загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношение маленького ребенка к отцу неосознанно формируется отношением мамы к этому мужчине. Если она неравнодушна к отцу своего ребенка, то и ребенок будет тянуться к отцу. Если чувства матери остыли, то и ребенок будет эмоционально равнодушен ко второму родителю.
Вы все неправы,но доказывать не буду.Бесполезно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношение маленького ребенка к отцу неосознанно формируется отношением мамы к этому мужчине. Если она неравнодушна к отцу своего ребенка, то и ребенок будет тянуться к отцу. Если чувства матери остыли, то и ребенок будет эмоционально равнодушен ко второму родителю.
С чего взяли, полно примеров, когда нет этого.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли, полно примеров, когда нет этого.
Откуда Вам известны эти примеры? Вы эти примеры с изнанки видели? Я же наблюдала то, что описала, в собственной жизни. И сама была удивлена происшедшему. Со стороны тоже не раз видела то, о чем говорю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы все неправы,но доказывать не буду.Бесполезно.
И не надо доказывать, раз бесполезно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда Вам известны эти примеры? Вы эти примеры с изнанки видели? Я же наблюдала то, что описала, в собственной жизни. И сама была удивлена происшедшему. Со стороны тоже не раз видела то, о чем говорю.
Откуда взял, из своего окружения.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой. Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа. Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
Наталья, я искренне рада за Вас и малышку. И за папу тоже. give-rose_rt_60.gif
Менее мудрые женщины лишают своих детей этого счастья - быть любимым собственным отцом.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Наталья, я искренне рада за Вас и малышку. И за папу тоже. Менее мудрые женщины лишают своих детей этого счастья - быть любимым собственным отцом.
А быть любимым не собственным отцом это несчастье?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Меня постоянно мучает вопрос: как быть, если биологический отец все же захочет появиться в жизни сына, которого пока так и не видел? Или, наоборот, так и не появится, а ребенок будет ждать... Как другой мужчина может заменить отца? Я почему-то тоже верю и боюсь этой генетической связи со стороны именно ребенка.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Именно генетическая связь. А может и не надо вам другого папу. если свой живой и здоровый. Побегаешь, побегаешь и может о другому на все посмотришь...
Для того,чтоб быть папой, недостаточно быть живым и здоровым smile1_rt_40.png Наталья,Севск,37, у вас тот редкий случай когда реальное фото гораздо лучше авы biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда взял, из своего окружения.
Возможно, Вы не уловили все нюансы, так как наблюдали со стороны.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Для того,чтоб быть папой, недостаточно быть живым и здоровым Наталья,Севск,37, у вас тот редкий случай когда реальное фото гораздо лучше авы
Маша, спасибо!) умеют женщины говорить комплементы )) И всеравно уверена что родной адекватный отец всегда лучше чужого дяди, тем более не нужна ребенку смена этих папочек на пару месяцев.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, Вы не уловили все нюансы, так как наблюдали со стороны.
Уловил, ещё как и на таких ресурсах тоже уловил эти нюансы.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А быть любимым не собственным отцом это несчастье?
Дмитрий, быть любимым не собственным отцом - тоже счастье! smile1_rt_40.png
Но быть любимым собственным отцом - это намного большее счастье... Это ни с чем не сравнимое чувство - знать, что он меня любил ещё до рождения, мечтал о том, как родится девочка с моим именем, как он будет меня защищать и любить всю жизнь, знать, что я - его повторение, его отражение, его вечная забота и надежда.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы все неправы,но доказывать не буду.Бесполезно.
Дим, а ты скажи что думаешь! Мне всегда интересно твое мнение, как отца троих детей, двоих ставшими твоими сравнительно недавно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Маша, спасибо!) умеют женщины говорить комплементы )) И всеравно уверена что родной адекватный отец всегда лучше чужого дяди, тем более не нужна ребенку смена этих папочек на пару месяцев.
Тогда и нечего искать новые отношения и семью, тогда восстанавливайте старые или ищите что-то вроде гостевого брака или любовника, не к Вам конкретно, Наталья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отношение маленького ребенка к отцу неосознанно формируется отношением мамы к этому мужчине. Если она неравнодушна к отцу своего ребенка, то и ребенок будет тянуться к отцу. Если чувства матери остыли, то и ребенок будет эмоционально равнодушен ко второму родителю.
У меня уже давно остыли чувства к своему БМ.
Любой ребенок будет тянуться к отцу и желать знать о нем при условии, что он, что папа есть.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А быть любимым не собственным отцом это несчастье?
smile_rt_40.png Счастье,конечно, но ребенку,наверное, важно знать, что тот кто его породил не жалеет об этом. Я преклоняюсь перед мужчинами принявшими и полюбившими чужого ребенка. Мне кажеться,что женщина способна простить мужчине многое, но только не равнодушие к ее ребенку
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Дмитрий, быть любимым не собственным отцом - тоже счастье! Но быть любимым собственным отцом - это намного большее счастье... Это ни с чем не сравнимое чувство - знать, что он меня любил ещё до рождения, мечтал о том, как родится девочка с моим именем, как он будет меня защищать и любить всю жизнь, знать, что я - его повторение, его отражение, его вечная забота и надежда.
Любовь родного отца это по умолчанию для ребенка.В детстве ребенок не думает о причинах любви.И почему не могут такие мысли возникнуть у ребенка к любому "дяде",если его выдадут за настоящего отца еще во времена пеленок?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и нечего искать новые отношения и семью, тогда восстанавливайте старые или ищите что-то вроде гостевого брака или любовника, не к Вам конкретно, Наталья.
А ко мне конкретно ты уже это не применишь при всем желании) я тоже за востановление семьи. и вообще считаю что нормальная женщина не может уйти в никуда. если и разводиться то только из-за другого конкретного мужчины. а так от добра добра не ищут. тем более не насильно же вас заставляли изначально, что то же привлекло. почему опять не увидеть этого при желании. Случаи идиотов, садистов и мужчин, только для зачатия и рождения ребенка для себя, не рассматриваю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, а ты скажи что думаешь! Мне всегда интересно твое мнение, как отца троих детей, двоих ставшими твоими сравнительно недавно.
Сложно объяснять.Запутают)))) Тебе могу в личку написать,остальным в большинстве своем не понять. Разное восприятие действительности)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр