загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда кто я?
О полной замене нельзя говорить через год-два отношений.
Временную замену всегда можно найти.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 00:32
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Конечно,но мы не об этом спорим,а о том насколько это важно для ребенка. Если ребенку обьяснить, что тебя породил один мудак(читать нехороший человек),которому ты оказался нафиг не нужен, но это ничего, мы зато с мамой тебя очень любим, это,думаете, никак не скажется на его самооценке? Может и нет, но это если она будет уже достаточно сформирована. Но о папе то он спрсит пораньше,к годам трем уже точно спросит.
Если не будет любящей замены папе,то тогда спросит. Но мы говорим о тех отцах,которые любят с пеленок,но не являются биологическим.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О полной замене нельзя говорить через год-два отношений. Временную замену всегда можно найти.
У тебя есть опыт,что делаешь такие выводы?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты не знаешь случаев,где отец не родной,а дети об этом не догадываются? Почему должны рассказывать?
А,ну тогда да. Хотя один мой друг,узнав от соседки,что он усыновленный, родителям так и не простил этого секрета, хотя они прекрасные родители.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если не будет любящей замены папе,то тогда спросит. Но мы говорим о тех отцах,которые любят с пеленок,но не являются биологическим.
Разве? Мне показалось,мы говорим о обьявившемся папе Наташиной дочки. Или я что-то пропустила? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У тебя есть опыт,что делаешь такие выводы?
Я не делаю выводов. Я констатирую факт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А,ну тогда да. Хотя один мой друг,узнав от соседки,что он усыновленный, родителям так и не простил этого секрета, хотя они прекрасные родители.
Чтобы от соседей дети инфу не узнавали, лучше и не врать...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не делаю выводов. Я констатирую факт.
Факт требует подтверждений. Или приводи доказательства для моего случая или извинись.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А,ну тогда да. Хотя один мой друг,узнав от соседки,что он усыновленный, родителям так и не простил этого секрета, хотя они прекрасные родители.
Он не секрет не простил,а их недоверие к тому,что он все поймет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Разве? Мне показалось,мы говорим о обьявившемся папе Наташиной дочки. Или я что-то пропустила?
Да уже все-равно))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Факт требует подтверждений. Или приводи доказательства для моего случая или извинись.
Я не планирую извиняться. Ты этого никогда не делаешь сам.
Доказательство только одно. Ты не столько времени ходишь в отцах у своих неродных детей, чтобы так уверенно говорить, что ты невременно. Так что, время покажет.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой. Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа. Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Родного отца ребенку ни кто не заменит даже если он его очень давно не видел,как не крути все равно будет тянуть к своему родному особено остро тянет дитей в переходном возрасте
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы от соседей дети инфу не узнавали, лучше и не врать...
Нельзя переехать,никого чужих не посвящать? Замочить соседей за язык?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы от соседей дети инфу не узнавали, лучше и не врать...
Наверное...но эт,как говориться,из благих намерений. Если бы еще были уверены,что правда ну никак не всплывет. Но ,по мне, так это очень тяжело жить под гнетом СТРАШНОЙ ТАЙНЫ
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нельзя переехать,никого чужих не посвящать? Замочить соседей за язык?
А почему бы правду не сказать в правильной форме и в нужное время? Зачем создавать столько сложностей? Тем более, если ребенку не важны, как ты говоришь, причины, по которым их любят.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не планирую извиняться. Ты этого никогда не делаешь сам. Доказательство только одно. Ты не столько времени ходишь в отцах у своих неродных детей, чтобы так уверенно говорить, что ты невременно. Так что, время покажет.
Тогда, ты дура полная. Любить можно и во временных отношениях,только страдать от этого дети будут еще больше.
Насчет извинений-почитай внимательно.
Через сколько времени доказательство будет считаться доказательством?
Могу еще разные варианты предложить к ответу,но боюсь,что тебе и с этими трудно станет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Родного отца ребенку ни кто не заменит даже если он его очень давно не видел,как не крути все равно будет тянуть к своему родному особено остро тянет дитей в переходном возрасте
Я этого момента и опасаюсь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему бы правду не сказать в правильной форме и в нужное время? Зачем создавать столько сложностей? Тем более, если ребенку не важны, как ты говоришь, причины, по которым их любят.
Если ребенок не спрашивает,то почему должны рассказывать? Что это меняет? Варианты разные могут быть,смотреть по обстановке надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда, ты дура полная. Любить можно и во временных отношениях,только страдать от этого дети будут еще больше. Насчет извинений-почитай внимательно. Через сколько времени доказательство будет считаться доказательством? Могу еще разные варианты предложить к ответу,но боюсь,что тебе и с этими трудно станет.
Можно сколько угодно меня оскорблять, но факт остается фактом. Любые отношения проверяются временем.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Он не секрет не простил,а их недоверие к тому,что он все поймет.
Говорит,знал бы раньше,нашел бы и хотя бы посмотрел(биологическая мать умерла от алкоголизма,папа неизвестен).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр