загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой.
Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа.
Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Именно генетическая связь. А может и не надо вам другого папу. если свой живой и здоровый. Побегаешь, побегаешь и может о другому на все посмотришь...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Именно генетическая связь. А может и не надо вам другого папу. если свой живой и здоровый. Побегаешь, побегаешь и может о другому на все посмотришь...
А я никогда и не искала ребенку папу. Я больше себе мужчину искала.
Просто если мужчина начинает встречаться с женщиной, имеющей ребенка, то он по-любому ищет какие-то подходы к ребенку. При условии, что он хочет серьезных отношений с женщиной. Даже стать просто другом для ребенка иногда очень сложно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой. Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа. Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Можно... Особенно если родной отец бил ребенка, бил его мать и бил их собаку...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.11.2013 22:26
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По-разному бывает... Видела и генетическую связь... Меня это оч ошеломило... Ошарашило... Не описать

Бывали и мужчины, которые были сыну лучше чем родной.. И сын считал его отцом...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно... Особенно если родной отец бил ребенка, бил его мать и бил их собаку...
жуткая история)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
жуткая история)
Обычная... так у меня в 20 лет появился ребенок который стал звать меня "папа" и до сих пор зовет, хоть и на испанский манер.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.11.2013 22:31
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я никогда и не искала ребенку папу. Я больше себе мужчину искала. Просто если мужчина начинает встречаться с женщиной, имеющей ребенка, то он по-любому ищет какие-то подходы к ребенку. При условии, что он хочет серьезных отношений с женщиной. Даже стать просто другом для ребенка иногда очень сложно.
ну, ну ищи дальше...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А зачем заменять родного отца,если он есть и ребенок ему рад! dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Именно генетическая связь. А может и не надо вам другого папу. если свой живой и здоровый. Побегаешь, побегаешь и может о другому на все посмотришь...
Соглашусь с Натальей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем заменять родного отца,если он есть и ребенок ему рад!
Логично, если мужчина адекватен, почему он не может участвовать в воспитании ребенка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Логично, если мужчина адекватен, почему он не может участвовать в воспитании ребенка?
Да еще и материально помогает...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Логично, если мужчина адекватен, почему он не может участвовать в воспитании ребенка?
Так никто и не ограничивает в участии. Только ребенку уже 4 года, и инициатива участия появилась только недавно. Ясное дело, что за это время могут быть отношения с другим мужчиной (мужчинами). В том числе, мужчины могут общаться с ребенком. Моя одного даже папой начала называть, потому что он хорошо к ней относился и родного она видела максимум раз в год.
Наверное, я не точно название темы сформулировала. Никто не думает кого-то заменять. Но если мужчина не участвует в жизни ребенка, то "замена" может прийти сама собой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так никто и не ограничивает в участии. Только ребенку уже 4 года, и инициатива участия появилась только недавно. Ясное дело, что за это время могут быть отношения с другим мужчиной (мужчинами). В том числе, мужчины могут общаться с ребенком. Моя одного даже папой начала называть, потому что он хорошо к ней относился и родного она видела максимум раз в год. Наверное, я не точно название темы сформулировала. Никто не думает кого-то заменять. Но если мужчина не участвует в жизни ребенка, то "
Ну я и ответил "Может" smile1_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Мои родители развелись, когда я была маленькая. Я очень переживала по этому поводу. Но спасибо маме за то, что не препятствовала нашим встречам. У каждого из них своя семья, но мы сохранили теплые отношения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да еще и материально помогает...
Материальная помощь - это минимум, который делает мужчина по отношению к ребенку, если он с ним вместе не живет и особо его не видит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну я и ответил "Может"
Может. Я и не препятствовала никогда, но и не умоляла приехать общаться. Сам к этому пришел, и славно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Материальная помощь - это минимум, который делает мужчина по отношению к ребенку, если он с ним вместе не живет и особо его не видит.
И я про то же...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вопрос: бывший, весь адекватный, расстался с мамой своего ребёнка, помогает материально, участвует в жизни ребёнка, тогда новый мужчина кто, для чего и зачем ему это?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Моя племянница видела своего отца последний раз в 4 месяца.Она не знает,кто он,у нее другая фамилия и отчество.Сейчас ей 9 лет,и девочка стала интересоваться всерьез,кто же ее папа.Сестра моя все эти расспросы игнорирует.Но недавно Полинка нашла альбом с фотками,и там одна и та же фотография-моя сестра с маленькой Полиной на руках, а рядом все время разные молодые люди(однокурсники сестры,которые приходили поздравлять ее с рождением дочки).На одной из фоток Полинин папа.Всего где-то 9 фоток.Ребенок безошибочно выбрала фото со своим отцом.Говорит:" А вот здесь мой папа!Я так чувствую...А еще он красивый!"(((Вот такая она генетическая связь...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой. Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа. Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Отношение маленького ребенка к отцу неосознанно формируется отношением мамы к этому мужчине. Если она неравнодушна к отцу своего ребенка, то и ребенок будет тянуться к отцу. Если чувства матери остыли, то и ребенок будет эмоционально равнодушен ко второму родителю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр