загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не знаю, кстати. Спорный момент.Уже сейчас я чувствую, что есть момент, что ей не хватает общения с мужчиной (отцом). Они сегодня 2,5 часа сидели вдвоем, и она обо мне даже не вспоминала. О чем они разговаривали, я даже и не знаю.
Конечно не хватает,даже более того-необходимо,для того чтоб у нее правильно сформировалась...бла,бла,бла,дальше по тексту из любой статьи любого,даже кухонного,психолога
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет, не бегала. Но мужской совет мне был важнее.
Понятно smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не знаю, кстати. Спорный момент. Уже сейчас я чувствую, что есть момент, что ей не хватает общения с мужчиной (отцом). Они сегодня 2,5 часа сидели вдвоем, и она обо мне даже не вспоминала. О чем они разговаривали, я даже и не знаю.
когда отца давно не видишь то так всего много хочется расказать поделится своими впечатлениями,узнать что то об отце,потому и незамечала она тебя,да и два часа для нее пролетели как одна минута,не заостряй на этом сильно внимания
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди и по 20 лет живут, потом разводятся. Такие прошли проверочный срок?
Тема про что?Мы о разводах говорим ? Ты попробуй 20 лет проживи и потом расскажешь. Я не знаю, что это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
когда отца давно не видишь то так всего много хочется расказать поделится своими впечатлениями,узнать что то об отце,потому и незамечала она тебя,да и два часа для нее пролетели как одна минута,не заостряй на этом сильно внимания
Да нет, я не заостряю. У нее, коечно, еще начался более-менее сознательный возраст и она уже умеет какие-то моменты на своем детском уровне анализировать. Повторюсь, я только рада буду, если у них все наладится. Но это сейчас только от его желания зависит. Ребенок-то открыт.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Причины этому известны. Родная кровь большой роли не играет.
Незнаю почему вы так ненавидите своего отца,соответствено и причины уж мне точно ваши неизвестны
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, я не заостряю. У нее, коечно, еще начался более-менее сознательный возраст и она уже умеет какие-то моменты на своем детском уровне анализировать. Повторюсь, я только рада буду, если у них все наладится. Но это сейчас только от его желания зависит. Ребенок-то открыт.
Тут я согласен с вами полность,главное чтоб папа об этом всегда помнил
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Незнаю почему вы так ненавидите своего отца,соответствено и причины уж мне точно ваши неизвестны
Я не писал,что ненавижу.Было желание убить,про причины писать не буду.По Вашей ситуации утверждать не буду ,но примерно выглядело так: В 16 лет Вам захотелось самостоятельности,выпрыгнуть от внимания родителей,нашелся повод найти отца. Отец чувствуя свою вину пытается загладить ее своим к Вам отношением и тд и тп.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тема про что?Мы о разводах говорим ? Ты попробуй 20 лет проживи и потом расскажешь. Я не знаю, что это.
У меня дедушка с бабушкой прожили почти 50. Три моих двоюродных брата живут больше 20 лет.
А проверочные сроки, о которых ты пиешь, весьма условны. Бывают вдовцы и вдовы, которые еще а протяжении многих лет остаются верны своим умершим супугам, а бывают такие, которые и года после смерти не дожидаются и женятся/выходят замуж. Я осуждать никого не хочу, но считаю неуместным бить себя в грудь...
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тема про что?Мы о разводах говорим ? Ты попробуй 20 лет проживи и потом расскажешь. Я не знаю, что это.
Вы все как то на неготив переводите,а про 20лет скажу так у меня вон родственики 27 лет прожили вместе внуки есть и сейчас разводятся
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не писал,что ненавижу.Было желание убить,про причины писать не буду.По Вашей ситуации утверждать не буду ,но примерно выглядело так: В 16 лет Вам захотелось самостоятельности,выпрыгнуть от внимания родителей,нашелся повод найти отца. Отец чувствуя свою вину пытается загладить ее своим к Вам отношением и тд и тп.
В свободе меня ни кто и неограничивал,но о чем то порой проще поговорить с родным отцом
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой. Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа. Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
В общем, встреча прошла хорошо. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дедушка с бабушкой прожили почти 50. Три моих двоюродных брата живут больше 20 лет. А проверочные сроки, о которых ты пиешь, весьма условны. Бывают вдовцы и вдовы, которые еще а протяжении многих лет остаются верны своим умершим супугам, а бывают такие, которые и года после смерти не дожидаются и женятся/выходят замуж. Я осуждать никого не хочу, но считаю неуместным бить себя в грудь...
Да хоть 100 лет! Мы вообще-то про любовь к детям говорили.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Вы все как то на неготив переводите,а про 20лет скажу так у меня вон родственики 27 лет прожили вместе внуки есть и сейчас разводятся
Вникайте в суть,а не отрывками. И не увидите негатива.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
В свободе меня ни кто и неограничивал,но о чем то порой проще поговорить с родным отцом
А что ему еще оставалось делать? Поучать,учить жизни,читать нотации? И не в свободе дело,смена обстановки ,окружения играет не последнюю роль.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да хоть 100 лет! Мы вообще-то про любовь к детям говорили.
вы немног упустили суть вопроса
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Некая генетическая связь?
Не верю я в генетическую связь.
Но я верю в то, что ребенку действительно важно знать конкретно, кто его родители, когда кого-то из них нет в ближайшем окружении. Просто информация важна, конкретная информация.

В Вашем случае, я так предполагаю, сыграл свою роль и характер девочки. Как я понимаю, она открытый, дружелюбный, энергичный ребенок. Такие дети "на ура" воспринимают любое предложение к знакомству, потенциального ...друга, собеседника, человека, который интересуется ими и тем, что им интересно. В общем, любое новое лицо, потенциально могущее стать близким и изначально позиционирующее себя как заинтересованное. Это как первая реакция, а дальше уже зависит. От того, как это новое лицо себя поведет, к примеру.
Кроме того, Вы ее настроили соответственно, Вы же ее подготовили к приходу папы, открытку вот делали ему, как минимум... Поэтому, в общем, все идет как надо, но все объяснимо безо всяких генетических связей. ИМХО.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
вы немног упустили суть вопроса
Я? Где-же? И сейчас Вас прекрасно понимаю,что Вы хотите сказать в своих постах. Похоже, у Вас такая же ситуация,что и у Натальи мужа,вот и пытаетесь оправдать свои совершенные и еще нет поступки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, встреча прошла хорошо.
Да, хорошо.
Нас даже пригласили вместе провести часть НГ каникул, но я пока что ничего не ответила по этому поводу smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да хоть 100 лет! Мы вообще-то про любовь к детям говорили.
Так все ж взаимосвязано...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр