру.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И бабушка, и дедушка в глубокой старости нуждались в постоянном уходе, как-то справились без сиделок. Не рассматриваю. Если только как помощница, другой вопрос.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень однобоко, обратную ситуацию не допускать заботу о себе при ухудшении условий для других ты не рассматриваешь
И это- эгоизм)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И бабушка, и дедушка в глубокой старости нуждались в постоянном уходе, как-то справились без сиделок. Не рассматриваю. Если только как помощница, другой вопрос.
Если есть возможность- никто не против) но часто такой возможности просто нет, поэтому сиделка на время, когда ты, например, на работе или встречаешься с друзьями или гуляешь с детьми или уехал в отпуск- идеальный вариант)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень однобоко, обратную ситуацию не допускать заботу о себе при ухудшении условий для других ты не рассматриваешь
в глубокой старости мне приятно будет принимать заботу родных- не в виде сиделки,на которую они зарабатывают что бы она сидела возле меня...понимаешь о чём я?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в глубокой старости мне приятно будет принимать заботу родных- не в виде сиделки,на которую они зарабатывают что бы она сидела возле меня...понимаешь о чём я?
Приятно, даже, когда будешь понимать, что это для них напряжнее, недели сиделка?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в глубокой старости мне приятно будет принимать заботу родных- не в виде сиделки,на которую они зарабатывают что бы она сидела возле меня...понимаешь о чём я?
Когда есть возможность-несомненно. На что жить родным, которые будут сидеть возле Вас, если такой возможности не будет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Айнагуль, Россия, Москва писала:
Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? Кто либо оставлял родителей в пансионате для пожилых?
Если допустим я еще работающая, не пенсионерка, а жить за что то надо, согласилась бы на сиделку. Но, проверенную. Четко понимаю, в этой сфере услуг, как и няни, есть разные люди, есть которорые идут по зову сердца, а есть те, которые считают, что очень легкий зароботок и можно ничего не делать. Были случаи когда у стариков обнаруживали синяки на теле, ушибы.... А есть и другие. У моей подруги мама врач, работала сиделкой в Москве, так бабушку подняла на ноги, родственники были очень благодарны ей за заботу и профессионализм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если допустим я еще работающая, не пенсионерка, а жить за что то надо, согласилась бы на сиделку. Но, проверенную. Четко понимаю, в этой сфере услуг, как и няни, есть разные люди, есть которорые идут по зову сердца, а есть те, которые считают, что очень легкий зароботок и можно ничего не делать. Были случаи когда у стариков обнаруживали синяки на теле, ушибы.... А есть и другие. У моей подруги мама врач, работала сиделкой в Москве, так бабушку подняла на ноги, родственники были очень благодарны
Никто и не спорит, что любую попавшуюся. Тоже буду очень тщательно выбирать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Могли бы вы доверить жизнь родной мамы или родного отца сиделке? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр