загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это так сейчас блядство называется и оправдывается?
Ну даsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дедушка с бабушкой прожили почти 50. Три моих двоюродных брата живут больше 20 лет. А проверочные сроки, о которых ты пиешь, весьма условны. Бывают вдовцы и вдовы, которые еще а протяжении многих лет остаются верны своим умершим супугам, а бывают такие, которые и года после смерти не дожидаются и женятся/выходят замуж. Я осуждать никого не хочу, но считаю неуместным бить себя в грудь...
А вот после этого поста я поняла насколько ты еще молода и извини глупа. созранять верность можно живому человеку, о мертом хранят память. Сейчас прямо в твоей теме я по крайней мере вижу пятерых вдовцов, не считая меня. Так вот какое ты вообще имеешь право делать какие то умозаключения о том как и кто там хранит или не хранит. Имея всего лишь год опыта семейной жизни, сейчас находясь в непонятных поисках супер мужика, ты даешь оценку людям прожившим 10- 15 лет, сумевшим сохранить свой брак в разные периоды. Находясь здесь и ища новые отношения, они настроены на будущие, а не разрушают себя запоями, терзаясь прошлым. И женяться они не потому что хотца покувыркаться, а потому что ребенку нужна мать или отец для его гармоничного развития. И выбирают они оглядываясь на ребенка. А ты думаешь легко отцу растить одному ребенка, когда нет бабушек под боком. Сваливаеться куча непривычных забот. Хотя все у тебя впереди. Поимешь сама о чем я, когда девочка твоя хотя бы в школу пойдет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 04.11.2013 12:08
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Я вот смотрю и удивляюсь,если как идет разговор сейчас на оскорблениях и матах,то как же дети тогда воспитываются
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот после этого поста я поняла насколько ты еще молода и извини глупа. созранять верность можно живому человеку, о мертом хранят память. Сейчас прямо в тврей темея по райней мере вижу пятерых вдовцов, не считая меня. Так вот какое ты вообще имеешь право деоать какие то умазаключения о том как и кто там хранит или не зранит. Имея всего лишь год опыта семейной жизни, сейчас находять в непонятных поисках супер мужика, ты даешь оценку людям прожившим 10- 15 лет, сумевшим сохранить свой брак в разн
БРАВО!!! АППЛОДИРУЮ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!! Наконец-то хоть один человек вспомнил, что нужно вспомнить и подумать о детях!!! а то уже давно ушли от темы разговора)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот после этого поста я поняла насколько ты еще молода и извини глупа. созранять верность можно живому человеку, о мертом хранят память. Сейчас прямо в тврей темея по райней мере вижу пятерых вдовцов, не считая меня. Так вот какое ты вообще имеешь право деоать какие то умазаключения о том как и кто там хранит или не зранит. Имея всего лишь год опыта семейной жизни, сейчас находять в непонятных поисках супер мужика, ты даешь оценку людям прожившим 10- 15 лет, сумевшим сохранить свой брак в разн
Т.е. осуждать, делать выводы можно избранным?
Тебе саиой мужчина нужен только как замена отца своим детям, получается?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Я вот смотрю и удивляюсь,если как идет разговор сейчас на оскорблениях и матах,то как же дети тогда воспитываются
Алексей,а когда все твои действия и принятые решения ставятся под сомнения человеком,который нихрена не знает о жизни это как называется?
Детей не надо сюда приписывать,это другая тема,кто и как воспитывает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И начала я знакомство именно с общения с моим детьми и они его неплохо приняли вначале.
А что Вы сделали для того, чтобы они неплохо этого мужчину приняли и потом? Кем для Вас был этот человек, если Вы сравнительно легко от него отказались?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если ты не хочешь этого видеть то не о тебе. Я же увидела это, посмотрев на себя со стороны. Поэтому и перестала рассмотривать себя в роли невесты. Я мама, мама своим детям. И не имею право пробовать и ошибаться. Если бить теперь, то наверняка.
Ты при этом, в первую очередь, ищешь папу своим детям. Следовательно, ты будешь знакомить мужчин с детьми, до того, как это перейдет в разряд серьезных отношений. Сколько таких мужчин будет, неизвестно. Ты сама идешь по тому сценарию, который осуждаешь.
Я поэтому и не вожу больше в дом. Трех знакомств ребенка с мужчинами хватило понять, что такой вариант - это не вариант. Поэтому я лучше уложу ребенка спать, съезжу и до времени просыпания ребенка вернусь, чем буду водить, будучи неуверенной в человеке. А встречи по ночам не всегда подразумевает только с-с. Это всего лишь время суток...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вы сделали для того, чтобы они неплохо этого мужчину приняли и потом? Кем для Вас был этот человек, если Вы сравнительно легко от него отказались?
Почему легко? Я этого в написанном не увидел....
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вы сделали для того, чтобы они неплохо этого мужчину приняли и потом? Кем для Вас был этот человек, если Вы сравнительно легко от него отказались?
Скажу так моя жизнь во много похожа на Наташину и если мой ребенок не примет женщину я с легкостью откажусь от нее
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Скажу так моя жизнь во много похожа на Наташину и если мой ребенок не примет женщину я с легкостью откажусь от нее
Ребенок имеет право на ошибку? Или просто на каприз?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вы же сами назвали его " мужчина для здоровья" Они и сейчас о нем хорошего мнения, сын даже спрашивает когда он придет и почему не приходит. Открылись просто некоторые обстоятельства его прошлой жизни, после моей проверки они подтвердились. Задав прямой вопрос, я получила честный ответ. В дальнейших взаимотношениях смысла не увидела. Даже ради моего драгоценного здоровья)
Получается, дело совсем не в детях, а в его прошлом. Вы получили честный ответ - это говорит о его доверии к Вам. Может, погорячились?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ребенок имеет право на ошибку? Или просто на каприз?
Именно.И на ревность ребенок право имеет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно.И на ревность ребенок право имеет?
На то он и ребенок. Подход можно найти к любому ребенку.Чем младше ребенок,тем легче.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ребенок имеет право на ошибку? Или просто на каприз?
Если ребенок будет все время отвергать женщину которую хочу привести в дом,а я его проигнорирую хорошего ни чего в такой семье не будет,мнение ребенка важно учитывать тем более на пороге переходного возраста
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Если ребенок будет все время отвергать женщину которую хочу привести в дом,а я его проигнорирую хорошего ни чего в такой семье не будет,мнение ребенка важно учитывать тем более на пороге переходного возраста
Важно также уметь говорить с ребенком (в Вашем случае с подростком),найти нужные слова и объяснения -не каждому дано.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Важно также уметь говорить с ребенком (в Вашем случае с подростком),найти нужные слова и объяснения -не каждому дано.
Тут я с вами согласен
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот поэтому я уже не хожу по тому сценарию больше, мне достаточно было одного раза) А осуждаю я не потребность секса, нормальная вполне потребность, а ощущение себя девушкой на выданье. А просто очень хочу чтобы ты поскорее создала семью, а может и попыталась вернуть БМ. Сама говоришь, что он не может построить ничего серьезно, так может не ходить кругами. Наташ, годы идут. Не думай, что ты долго будешь конкурентно способной, молодые девчонки подрастают. После 30 поверь варианты будут на 5- 10 л
Наташ, я не могу с ним создавать снова семью. У меня нет к нему доверия, он доказал свою нестабильность в отношениях.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, я не могу с ним создавать снова семью. У меня нет к нему доверия, он доказал свою нестабильность в отношениях.
А к чужому дяде доверие есть? Тут ,хоть ты уже знаешь его слабые места и что-то сделать можешь. Если есть желание и чувства остались. Тем более ребенок. В этом случае твоего выбора я соглашусь,что родной отец предпочтительнее,если нет другого варианта.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
На всех темах форума заметил что мы четко разделяемся до 30 лет одна позиция о жизни,после 30 и старше совершено другая,потому и идет частая конфронтация
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр