загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, тебе нечего сказать конкретно.
Тебе бесполезно что-либо говорить и объяснять. Ты железобетонная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тебе бесполезно что-либо говорить и объяснять. Ты железобетонная.
Да-да, у тебя все непонимающие, когда речь заходит о конкретных действиях с твоей стороны.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
8 лет, ИМХО, не тот возраст, когда ребенка можно объявить самостоятельным, чтобы оставлять его одного.
А ночью оставлять дома спящим одного ребёнка и совершать ночные проминажи,это нормально?

пысы:жду адекватного ответа...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А ночью оставлять дома спящим одного ребёнка и совершать ночные проминажи,это нормально? пысы:жду адекватного ответа...
Там откуда то появилась бабушка,спящая в другой комнате.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да-да, у тебя все непонимающие, когда речь заходит о конкретных действиях с твоей стороны.
Снова фантазируешь? За Всех- не говори!
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тоже фантазия богатая? Не судите по своей жизни!Видно,Вы ее легкомысленно прожили,если не хватает времени разобраться и понять свою жизнь,хотя обычно кричите,что вам времени много не надо,чтобы узнать человека.
Вы с кем то меня спутали...
Никогда неговорил, что мне надо мало времени познать человека...

Век живи, век учись, дураком помрешь....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Слушай, а тебе не показалась, что она сама постоянно на сайте висит и темы сочиняет. правда темы интересные, этого не могу не признать!) Только что же в это время четырехлетний ребенок делает??? Наши то хоть друг за другом присматривают)
Темы становятся интересными с нашей помощью. Наверное тоже развлекается))))Про ребенка не знаю,думаю,что под присмотром.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Вы с кем то меня спутали... Никогда неговорил, что мне надо мало времени познать человека... Век живи, век учись, дураком помрешь....
Если спутал,то извиняюсь и беру свои слова обратно.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да потому, что люди создали настоящую семью с детьми с обеих сторон, и работают над ее сохранением, над тем, чтобы каждому было в ней хорошо. И Дима тут не приходящий дядя, которого дети называют папой, потому, что он к ним хорошо относится во время связи с их мамой. Которого и след простыл, как только мама надоела. А детка наверное недоумевала, куда же делся такой хороший дядя-папа. Вот и накидываются на Диму всякий раз, как он хочет своим опытом поделиться. Типа, мы и сами с усами, и ты тут
Никто не умоляет его достоиств и достоинств его жены, прекланяю колено. Завидую смелости с одной стороны и мудрости с другой.
Но это не дает право оскорблять и унижать, пользуясь своими завоеваниями. Категорично навязывать свое мнение.
Время все расставит на своих местах...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Никто не умоляет его достоиств и достоинств его жены, прекланяю колено. Завидую смелости с одной стороны и мудрости с другой. Но это не дает право оскорблять и унижать, пользуясь своими завоеваниями. Категорично навязывать свое мнение. Время все расставит на своих местах...
Но никто не имеет право утверждать обратное.Мнение не навязываю никому. Ваше право соглашаться или нет.И переход на личности не потерплю любые,в том числе и косвенные. Отвечу сразу и прямо.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дура ты еще раз,только это ты можешь потвердить. Все остальное твоя больная фантазия и домыслы!
Имей приличия, сохраняй достоинство!!!!
Ты же не мальчишька!!!! А достойный семьянин!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Имей приличия, сохраняй достоинство!!!! Ты же не мальчишька!!!! А достойный семьянин!!!!
Каждую вещь я называю своими именами. Если кто-то совершил глупость Вы его похвалите и не укажете на недостаток? Я СВОИХ детей учу говорить правду и не молчать ,когда видят несправедливость.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. осуждать, делать выводы можно избранным? Тебе саиой мужчина нужен только как замена отца своим детям, получается?
Наталья, передергивать не надо!!!
Твой выбор - это твой выбор. И никто его неосуждает.
Сохраняйте свое лицо !!!! Вы же люди !!!!
Да у меня тоже поменялись ценности в жизни со смертью жены. Не только ценности, но и цель!!!
Но это не дает мне права выливать на всех весь негатив и злобу..
Категорично и безопеляционно критиковать всех, чья позиция с моей не совпадает.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ребенок имеет право на ошибку? Или просто на каприз?
Он имеет право на ошибку, но Я не имею этого права!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, наверное, надо как-то переварить встречу ребенка с папой.Но, честно говоря, я вообще офигела от того, как дети могут чувствовать своих родных родителей и быть с ними абсолютно на одной волне, даже не видя их продолжительное время. Если постороннему мужчине, бывает так, требуется найти подход к ребенку, то тут просто момент появления вызывает у ребенка глубокие чувства, только потому, что это родной папа.Я не понимаю, что это. Некая генетическая связь?
яб назвал это резонансом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывали и мужчины, которые были сыну лучше чем родной.. И сын считал его отцом...
Это сколько их уже было- "родных" то? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну, ну ищи дальше...
"ВОЙНА МИРОВ" а всего то 10 лет разницы wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова фантазируешь? За Всех- не говори!
Я задала конкретный вопрос и не получила конкретного ответа. Можешь еще накатать 10 стр. "воды", но конкретно ты на вопрос не ответишь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты просто умница! нет слов просто) ничего что я живу не в Москве, а в городке с 7 тыс населения и школа у меня рядом и кружок в 10 мин. ходьбы) да для вообще успокоения, утром он часто ходит в школу с сестрой, ну а уж из школы сам) сам одеваться и раздеваться умеет, прикинь! а еще дверь открывает ключом, прям не по годам развит)) А органы опеки всех любить начинают, после пары случаев. Даже меня могут тоже полюбить, того и на каникулы- к бабушке, от греха подальше))
Наташ, в Москве школы тоже в 5-10 минутах ходьбы... Дело не в самостоятельности, а в том, что дети, бывает, пропадают, когда одни ходят по улице...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да бог с ней с бабушкой! Давай Дим успокоимся) неприятно конечно, когда начинают подробности выяснять, забавней других носом тыкать.
Так, не я начала. Я носом тыкаю обычно только в обратку.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр